Арт. 77702462. Предлагаем арендные площади размером 80 кв. м. на 1ом этаже в Бизнес-центре "Дом Моды" по адресу: Ярославль, ул. Победы д. 6.
Ставка аренды указана на период 3-5 месяцев с дальнейшим увеличением стоимости.
Вход в модуль расположен прямо напротив входа в здание со стороны ул. Советская. рядом со внутренним входом в Магнит.
Кратко о бизнес-центре:
Общая площадь здания почти 11 тысяч квадратных местров, 6 этажей.
На первом этаже в середине этаже магазин продуктовой сети Магнит, магазин бытовой техники Рослан (левый верхний угол техплана). С первого по третий этаж представлены арендаторы по торговле и услугам, а с четвертого по пятый этажи располагаются офисы.
Две входные зоны (со стороны ул. Победы и со стороны ул. Советская). Отдельная зона разгрузки-погрузки под грузовой автотранспорт.
Развитая инфраструктура вокруг. Транспортная доступность (в шаговой доступности один из основных транспортных узлов города).
Две зоны парковки - платная перед фасадом здания (с возможностью приобретения абонементов по доступу на месяц) и бесплатная с торца здания.
Современный внешний вид здания. Высокие потолки (4-5 м). Большие панорамные окна.
Все коммуникации присутствуют. На первый этаж выделенны мощности в 100 кВт, с возможностью увеличения мощностей.
------------------------------------------------- -------------
Без комиссии, аренда от собственника!
------------------------------------------------- -------------
ГК "Метро" - лидер рынка коммерческой недвижимости Ярославля. У нас самый большой портфель недвижимости и наибольшая выгрузка рекламы на отраслевых площадках.
------------------------------------------------- -------------
1. Больше информации по телефону и в форме чата.
2. По запросу предоставим расширенный пакет фотографий, поэтажные планы и техническую документацию.
3. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи.
4. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях.
5. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу.
6. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.