Наш дом дача в окружении лесов , на берегу озера , идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых вдали от городской суеты, на территории национального парка "плещеево озеро". Мы находимся в 10 минутах пешком от лучших пляжей этой жемчужины золотого кольца россии. Пешком можно прогуляться и к другим достопримечательностям переславля-залесского - синий камень, александрова гора, никитский монастырь и источник.
Вместимости 8 человек ( включая детей) Отличный интернет и Wi Fi на всей территории.
К услугам гостей три просторные спальни, большая уютная гостиная, кухня со всей необходимой посудой и посудомойкой, техникой ,мангал, беседка, детская площадка, крытая стоянка для 2-х машин.
К услугам гостей так же русская баня (печь - закрытая каменка), просторная комната отдыха, душевая, туалет. (оплачивается отдельно 4000 руб. До 4 часов).