Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) комфорт класса в поселке 2-е Брагино города Ярославля

Найдено 31 объявление в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • В продаже квартиры в 2 жилых комплексах комфорт класса в поселке 2-е Брагино города Ярославля от застройщиков
  • Купите квартиру в новостройке от 4 млн ₽
  • Квартиры в новостройке площадью от 32,3 м²
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в поселке 2-е Брагино города Ярославля?
  • ✓ В базе Циан 31 объявление в 2 жилых комплексах комфорт класса в поселке 2-е Брагино города Ярославля
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:4 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123 тыс. ₽/м²
🔷 Мин. стоимость квартиры:4 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,3 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 76,4 м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,3 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 76,4 м²
Сдача в 4 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Многоквартирный жилой дом г. Ярославль, 23-я линия поселка 2-е Брагино .
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Кирпичный
В жилом комплексе «Эталон Сити» мы разработали максимально удобные планировки квартир. Квартиры-студии -29 кв. м. для молодой семьи, в которой предусмотрена зона для кухни (кухня-ниша), отдыха и гардеробная.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс «Советский» с нежилыми помещениями административного и бытового назначения с инженерными коммуникациями, расположенный по адресу:г. Ярославль, ул. Лизы Чайкиной, д. 7.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Квартиры жилом комплексе «Доронино» возводятся из кирпича — традиционного и экологичного материала, который долго хранит в квартирах тепло и способствует хорошей шумоизоляции.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Гермес» – это новый современный многоквартирный проект, расположенный в Ленинском районе города Ярославля. В рамках этого проекта будут возведены два жилых дома.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Квартал, ограниченный ул. Чехова, ул. Кудрявцева, ул. Тургенева и ул. Угличской в Ленинском районе г. Ярославля - это комплекс многоэтажных жилых домов с квартирами индивидуальной планировки и с административно-офисными помещениями на первом этаже.