Жилой комплекс «Мелодия» — 21-этажный многоквартирный жилой дом, построен в одном из старейших районов г. Ярославля, Красноперекопском районе. Дом находится на ул. Соловьева, рядом с основными транспортными направлениями района.
Квартал, ограниченный ул. Чехова, ул. Кудрявцева, ул. Тургенева и ул. Угличской в Ленинском районе г. Ярославля - это комплекс многоэтажных жилых домов с квартирами индивидуальной планировки и с административно-офисными помещениями на первом этаже.
Жилой комплекс «Которосль» - это жизнь с высоким уровнем комфорта, квартиры в ЖК «Которосль» безупречно подойдут для любого стиля жизни. Мансарды и квартиры индивидуальной планировки. Дома в классическом стиле с элементами модерна идеально соответствуют классу «бизнес». В каждой квартире витражное остекление, что позволяет вам ощущать теплоту и хорошее настроение даже в пасмурные дни. Огороженная территория с детской площадкой. Система видеонаблюдения. Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Парковка в цокольном этаже. Развитая инфраструктура - ряд
Квартиры жилом комплексе «Доронино» возводятся из кирпича — традиционного и экологичного материала, который долго хранит в квартирах тепло и способствует хорошей шумоизоляции.
Проектировщик жилого комплекса «по ул. Брагинская, 3» ЗАО «Ярославгражданпроект». Генеральный подрядчик: ООО «Яржилстрой». Объект сдан 16.03.2016 г., Приказом Департамента архитектуры и земельных отношений №458 от 18.03.2016 г.
Во Фрунзенском районе Ярославля построен жилой комплекс «Златоустье». Одно из преимуществ новостройки – хорошая экологическая обстановка: в районе есть скверы и парки, до Волги всего 500 метров.
Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
Жилой комплекс «Весенний» переменной этажности, 3 и 8 этажей, расположен в зоне существующей застройки с развитой инфраструктурой. Комплекс построен с использованием керамического поризованного кирпича, традиционного и качественно материала, который обеспечивает тепло в квартире и хорошую звукоизоляцию.
Современный жилой комплекс «на Тутаевском шоссе» состоит из двух восьмиэтажных жилых домов с удобной современной планировкой (Жилой Дом 1 и Жилой Дом 2).