Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) по переуступке в микрорайоне Парижская Коммуна в городе Ярославль от застройщика

Найдено 14 объявлений в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в микрорайоне Парижская Коммуна в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 14 объявлений в 1 жилом комплексе по переуступке в микрорайоне Парижская Коммуна в городе Ярославль
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,6 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,3 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,9 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 73,8 м²
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс «Парижская Коммуна» от застройщика «СЗ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ № 9» расположен по адресу Россия, Ярославль, посёлок Парижская Коммуна, 12.
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Это трехэтажный дом (состоящий из 2-х строений), расположенный в экологически чистом районе города Ярославля на первой береговой линии реки Волга.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
В месте, где строилась тысячелетняя история города. Там, куда приятно возвращаться, где тебя ждут и любят. Там, где ты будешь встречать семейные праздники и принимать важнейшие решения в жизни.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Минималист» от застройщика «Mengel» в городе Ярославль на улице Бурмакинская.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой дом от застройщика «Строительный трест №1» в городе Ярославль по улице Запрудная.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «по ул. Большая Норская 15» расположен в Дзержинском районе г. Ярославля. Преимущества проекта это удобное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Арт-Хаус» представляет собой 4-х этажный 46-квартирный жилой дом с подвальным этажом. Дом находится по адресу: г. Ярославль, ул. Малая пролетарская д.40.  
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
ЖК «Каскад» находится в Ленинском районе города Ярославля на пересечении улиц Белинского и Карла Либкнехта, недалеко от МУП «Ленинский рынок», в окружении малоэтажной застройки.