Cтоимocть аренды домa нa сутки:
c пн-чт- 25000 p.
пт,сб,вc -27000 p.
за 17 гостей. Ecли более 17, доплaта 700 p зa дневнoe пребывание.
При бpoнирoвaнии заключaeтcя дoговop и внoсится предоплата.
Заезд в 15.00
Выезд в 12.00
Сдается дом на берегу залива р.Пахма .17 спальных мест. В нём 5 спален, 2 сан.узла, кухня столовая с большими столами и лавками. Рядом располагается крытая мангальная зона с электричеством, водой , мангалом, столом и лавочками, зонтом от солнца и шикарным видом на залив. К дому прилегает большая белая веранда (160 м.кв) аренда которой рассчитывается отдельно, в зависимости от Ваших требований. Предлагаем услуги кейтеринга, организации мероприятий, праздник под ключ.
У нас живописно, красиво и не скучно. Например, можно попариться в русской баньке на дровах,искупаться в реке, пожарить шашлык, поймать и закоптить рыбку, покататься на пони, лошадях, заглянуть в музей старых вещей из затопленного города Мологи Рыбинским водохранилищем, покачаться на качелях и гамаках, детям в радость детская, спортивная площадки, квест по территории и игры (хоккей, футбол, поймай мяч, городки, бадминтон, кольцеброс, шашки и шахматы ). Да что там говорить, даже можно не готовить, а воспользоваться нашей службой кейтеринга.
Свадьба на "Солнечном берегу" это : свежий воздух, легкий ветерок от реки, красивые локации и возможность размещения гостей. В стоимость 3500 р. с человека входит: аренда веранды, столов, скатертей, стульев, обслуживание, банкетное меню, 2 сан.узла. При заказе мероприятия услуги организатора в подарок.
* Проживание с животными запрещено.
Новогодние праздники! С 31.12. выезд 03.01. стоимость 180 000 руб.