


#1398. Заручье. Участок 15 соток с выходом к берегу Жабни. Заручье, Калязинский муниципальный округ. В деревне на берегу Жабни продается участок 15 соток под строительство загородного дома. Прошел межевание в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Правильной формы, в черте улицы деревни. Кадастровый номер 69:11:0181301:29 Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство и индивидуальное жилищное строительство. Электричество по границе. Есть выход на берег, до реки 400 метров. Общий причал для лодок. Ширина ЖАБНИ в районе деревни около 100 метров, ближе к устью река резко расширяется и через 7 км впадает в Волгу (Угличское водохранилище). Тихая деревня, хорошие места для отдыха и проживания. Отличный клев. До Калязина 10 км. От МКАД 165 км.



#1099. Нерль. Участок 11 соток в центре села под индивидуальное строительство. Село Нерль, Калязинский район. Продается земельный участок 11 соток (1100 м2) для строительства дома в черте улицы села. Категория: земли населённых пунктов. Без построек. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0210101:123 Электричество подведено. Магистральный газ в 2023 году. В рамках программы газификации Верхневолжья прокладывается газовая сеть протяжённостью более 19 км по линии Ярославищи, Василёво, Поречье и Нерль. Село жилое, имеет развитую инфраструктуру: три магазина, школа, детский сад, почта, дом культуры, автостанция. Рядом берег реки Вьюлки и Нерли, есть песчаные пляжи и отличные места для рыбалки. Транспортная доступность: до Сергиев-Посада и Москвы несколько раз в день ходит автобус. До Калязина 25 км. От Сергиев Посада 90 км. От МКАД 145 км. Выгодное месторасположение. Подъезд круглогодичный.



СНТ "Сосновка" предлагает земельные участки рядом с рекой (Жабня) и сосновым лесом Непосредственно на участке произрастают сосновые насаждения (можно достичь эффекта "дом в лесу") 200 метров до выхода к воде и большому сосновому лесу 18 км от города Калязин Кад.номера: 69:11:0000014:195, 69:11:0000014:196 31 сотка Электричество: 15 кВт в стоимости участка (коммуникации подведены, нужно поставить трубостойку с счетчиком) Расчистка участка от зарослей входит в стоимость участка Не риэлтор



#1379. Павлова Пристань. Участок 20 соток с пляжным сектором на 1 линии Жабни. Павлова Пристань (Мышино), Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ участок в престижном коттеджном поселке на берегу реки Жабни с индивидуальным выходом к береговой зоне. Общая площадь 20 соток (1976 м2). Состоит из двух участков: 15 соток на второй линии под строительство загородного дома и 5 соток собственного берега на первой линии для oргaнизации пляжного отдыха, эллингa, причалa. Кадастровые номера: 69:11:0000010:780 (509 м2 - пляж) 69:11:0000010:721 (1467 м2 для дома). По северной задней меже участок примыкает к сосновому бору. КОММУНИКАЦИИ: электричество 16 КВт оплачено отдельно и может быть подключено в любой момент. Договор о присоединении энергопринимающих устройств к электрической сети заключен. Магистральный газ по границе. Есть возможность подключится к высокоскоростному интернету. Владелец участка получает прямой доступ к реке и может отдыхать на своем персональном берегу. Коттеджный поселок Павлова пристань имеет категорию бизнес-класса. На его территории находится современный яхт-клуб, располагающий всем необходимым для приема и обслуживания частных судов, и Парк-Отель Палуба, также есть охраняемая стоянка для катеров. Возможности для отдыха не ограничиваются только рекой: вплотную к поселку подходит сосновый бор. Ширина реки достигает 400 метров. Одно из лучших мест района для отдыха и рыбалки. Прекрасный вид с участка. Выгодное месторасположение, престижный район. Выход на большую воду: Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище в районе затопленной Калязинской колокольни. Въезд для посторонних ограничен, шлагбаум открывается только по коду с персонального пульта. Выгодное расположение, охрана, наличие коммуникаций: газ, электричество, дороги. Подъезд круглогодичный по федеральной трассе Москва - Калязин - Углич. До Калязина 7 км. От МКАД 160 км. Отличный видовой участок для загородного отдыха и проживания!



==ЛОТ 214215 ==Продается живописный участок на берегу Волги под коттеджную застройку с возможностью размежевания! Статус: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ижС. Участок находятся в активно развивающейся локации по госпрограмме Ростуризма. Имеет небольшой естественный уклон от реки. Никогда не подтапливается. Прекрасный вариант для строительства коттеджного поселка. Звоните!

Уединение в сердце природы! Продаётся земельный участок в деревне площадью 15 соток, идеально подходящий для охоты. Окруженный лесами и реками, этот участок предлагает уникальную возможность насладиться природой и наблюдать за местными обитателями, такими как кабаны и олени. Создайте свой уголок спокойствия и гармонии уже сегодня!

Участок 16 соток, 150 км от МКАД, Дмитровское или Ярославское ш., в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Губино, подъезд круглогодичный, река Нерль-100 м., на участке есть баня 3.50x6.70, фундамент под дом 11.0x10.0 метров, огорожен забором, электричество по границе, лес рядом, грибы, ягоды, охота, рыбалка, красивое место, экология, документы готовы, продам. Цена 1.000.000 рублей. Рассмотрю варианты продажи участка в рассрочку, ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.



Продам красивый ухоженный участок под строительство в большой жилой деревне. Участок ровный прямоугольный, правильной формы 27 на 60,6 метров, сухой, вода по весне не застаивается. По периметру установлен новый забор из рабицы, на мощных металлических столбах + ворота. Земля удобрена под посадку, выровнена, регулярно культивировали и выкашивали. С одной стороны оставили вековые деревья, что создает особую атмосферу. Соседи с трех сторон, с подъездом проблем нет, зимой дороги чистят и недавно отремонтировали дорогу до деревни - шикарный асфальт. Кадастровый номер 76:11:090202:1 (условный номер дома по карте 5Б). Ярославская область, Переславский район, п. Мшарово, ул. Первомайская, 5Б Назначение земли: личное подсобное хозяйство. Земли: населенных пунктов. Никаких проблем с подключением электричества, с разрешением на строительство нет - все быстро и недорого. Протянули новую линию электропередач, перепадов напряжения нет. Рядом соседи живут круглый год, строят коттеджи и живут с пропиской. Грибной лес в шаговой доступности, недалеко большое село с сетевыми магазинами, Плещеево озеро и прочие прелести цивилизации. Место отличное - уютное и обжитое, участок полностью подготовлен к любым дальнейшим работам. Соседи спокойные, интеллигентные люди. Телефон ловит хорошо, мобильный интернет хороший. Торг на месте, разумный. Продаю не спеша, стоимость забора на сегодняшний день превышает половину стоимости всего участка, плюс ровная ухоженная земля. Фотографии сделаны этой осенью, после дождя. Документы в порядке и готовы к сделке.






#1344. Панкратово. Участок 24 сотки на 2-й линии Угличского водохранилища. Панкратово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ один из лучших земельных участков на берегу Угличского водохранилища площадью 24 сотки (2402 м2). Расположен на второй линии застройки в 100 метрах от Волги. Прошел межевание. Категория: земли населённых пунктов, под индивидуальное строительство загородного дома (аналог ИЖС с возможностью прописки). Кадастровый НОМЕР: 69:11:0000010:1586 Территория огорожена забором высотой 2 метра из металлической сетки. Сторона, прилегающая к соседнему участку, выполнена из зеленого штакетника. С двух сторон, где главная дорога и дорога со стороны реки, имеются заездные ворота с калитками. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15кВт заведено на участок, водоснабжение от колодца, вода поступает из жилы Волги, за счет чего всегда чистая, а ее уровень всегда постоянный (!), канализация два септика фирмы Евролос. Есть возможность подключения к магистральному газопроводу. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: наличие полноценного выезда, подъезда и подхода к ВОЛГЕ! От участка на берег ведет прямая дорога, что дает такие же преимущества расположения, как на 1-й линии! На реке судоходный ход, поэтому из окон и с террасы можно будет наблюдать проходящие мимо многопалубные корабли и яхты. Вы сможете реализовать любой проект загородного дома! ЛУЧШЕЕ место отдыха рядом с Калязиным: широкие просторы Угличского водохранилища, песчаный пляж вдоль всего берега, база Причал с яхт-клубом (есть услуги хранения, обслуживания и аренды), кемпинг Олений бор, конная секция, катание на гидроциклах, квадроциклах, снегоходах, вейкборд, водные лыжи и, конечно же, рыбалка: Волгу населяют более ста видов и подвидов рыб. Жителям поселка открывается свободный выход в акваторию Волги! Территория под охраной, проезд через два шлагбаума, возможность постановки строений на вневедомственную охрану. До Калязина всего 8 км. От МКАД 170 км. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора.



#1076. Овсяниково. Участок 12 соток под строительство дома. Овсяниково, Калязинский муниципальный округ. Рядом с Калязиным ПРОДАЕТСЯ земельный участок 12 соток (1200 м2) под строительство загородного дома. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов с правом строительства и ведения личного хозяйства (как ИЖС с пропиской). Чистое, сухое и ровное место в окружении соснового леса. Окашивается круглый год. Можно заниматься фермерством, пчеловодством, много дикорастущих цветочных растений, все благоприятные условия для пасеки. Электричество по границе участка. Газ в перспективе. Выгодное расположение. До центра города всего 2 км. Деревня жилая и находится не на самой трассе Калязин-Москва, а в стороне на внутренней гравийной дороге. Перспективное место, сейчас многие здесь строят новые дома. До Волги и Жабни около 3 км. На машине можно добраться до леса в Ново-Окатово, где чистейший сосновый бор и черничные места. Все условия для отдыха, собирания грибов и ягод, а также для любителей охоты и рыбалки. От МКАД 170 км.



Продам земельный участок в уютной деревне Васюсино: • электричества по границе • газ проводят с 2025 года • центральный пляж • пирс для ловли рыбы и купания • сплифы для катеров В 2024 году было сделано межевание, вешки вынесены по границам участка. Участок подходит как для дачи так и постоянного места жительства Более подробно расскажу по телефону Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. руб. |