Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии.
Жилой комплекс «Ярославский» это комплекс из современных, надежных и теплых двухсекционных домов с грузопассажирскими лифтами. В шаговой доступности все элементы инфраструктуры: два детских садика, школа, физкультурно- оздоровительный комплекс, поликлиника, почта, отделение банка, магазины и остановки транспорта общего пользования.
Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
Жилой комплекс «Советский» с нежилыми помещениями административного и бытового назначения с инженерными коммуникациями, расположенный по адресу:г. Ярославль, ул. Лизы Чайкиной, д. 7.
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.
В основе архитектурной концепции жилого комплекса «Тверицкий берег» заложена идея современной интерпретации традиционной малоэтажной застройки, характерной для исторических городов, входящих в Золотое кольцо древних городов России.
Во Фрунзенском районе Ярославля построен жилой комплекс «Златоустье». Одно из преимуществ новостройки – хорошая экологическая обстановка: в районе есть скверы и парки, до Волги всего 500 метров.
Восемнадцатиэтажный жилой комплекс «Изумрудный» расположен на Нефтестрое во Фрунзенском районе Ярославля на улице Зелинского, вблизи Московского проспекта.
В рамках строительства ЖК «Классика» планируется возвести четыре многокваритрных 4-этажнх дома с инфраструктурой и полным пакетом коммуникаций, три дома уже возводятся. В каждом доме 44 квартиры.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
Жилой Комплекс «Полесье» предлагает всем желающим квартиры в новостройках и таунхаусах от застройщика. Красивые и удобные квартиры в новом доме в одной из самых потрясающих областей Центрального региона России станут шикарным подарком молодоженам, будущим семьям, всем нуждающимся в качественном и доступном жилье.
Расположившийся на улице Туманова жилой комплекс «Победа» уже в 2016 году станет главным домом для десятков ярославских семей. Место его строительства удалено от главных транспортных артерий Дзержинского района, в тоже время дом находится в хорошей транспортной доступности.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом на Московском» возводится застройщиком ГК ПИК на участке площадью 2000 кв. м в Красноперекопском районе Ярославля на Московском проспекте д. 102, в историческом районе. В составе комплекса — десятиэтажный односекционный дом общей площадью 5,7 тыс. кв. м., рассчитанный на 59 квартир.
Жилой комплекс «по ул. Стачек, 25», расположен в центральной части Красноперекопского района города Ярославля. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и другие социально бытовые объекты.
Жилой комплекс «Уютный дом» расположен в экологически чистом районе города в 400 метрах от торгового центра «Глобус» (в поселке «Полесье», Ярославского района). Трехэтажные дома стоятся по индивидуальному проекту с применением современных строительных материалов.
Жилой комплекс «Аврора» расположен в самом экологически чистом районе города — Заволжском, внутри существующего жилого массива с развитой инфраструктурой и существующими благоустроенными проездами и пешеходными зонами, озеленением.
Для строительства жилого комплекса «на Большой Федоровской» выбрана центральная часть города Ярославля — Фрунзенский район, где не так много строящихся объектов и жилье очень востребовано.
Жилой комплекс «Федоровский» располагается в Красноперекопском районе Ярославля, рядом с пересечением Малой Пролетарской улицы и 2-го Толчковского переулка. Окна 3 и 4 подъездов выходят на Федоровский кафедральный собор, который расположен через дорогу.
Жилой комплекс «Зеленый квартал» - это уникальный жилой комплекс, который можно без лишней скромности квалифицировать, как элитное жилье по цене эконом класса. Проектом застройки предусмотрено строительство микрорайона малоэтажных многоквартирных домов ( более 84 тыс. кв. метров жилья) в Заволжском районе г. Ярославля.
Новый 3-х этажный монолитно-кирпичный дом, расположен по адресу: г. Тутаев, ул. Советская, д. 20а.Индивидуальное газовое отопление, окна ПВХ, квартиры без отделки.