«Волга-Life резиденции» — квартал комфорт-класса в Дзержинском районе. Квартиры от застройщиков в ЖК «Городской квартал Волга-Лайф резиденции» - новостройки до 1 млн рублей
Жилой комплекс «Вера (Березовая Роща-2)» имеет свою яркую индивидуальность в объемно-пространственном решении и проработке фасадов, композиция в плане представляет собой форму подковы с высотной 17-этажной частью в центре с каскадным понижением этажности до 13, 10, 7, 4 этажей к ее периферии. Продажа квартир в ЖК «Вера (Березовая Роща-2)» - новостройки до 1 млн рублей
Жилой комплекс «Тверицы Парк» строится в Заволжском районе Ярославля, в одном из самых экологически благоприятных мест города. Совсем недалеко раскинулся живописный Тверицкий парк, который и дал название новому ЖК.
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Жилой комплекс «Экоквартал» строится в Заволжском районе Ярославля, в благоприятной экологической зоне. Рядом – озера, огромные лесные массивы, всего в 3 км протекает Волга.
Жилой комплекс «Панорама» — это совершенство формы и наполнения. Двухсекционный и 17 этажный комплекс находится в одном из лучших районов города Ярославля – Фрунзенском.
Жилой комплекс «АРЕНА ПАРК» — это новый современный дом в развитом районе: парки, зоны для спорта и отдыха, спортивные комплексы, развивающие игровые центры и детские площадки, школы, детские сады и университеты.
В жилом комплексе «Эталон Сити» мы разработали максимально удобные планировки квартир. Квартиры-студии -29 кв. м. для молодой семьи, в которой предусмотрена зона для кухни (кухня-ниша), отдыха и гардеробная.
Квартиры жилом комплексе «Доронино» возводятся из кирпича — традиционного и экологичного материала, который долго хранит в квартирах тепло и способствует хорошей шумоизоляции.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.