«Триумф Сити» — это жилой комплекс класса комфорт, представляющий из себя девятиэтажный кирпичный жилой дом. На придомовой территории предусмотрены детская и спортивная площадки, обеспечена безбарьерная среда для маломобильных лиц.
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии. Квартиры в новых домах - ЖК «Вера (Березовая Роща-2)» - новостройки от застройщиков в микрорайоне Дядьково в городе Ярославль
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга. Продаются квартиры в ЖК «Северный» - новостройки от застройщиков в микрорайоне Дядьково в городе Ярославль
В рамках строительства ЖК «Классика» планируется возвести четыре многокваритрных 4-этажнх дома с инфраструктурой и полным пакетом коммуникаций, три дома уже возводятся. В каждом доме 44 квартиры.
Жилой комплекс «Престиж» — это современный проект с закрытой и благоустроенной территорией, системой видеонаблюдения, нежилыми помещениями под службы быта, сервиса, торговли, детскими и прогулочными площадками.
Жилой комплекс «Панорама» — это совершенство формы и наполнения. Двухсекционный и 17 этажный комплекс находится в одном из лучших районов города Ярославля – Фрунзенском.