Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.
В рамках строительства ЖК «Классика» планируется возвести четыре многокваритрных 4-этажнх дома с инфраструктурой и полным пакетом коммуникаций, три дома уже возводятся. В каждом доме 44 квартиры.
Жилой комплекс «Советский» с нежилыми помещениями административного и бытового назначения с инженерными коммуникациями, расположенный по адресу:г. Ярославль, ул. Лизы Чайкиной, д. 7.
В жилом комплексе «Эталон Сити» мы разработали максимально удобные планировки квартир. Квартиры-студии -29 кв. м. для молодой семьи, в которой предусмотрена зона для кухни (кухня-ниша), отдыха и гардеробная.
Наружные стены жилого комплекса «Панинский» возводятся из керамического кирпича. Он не только экологически безопасен, но ещё и способен «дышать», что гарантирует замечательный микроклимат в квартире.
Жилой комплекс «Южный» - островок среди обширных зеленых просторов. Масштабы придомовых территорий поистине впечатляют: современные детские и многофункциональные площадки, просторные зоны отдыха.
Жилой комплекс «Гермес» – это новый современный многоквартирный проект, расположенный в Ленинском районе города Ярославля. В рамках этого проекта будут возведены два жилых дома.