Внимание, квартира после ремонта.
Бесконтактное заселение.
Добрый день, уважаемые гости!
Сдаём современную квартиру с новым ремонтом. Всё абсолютно новое.
Заезд с 14: 00. Выезд до 12: 00.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Кровать, диван (раскладывается), холодильник, стиральная машинка, гладильная доска и утюг, тв, микроволновка, фен, водонагреватель, чайник, посуда, средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, средство для мытья посуды).
После каждого гостя проводится влажная уборка, замена постельного белья и полотенец.
Квартира не сдаётся для проведения праздников, дней рождения и других мероприятий с большим количеством человек.
Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении.
Максимальное размещение — 4 человека.
Квартира расположена в хорошо развитом районе г. Ярославля. Рядом находится спорткомплекс "атлант", "арена-2000", тц "шоколад", "аксон", парк "нефтяников", сетевые магазины, кафе, аптеки. Транспортная доступность во все районы города. До центра дорога занимает не более 15 минут.
Стоимость может меняться в выходные, праздники, а также с учетом длительности проживания и дополнительных гостей. Доп. Плата за поздний выезд и ранний заезд оговаривается отдельно.
Курение в квартире запрещено! Если после проверки квартиры узнается, что вы курили, залог не возвращается!
Для заселения необходим паспорт. Заселение лиц старше 18 лет.
Залог за ключи в размере 2000 ₽ возвращается при отъезде (после уборки квартиры).
Фото квартиры реальные.
По всем вопросам пишите, всегда рады ответить.