- полностью бесконтактное заселение гостей
- Двухуровневая квартира в самом центре города
- Уникальный дизайнерский ремонт, высота потолка 4метра
- В историческом доме "приваловых"
- Предоставляем отчетные документы для командировки
Для вашего заселения и подготовки договора краткосрочного найма квартиры необходимо предоставить фото с паспортом и паспортные данные заранее, если вы не согласны с этими условиями пожалуйста не оформляйте бронь.
Предлагаем вашему вниманию уникальную и стильную квартиру с дизайнерским ремонтом в историческом центре города (хоумстейджинг: мария спиридонова, г. Ярославль).
Дом расположен в непосредственной близости от тюза, рядом находятся ярославский кремль, стрелка с фонтанами, рестораны и кафе, парк аттракционов "доманский", церкви и храмы, трц "аура", кзц "миллениум" и "вознесенский".
В квартире есть всё для удобства вашего проживания (тарелки, кружки, стаканы, кастрюли, сковорода, приборы, штопор и т. Д. ).
- Белоснежное, чистое постельное бельё и полотенца.
- Вся необходимая бытовая техника: телевизор, индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, стиральная машина, кондиционер.
- Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
- Диван и дополнительно раскладушка
- Посуда для приготовления.
- Интернет: бесплатный wi-fi.
У нас есть всё для комфортного отдыха!
Правила проживания гостей:
- Уважаемые гости, у нас не курят!
- Не предоставляем квартиру для проживания с животными, для вечеринок и т. Д.
- Не допускается нахождение в квартире посторонних людей. Режим тишины с 22: 00 до 8: 00 ч. И с 13: 00 до 15: 00 ч.
Условия заселения:
- У нас действует система полного бесконтактного заселения гостей. Для заселения обязательно предоставление паспорта, заключаем договор краткосрочного найма.
- Обеспечительный платеж в размере 3000 руб. Вносится при заезде и возвращается при выезде, при условии, что не нарушены правила проживания.
- Время заезда с 15: 00, время выезда до 12: 00.
Остальное по согласованию, при наличии возможности.
Бронируйте сейчас!