Добро пожалoвaть в УK АТМОCФЕPА  уютные апартаменты с шикарным видом всего 7 минутах езды от исторического центра г. Ярославль!
Бесконтактное заселение 24/7. Пpосто пoлучите ключи и наcнаслаждайтесь своим пребыванием.
 Предоставляем отчетные документы установленного образца.
Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха.
ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ?
Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Вы сможете легко добраться до главных достопримечательностей города, магазинов и ресторанов, а также офисных центров и деловых районов.
Апартаменты расположены в 2,4 км от Спасо-Преображенского монастыря, в 2,5 км от церкви Архангела Михаила и в 1,5 км от ледового дворца "Арена 2000". К услугам гостей просторная лоджия с видом на город. Имеется парковка на прилегающей территории. Магазин "Пятёрочка" находится в соседнем доме. Аквапарк "Тропический Остров" располагается в 10 минутах езды. Также через остановку расположен гипермаркет Metro Cash and Carry. Сетевое кафе "Вкусно и точка" и ресторан "Шеш-беш" в пешей доступности. Возле дома остановка общественного транспорта.
Высокая транспортная доступность.
ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА:
 Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем
 Удобный двуспальный диван
 Комплект полотенец для каждого гостя
 Шампунь, гель для душа, мыло, фен
 Бытовая техника, чайник, 2 телевизора, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг, сушилка для белья
 Чай, кофе, сахар, соль, специи
 Высокоскоростной WI-FI
 Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ возле дома
 Детская площадка
 Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя.
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
 Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек)
 Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения
 При заселении взимается страховой депозит в размере 2000 руб., который возвращается при отъезде
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
    Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00.
 Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно.
Возможен ранний/поздний заезд  при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера.
ОГРАНИЧЕНИЯ:
* Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 18 лет!
* Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 2000 рублей.
 За отмену бронирования в день заезда  штраф в размере суммы залога.
Не упустите возможность остановиться в апартаментах УК "Атмосфера" в Ярославле! Здесь вас ждут уют, комфорт и удобство в каждой детали.
Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!