Представляем вашему вниманию жилой комплекс «Мята», расположенный в самом экологически чистом районе Ярославля — Заволжском. Этот проект станет идеальным выбором для тех, кто хочет приобрести квартиру с готовой отделкой и при этом не переплачивать за квадратные метры.
Жилой комплекс «Волга парк» расположен в 15 мин. езды от центра Ярославля во Фрунзенском р-не на правом берегу Волги. В проекте предусмотрено 18 жилых корпусов, две школы и 3 детских сада.
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии.
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас.
Жилой комплекс «Петровская слобода» – это шесть многоквартирных домов, расположенных на улице Урицкого, в километре от Плещеева озера. Все дома запланированы трехэтажными, по 30-50 квартир в каждом.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
Наружные стены жилого комплекса «Панинский» возводятся из керамического кирпича. Он не только экологически безопасен, но ещё и способен «дышать», что гарантирует замечательный микроклимат в квартире.