ТЦ "Заволжский" это не просто торговый центр, это центр притяжения для жителей динамично развивающегося Заволжского района.
Первая линия
Исключительная транспортная доступность
Колоссальный пешеходный трафик
Привлекательность ТЦ "Заволжский" значительно возрастет с введением в эксплуатацию нового ЖК "Светлояр сити" в 2026 году. Представьте себе потенциал для вашего бизнеса, когда сотни новых семей станут вашими постоянными клиентами!
Мы предлагаем в аренду площади от 70 до 500 кв.м., что позволит вам реализовать самые смелые концепции и создать уникальное торговое пространство.
Уже сейчас в ТЦ успешно функционируют такие известные арендаторы, как "Магнит", Три цены, Сдэк, "Яндекс Лавка", современная продуктовая Ярмарка, а также магазины посуды, аптека, ломбард, ювелирный магазин, мастерская по изготовлению ключей и питомник растений, создающие разнообразное и востребованное предложение для покупателей. На втором этаже представлен широкий ассортимент одежды, обуви, непродовольственные товары.
Для записи на просмотр и подробности по размещению звоните или пишите в сообщениях.