Сдаю Двухкомнатную квартиру в Жилом Комплексе "Династия".
БЕЗ КОМИССИИ, ее оплачивает собственник.
Планировка: просторная кухня, большой холл, 2 изолированных комнаты на разные стороны дома (одна из них с выходом на застекленную лоджию) сан узел раздельно.
На кухне установлен кухонный гарнитур, со встроенной варочной панелью, есть обеденная группа, двухкамерный холодильник, в ванной комнате подключена стиральная машина. В гостиной есть двухспальный диван, шкаф, стол, сушилка, а во второй комнате двухспальная кровать с матрасом, стол письменный, комод и тумба.
Квартира находится в новом ЖК, с удобной инфраструктурой- рядом с домом находится ТЦ "Wenge", Ашан, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, рестораны и кафе. В пешей доступности множество школ и детских садиков, бассейн, парк, фитнес центр. У дома закрытая и благоустроенная территория с детским городком, лавочками, действует система "двор без машин", установлено видеонаблюдение, есть подземный паркинг и парковка вокруг дома.
Сдаем на очень длительный срок, просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Звоните!