Новый, современный жилой микрорайон «Московский квартал» расположен на съезде с Московского проспекта в сторону проспекта Фрунзе, вблизи от крупных транспортных магистралей, центра Ярославля и на комфортном расстоянии от Московского железнодорожного вокзала.
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией.
Жилой комплекс «Тверицы Парк» строится в Заволжском районе Ярославля, в одном из самых экологически благоприятных мест города. Совсем недалеко раскинулся живописный Тверицкий парк, который и дал название новому ЖК.
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Жилой квартал «Времена года» - это пять 16-17-этажных домов, объединенных общей территорией и развитой социальной и транспортной инфраструктурой вокруг квартала.
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Жилой комплекс «Империал» расположился по адресу Ярославская область, г.Ярославль, ул. Ползунова, 4, на пересечении основных магистралей Московского проспекта, Суздальского шоссе и проспекта Фрунзе, что выгодно отличает от всех действующих новостроек. Индивидуальный проект выполнен московским бюро «Моспроект».
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.