Предлагаем под коммерческую деятельность торговую площадку на втором этаже нашего мебельного центра с отдельным входом с улицы и двумя дополнительными входами с внутренней части МЦ. Общая площадь данного помещения составляет 2.243 м2. Высота потолков 4,5 м. Для хранения и быстрой отгрузки товара покупателей, кому нужна срочная покупка и не нужна доставка, мы можем предложить в аренду складское помещение на первом этаже общей площадью 675,5 м2. Также есть офисное помещение под аренду на третьем этаже общей площадью 425 м2.
На первом этаже нашего МЦ есть уютная зона отдыха и кафе с прекрасным ассортиментом выпечки и готовой продукции. Для удобства покупателей есть открытая парковка на 200 бесплатных машиномест. На втором этаже есть светлая, оборудованная всем необходимым столовая для приёма пищи продавцов.
Предпочтительно сдача помещения под крупный магазин отделочных материалов и стройматериалов. Также готовы рассмотреть и другие варианты.
Мебель Маркт это современный мебельный центр, который находится в замечательном географическом месте города Ярославль, с великолепной транспортной доступностью и прекрасной локацией, где пересекаются сразу несколько районов города.
У нас есть всё необходимое для комфортной работы наших Арендаторов и приятных покупок Ваших клиентов.