Для командированных ( инженерный состав , руководители)
Личное пространство благодаря просторным изолированным комнатам и отдельной просторной кухне ! Раздельный санузел, широкий коридор, робот пылесос для поддержания чистоты в доме.
Воздуха много, дышится легко , во дворе тихо, спокойно, а спится на ортопедических новых матрасах сном младенца. Благодаря шторам блэкаут - ночью в комнате темно, утром и днем солнечно, так как окна выходят на обе стороны дома!
Огороженная территория и видеонаблюдение по всей территории ЖК - гарантия безопасности Ваших автомобилей. Места на парковке достаточно - двор без машин, парковка за домом.
Вместительность - 6 человек .
( диван на два места, две полутороспальных кровати, одна двуспальная кровать)
Собственник.
Сдаем на период с сентября по ноябрь. Возможно продлить по запросу
* Постельное бельё, полотенца предоставляются
* раз в месяц уборка со сменой белья за доп плату ( 3000 руб уборка )
Разрешается проживание с одним ребёнком от 6 лет
Продуктовый магазин в пяти минутах ходьбы напротив въезда в ЖК, у въезда в ЖК остановка общественного транспорта.
В квартире все имеется для комфортного проживания - тапочки,посуда, фен, микроволновка, холодильник, телевизор, интернет, стиральная машина, бойлер на период отключения воды, утюг, качественные конвекторные обогреватели с ионизацией воздуха для любителей жары
Пишите в лс, закроем за вами даты, подготовим договор.