«Легенда» — жилой квартал бизнес-класса в исторической локации города Ярославль, в окружении объектов культурного наследия ЮНЕСКО у слияния двух рек — Волги и Которосли. Квартиры от застройщиков в ЖК «Легенда» - новостройки бизнес класса
Новый центр Заволжского района.
Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени в самом чистом районе города. Свежий речной воздух, вид из окон на центр города, стрелку и Успенский собор. В 600 метрах набережная Волги, белоснежные яхты и песчаные пляжи. До центра 10−15 минут. Продажа квартир в ЖК «Тверицы» - новостройки бизнес класса
Жилой дом «Дом у реки» находится в исторической части Ярославля на Которосльной набережной, в шаговой доступности от ключевых историко-культурных, туристических, образовательных, торгово-развлекательных и спортивных учреждений и объектов города. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом у реки» - новостройки бизнес класса
В месте, где строилась тысячелетняя история города. Там, куда приятно возвращаться, где тебя ждут и любят. Там, где ты будешь встречать семейные праздники и принимать важнейшие решения в жизни.
Жилой комплекс «Южный» - островок среди обширных зеленых просторов. Масштабы придомовых территорий поистине впечатляют: современные детские и многофункциональные площадки, просторные зоны отдыха.
Жилой квартал «Времена года» - это пять 16-17-этажных домов, объединенных общей территорией и развитой социальной и транспортной инфраструктурой вокруг квартала.
Жилой комплекс «по ул. 4-я Яковлевская» строится в Заволжском районе Ярославля, в центре жилого квартала, в трех минутах ходьбы от огромного лесного массива, Яковлевского бора. Экологическая обстановка в округе очень благоприятная.
Квартиры жилом комплексе «Доронино» возводятся из кирпича — традиционного и экологичного материала, который долго хранит в квартирах тепло и способствует хорошей шумоизоляции.
Жилой комплекс «на ул. Некрасова» представляет собой одноподъездный кирпичный дом с автомобильными стоянками. Всего в доме 22 квартиры. Комплекс «на ул. Некрасова» введен в эксплуатацию во 2 квартале 2009 года.
Жилой комплекс «Весенний» переменной этажности, 3 и 8 этажей, расположен в зоне существующей застройки с развитой инфраструктурой. Комплекс построен с использованием керамического поризованного кирпича, традиционного и качественно материала, который обеспечивает тепло в квартире и хорошую звукоизоляцию.
Жилой комплекс «по ул. Черепанова» строится в микрорайоне Веретье-3 города Рыбинска. Расположение для новостройки выбрано весьма удачно: рядом с центром и деловыми кварталами города, но при этом в двух шагах от Зеленой зоны, недалеко от огромного лесного массива, всего в 3,5 км от Волги.
Жилой комплекс «Гагаринский переулок» строится в Заволжском районе Ярославля. Вокруг – озера, зеленые массивы, в двух шагах от дома огромный Тверицкий бор. Экологическая обстановка в округе благоприятная.
Строительство жилого комплекса «по ул. 8 Марта» было начато в 2005 г. В 2013 г. АО «Ярославльзаказчик» взялся за окончание строительства данного объекта. И почти через десять лет дольщики дома наконец-то стали собственниками своих квартир.
Жилой комплекс «на ул. Писемского» находится во Фрунзенском районе города – одном из самых зеленых и чистых. Это прекрасное место для семей, которые ценят спокойствие и тишину, желают жить в комфортных условиях вдали от шумного и многолюдного центра.
ООО «Светлояр» представляет жилой комплекс «Панинский-2». В строительстве данного объекта сочтены все лучшие решения предшествующего дома с дополнением новыми техническими решениями, делающими жизнь будущих жильцов еще более комфортной.
Жилой комплекс «Медовый дом» расположен буквально в нескольких минутах езды от центра города в Красноперекопском районе города Ярославль. «Медовый дом» - пятиэтажная новостройка почти в центре города на улице Большая Федоровская.
Жилой комплекс «на ул. Летная» представляет собой 14-ти этажный дом со встроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями. Дом расположен во Фрунзенском районе г. Ярославля по ул. Летной в районе дома №8.
Одним из самых перспективных строительных объектов Дзержинского района является жилой комплекс «на ул. Батова, 3» в 7 МКР Дзержинского района. Концепция проекта предусматривает строительство 17 -ти этажного жилого дома.
Жилой комплекс «на Нижнем» расположен в зеленом районе города под названием Нижний. Несмотря на некоторую удаленность от центра столицы Золотого Кольца России, здесь имеется все необходимое для нормальной жизнедеятельности и комфортного отдыха людей.
Жилой комплекс «Заливная» состоит из 2-х трехэтажных домов по 18 квартир в каждом. На территории детская и спортивная площадки, зона отдыха, зеленые насаждения. В пешей доступности: школы, магазины, остановка общественного транспорта, баня, спортивный комплекс и медицинский центр.
Жилой комплекс «на ул. Бульварной» возводится в центре города, исторической его части, между набережной реки Черемуха и Лозовским садом. Спроектирован по тому же принципу, что и получивший признание "Дом у Черемухи" (ул.Гаванская,4) - качество, красота, удобство.