GloraX Приволжский — это новый проект в Дзержинском районе г. Ярославль. Дома комфорт-класса расположатся недалеко от береговой линии реки Волги, в районе со сложившейся инфраструктурой — рядом с проектом уже есть детские сады, школа, поликлиника, а также скверы и парки. Жилой комплекс будет оснащен системой «Умный дом», а все квартиры будут передаваться с предчистовой отделкой White Box. Квартиры от застройщиков в ЖК «Glorax Приволжский» на этапе котлована
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии. Продажа квартир в ЖК «Вера (Березовая Роща-2)» на уровне котлована
Если вас совершенно не привлекает индустриальный или урбанистический пейзаж за окном, но менять городскую атмосферу на жизнь за городом вы пока не готовы, то жилой комплекс «Павловский» — идеальное место для вас.
Жилой комплекс «Престиж» — это современный проект с закрытой и благоустроенной территорией, системой видеонаблюдения, нежилыми помещениями под службы быта, сервиса, торговли, детскими и прогулочными площадками.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» возводится строительной компанией «Главстрой Девеломпент» на участке площадью 4,6 га в Кировском районе Ярославля на улице Свободы, 62. В составе комплекса запланированы пять корпусов переменной высотности (от 8 до 11 этажей), рассчитанных на 1132 квартиры. Комплексы образуют два квартала со своей внутренней дворовой территорией.
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Жилой комплекс «Экоквартал» строится в Заволжском районе Ярославля, в благоприятной экологической зоне. Рядом – озера, огромные лесные массивы, всего в 3 км протекает Волга.
Жилой комплекс «Советский» с нежилыми помещениями административного и бытового назначения с инженерными коммуникациями, расположенный по адресу:г. Ярославль, ул. Лизы Чайкиной, д. 7.