Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии. Квартира в новостройке - ЖК «Вера (Березовая Роща-2)» - от застройщика СтройСпецСервис
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией. Квартиры от застройщиков в ЖК «Династия» - от застройщика СтройСпецСервис
Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас. Продаются квартиры в ЖК «Павловский» - от застройщика СтройСпецСервис
Жилой комплекс «Тверицы Парк» строится в Заволжском районе Ярославля, в одном из самых экологически благоприятных мест города. Совсем недалеко раскинулся живописный Тверицкий парк, который и дал название новому ЖК. Квартиры в новых домах - ЖК «Тверицы Парк» - от застройщика СтройСпецСервис
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».
Жилой комплекс «Советский» с нежилыми помещениями административного и бытового назначения с инженерными коммуникациями, расположенный по адресу:г. Ярославль, ул. Лизы Чайкиной, д. 7.
Восемнадцатиэтажный жилой комплекс «Изумрудный» расположен на Нефтестрое во Фрунзенском районе Ярославля на улице Зелинского, вблизи Московского проспекта.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Группа Компаний СК Прогресс предлагает квартиры в новом строящемся монолитно-кирпичном, 2-подъездном, 18-этажном жилом комплексе «Ньютона». Отличительными чертами комплекса являются современные планировки и развитая инфраструктура.
Современный жилой комплекс «по ул. Ярославская, 153» соответствует строительным стандартам, при его возведении используются только самые качественные материалы. Все предлагаемые на продажу квартиры будут с отделкой – побеленные потолки, на стенах – обои, на полах – линолеум, в ванной комнате – керамическая плитка.
Жилой комплекс «Иван да Марья» представляет собой 8-этажный 4-секционный кирпичный дом. Представлены различные планировки — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 42,85 до 105,65 кв. м.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом на Московском» возводится застройщиком ГК ПИК на участке площадью 2000 кв. м в Красноперекопском районе Ярославля на Московском проспекте д. 102, в историческом районе. В составе комплекса — десятиэтажный односекционный дом общей площадью 5,7 тыс. кв. м., рассчитанный на 59 квартир.
Для строительства жилого комплекса «на Большой Федоровской» выбрана центральная часть города Ярославля — Фрунзенский район, где не так много строящихся объектов и жилье очень востребовано.
Расположившийся на улице Туманова жилой комплекс «Победа» уже в 2016 году станет главным домом для десятков ярославских семей. Место его строительства удалено от главных транспортных артерий Дзержинского района, в тоже время дом находится в хорошей транспортной доступности.
Жилой комплекс «Квартал на Большой Луговой» расположен всего в двух остановках общественного транспорта от Богоявленской площади — центрального транспортного узла, из которого легко можно добраться до любой части города.
Жилой комплекс «Зодиак» сочетает в себе минутную близость цента города со спокойствием и размеренность пригорода. Расположение комплекса для Заволжского района уникально, т.к. это самый близкий к Октябрьской площади жилой комплекс.
Жилой комплекс «Поселок Маяковский» расположен в экологически чистом районе, в окружении лесного массива — идеальном месте для прогулок и активного отдыха в любое время года.
В жилом комплексе «Эталон Сити» мы разработали максимально удобные планировки квартир. Квартиры-студии -29 кв. м. для молодой семьи, в которой предусмотрена зона для кухни (кухня-ниша), отдыха и гардеробная.
Жилой комплекс «Аврора» расположен в самом экологически чистом районе города — Заволжском, внутри существующего жилого массива с развитой инфраструктурой и существующими благоустроенными проездами и пешеходными зонами, озеленением.
Жилой комплекс «Федоровский» располагается в Красноперекопском районе Ярославля, рядом с пересечением Малой Пролетарской улицы и 2-го Толчковского переулка. Окна 3 и 4 подъездов выходят на Федоровский кафедральный собор, который расположен через дорогу.
«Жилой квартал Сокольники» - это современный жилой комплекс, удобные квартиры с индивидуальным газовым отоплением, благоустроенная территория. Место, где хочется жить. ЖК будет включать двенадцать многоквартирных домов общей площадью более 270 000 кв.м, наземную и подземную парковки.
Наблюдательным советом Фонда 08.07.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 24.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 24.12.2023