Сдаётся просторная квартира в аренду в современном доме .
В квартире сделан евроремонт, что гарантирует современный и стильный интерьер. В наличии вся необходимая мебель: комфортная кухня, обставленные четыре комнаты. Из техники: кондиционер, холодильник,СВЧ , посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Планировка включает одну лоджию и два балкона. В квартире есть два санузла: один совмещённый и один отдельный, комнаты все изолированные,( 4 отдельных комнаты.).
Дом в отличном состоянии, есть пассажирский лифт и наземная парковка для вашего автомобиля. Подключён интернет, что позволяет оставаться на связи и работать из дома.
Район отлично развит в плане инфраструктуры: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение, что позволяет быстро добраться до любой части города.
.
!