Жилой комплекс «Петровская слобода» – это шесть многоквартирных домов, расположенных на улице Урицкого, в километре от Плещеева озера. Все дома запланированы трехэтажными, по 30-50 квартир в каждом.
Жилой комплекс «Новое Щедрино» расположен в активно развивающемся микрорайоне Ярославля на Московском проспекте. Трехэтажные дома из силикатного кирпича.
В основе архитектурной концепции жилого комплекса «Тверицкий берег» заложена идея современной интерпретации традиционной малоэтажной застройки, характерной для исторических городов, входящих в Золотое кольцо древних городов России.
Во Фрунзенском районе Ярославля построен жилой комплекс «Златоустье». Одно из преимуществ новостройки – хорошая экологическая обстановка: в районе есть скверы и парки, до Волги всего 500 метров.
Жилой комплекс «на Мельничной» - кирпичный 2-х подъездный, имеет 6 жилых этажей и технический подвал с кладовыми помещениями. Количество квартир в доме - 68.
Жилой комплекс «Волжские берега» состоит из двух пятиэтажных жилых домов и трех коттеджей. В домах запроектированы автостоянки гаражного типа. Дворовая территория благоустраивается с установкой малых архитектурных форм.
Жилой комплекс «Иван да Марья» представляет собой 8-этажный 4-секционный кирпичный дом. Представлены различные планировки — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 42,85 до 105,65 кв. м.
Жилой комплекс «Чкаловский» отличают удачное расположение и транспортная доступность - нет необходимости проводить час утром и вечером в пробках. При строительстве используются современные экологичные материалы - полностью кирпичные дома из керамического кирпича.
Жилой комплекс «Комсомольский» включает в себя два многоквартирных жилых дома со встроенными нежилыми помещениями и инженерными коммуникациями. Общая площадь объекта: 10 417, 48 кв.м.
Жилой комплекс «по ул. Красногорская, 48» выполнен из современных материалов и отличается от конкурентов своей красотой кирпича цвета слоновой кости и коричневого цвета. Расположен в экологически чистом Заволжском районе, рядом сосновый бор.