Исторический центр города. Здесь, в этой уютной квартире, в купеческом доме, которому более 200 лет вы почувствуете себя не просто гостем, а частью этого удивительного старинного города. Квартира идеально подходит для семейного отдыха или компании до 4 человек.
В пешей доступности множество ресторанов, кафе, магазинов. Культурные объекты и достопримечательности, набережная реки волги и которосль, пешеходные улочки города - все очень близко.
Заселение в квартиру после 15. 00, выезд до 12. 00. Ранний заезд и выезд оговаривается индивидуально (доп. Стоимость).
Мы не сдаем квартиру под мероприятия и вечеринки, не сдаем квартиру людям моложе 25 лет.
Курение в квартире запрещено даже на балконе.
У нас уважают соседей и соблюдают тишину с 23. 00 до 09. 00.
Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог в размере 5000 р., который возвращается в день выезда, после уборки квартиры.
В спальне имеется двухспальная кровать с матрасом аскона 160*200, во второй спальне диван кровать икея с ортопедическим матрасом, в гостинной две диван кровати.
Предоставляются средства гигиены.
Кухня оборудована электроплитой, духовкой, посудомоечной машиной, микроволновой печью и необходимой посудой.
Квартира сдаётся минимум на 2 суток.