Жилой дом «Дом у реки» находится в исторической части Ярославля на Которосльной набережной, в шаговой доступности от ключевых историко-культурных, туристических, образовательных, торгово-развлекательных и спортивных учреждений и объектов города.
Жилой комплекс «Империал» расположился по адресу Ярославская область, г.Ярославль, ул. Ползунова, 4, на пересечении основных магистралей Московского проспекта, Суздальского шоссе и проспекта Фрунзе, что выгодно отличает от всех действующих новостроек. Индивидуальный проект выполнен московским бюро «Моспроект».
Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.
Жилой комплекс «АРЕНА ПАРК» — это новый современный дом в развитом районе: парки, зоны для спорта и отдыха, спортивные комплексы, развивающие игровые центры и детские площадки, школы, детские сады и университеты.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
В основе архитектурной концепции жилого комплекса «Тверицкий берег» заложена идея современной интерпретации традиционной малоэтажной застройки, характерной для исторических городов, входящих в Золотое кольцо древних городов России.
Жилой комплекс «Полярная звезда» представляет собой девятиэтажный кирпичный жилой дом, построенный по улице Пашуковская, 24, недалеко от поликлиники №9. Дом на пять секций подключен к центральному отоплению и газифицирован.
Квартиры жилом комплексе «Доронино» возводятся из кирпича — традиционного и экологичного материала, который долго хранит в квартирах тепло и способствует хорошей шумоизоляции.
Жилой комплекс «Которосль» - это жизнь с высоким уровнем комфорта, квартиры в ЖК «Которосль» безупречно подойдут для любого стиля жизни. Мансарды и квартиры индивидуальной планировки. Дома в классическом стиле с элементами модерна идеально соответствуют классу «бизнес». В каждой квартире витражное остекление, что позволяет вам ощущать теплоту и хорошее настроение даже в пасмурные дни. Огороженная территория с детской площадкой. Система видеонаблюдения. Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Парковка в цокольном этаже. Развитая инфраструктура - ряд
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.