Малиновский квартал — находится в районе города насыщенном инфраструктурой. С современной школой, магазинами и другими объектами инфраструктуры. Отлично подойдет для семей с детьми, спортсменов, молодежи. Квартиры от застройщиков в ЖК «Малиновский квартал» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Жилой комплекс «Волга парк» расположен в 15 мин. езды от центра Ярославля во Фрунзенском р-не на правом берегу Волги. В проекте предусмотрено 18 жилых корпусов, две школы и 3 детских сада.
Жилой комплекс «Ярославский» это комплекс из современных, надежных и теплых двухсекционных домов с грузопассажирскими лифтами. В шаговой доступности все элементы инфраструктуры: два детских садика, школа, физкультурно- оздоровительный комплекс, поликлиника, почта, отделение банка, магазины и остановки транспорта общего пользования.
Жилой комплекс «Петровская слобода» – это шесть многоквартирных домов, расположенных на улице Урицкого, в километре от Плещеева озера. Все дома запланированы трехэтажными, по 30-50 квартир в каждом.
Микрорайон эконом-класса «Сокол» возводится строительной компанией ГК ПИК на участке площадью 4,6 га во Фрунзенском районе Ярославля, на пересечении проспекта Фрунзе и улице Чернопрудной. В составе ЖК «Сокол» 16 домов переменной высотности (от 9 до 17 этажей).
Основное преимущество жилого комплекса «Галимов» – его местоположение. Комплекс строится в близи от центра города Ярославля, в южной части центра города, в квадрате улиц Вишняки, 2-ой Луговой переулок, 1-й Луговой переулок и ул. Портовая.
В исторической части города Ярославля рядом с набережной Которосли и парком «Тысячелетия» на улице Большая Октябрьская возводится новый жилой комплекс «На Рождественской».