Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на набережной Волжская в микрорайоне Центральный в городе Рыбинск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на набережной Волжская в микрорайоне Центральный в городе Рыбинск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 1—4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новая Волга» от застройщика «СЗ СтройИнвест» в городе Рябинск Ярославской области на улице Волжская набережная.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Родные просторы» расположен в удобном и экологически чистом месте Заволжского района. Привлекательность месторасположения для будущих жильцов обусловлена хорошей транспортной доступностью, наличием чистого озера в 300 метрах от ЖК, тишиной и спокойствием. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Родные просторы» - новостройки на набережной Волжская в микрорайоне Центральный в городе Рыбинск
Застройщик
Сдан · кирпичный
На данный момент жилой комплекс «Квартал-парк «Светлояр» - уникальный проект для Ярославля, планируемый на ул. Папанина в Заволжском районе. «Двор без машин» - безопасный квартал для ваших детей. Продаются квартиры в ЖК «Квартал-парк «Светлояр»» - новостройки на набережной Волжская в микрорайоне Центральный в городе Рыбинск
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «АРЕНА ПАРК» — это новый современный дом в развитом районе: парки, зоны для спорта и отдыха, спортивные комплексы, развивающие игровые центры и детские площадки, школы, детские сады и университеты.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Заволжский квартал» располагается в Ярославском районе, в деревне Полесье (рядом с пр-том Машиностроителей г. Ярославля). Осуществляется комплексная застройка квартала в евпропейском стиле.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Сокол Сити» располагается  во Фрунзенском районе Ярославля, в мкр. №2 жилого района "Сокол", ограниченный ул. Бурмакинской, ул. Чернопрудной и пр. Фрунзе.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Забелицкая слобода», состоящий из двух домов, расположился в Красноперекопском районе на улицах Маланова и Окружной. Строительство домов ведется из силикатного кирпича с индивидуальным отоплением, что позволит значительно снизить стоимость коммунальных услуг.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Октябрь» должен отвечать современным требованиям, предъявляемым к жилым комплексам. Расположение в динамично развивающемся районе и развитая транспортная и автомобильная инфраструктура.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Планета» расположился в десяти минутах езды от центра города, в тихой части Ленинского района. В пешей доступности от комплекса, находится «Легкоателтический манеж» и ледовый каток «Торпедо».
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ярославле