Сдам уютную двухкомнатную квартиру на сутки в центре города. Рядом вокзал Ярославль-главный, цирк, ТРЦ "Аура", ТЮЗ, парк 1000, набережная, различные кафе, где можно вкусно и сытно поесть (всё в шаговой доступности). В квартире есть всё для комфортного проживания: 2-спальная кровать, двуспальный диван, жк-телевизор, цифровое телевидение, wi-fi интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления и приёма пищи, постельное бельё, полотенца, мыло, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, средства для мытья посуды.
Отчетные документы командировочным
Курение в квартире строго запрещено! Лицам в алкогольном и наркотическом опьянении будет отказано в заселении.
При заселении обязательно иметь при себе паспорт. Расчетный час: 15: 00 заселение. Выезд до 12: 00.
Размещение с питомцем: возможно размещение только с небольшим питомцем при предварительном согласовании и за дополнительную плату. Перед бронированием уточните породу и вес питомца.
Квартира не сдаётся для проведения увеселительных мероприятий, а также обязательная просьба не забывать, что после 22: 00 рядом проживают соседи. При нарушении правил проживания в многоквартирном доме оставляем за собой право выселения гостей без возврата денег.
Возможно размещение с небольшим питомцем строго по согласованию
В выходные и праздничные дни стоимость выше. Также стоимость может меняться в зависимости от срока аренды.
Дом без лифта.
Парковочное места во дворе дома, двор огорожен шлагбаумом.