


В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует.



Ярославская область, Угличский район, село Прилуки, 250 км от МКАД. Два дома на земельном участке в жилом селе на берегу Угличского водохранилища, в 35 км от города Углич. На участке в 7 соток (693 кв.м) расположены два дома. Один из них - старый бревенчатый, общей площадью 22 кв.м, под капитальный ремонт или под снос. Второй - летний каркасный дом-бытовка, утеплён, подведено электричество, отопительные конвекторы, есть минимальный набор необходимой мебели, вполне подойдёт для сезонного проживания. Туалет на улице. Участок огорожен забором, есть плодово-ягодные насаждения: яблоня, малина, смородина. Колодец с чистой питьевой водой. Село жилое, расположено на берегу реки Волги (Угличское водохранилище), более 50 дворов, большинство семей проживает круглый год. Хороший асфальтированный подъезд, ходит автобус. Есть все необходимые социальные учреждения и магазины. Красивая действующая церковь Рождества Христова. Отличные места для рыбной ловли, купания и водного отдыха. Удобный спуск к воде, песчаный пляж, оборудован общественный пирс. Рядом лес, грибные и ягодные места.



==ЛОТ 215688 ==Продаётся уникальный рубленый дом из сибирского кедра на берегу Волги! Дом площадью 1070 кв. м. построен из сибирского кедра, диаметр бревна 50-80 см! Авторский проект Петра Браговского. При постройке использовались только натуральные строительные и отделочные материалы (натуральная керамика, деревянные стеклопакеты, дубовый паркет и т.д.). Вся техника и оборудование Hi-end класса. Все декоративные элементы и изразцы ручной работы! Планировка: - 1 этаж: прихожая 56 м2, холл 72 м2, кухня 41 м2, столовая 85 м2, гостиная 85 м2, 3 спальни с гардеробными и санузлами, рабочий кабинет, кинозал, гостевой санузел. - 2 этаж: 3 спальни с балконами, гардеробными и санузлами, 2 бильярдные комнаты с русским и американским бильярдом, просторная галерея 74 м2. Все коммуникации в доме: - газовое отопление, - электричество (30 кВт, 380 В) + резервный генератор 35 кВт, - питьевая вода, - канализация. Большой участок ИЖС с потрясающим видом на Волгу площадью 2,7 Га с двух сторон омывается водой. Длина береговой линии 394 м! Ландшафтный дизайн, освещение, система полива и дренажная система. На участке расположены: - хозяйственный блок 330 кв. м. с жилой частью для персонала, гаражом для автомобилей, водно-моторной и прочей техники; - бревенчатая баня из кедра 114 кв. м.; - Г-образный пирс с охранной системой и углубленной акваторией; - бетонный слип для спуска водной техники; - теннисный корт. Вся техника в доме и хозблоке, включая квадроциклы BRP - 3 шт., снегоходы - 3 шт., трактор для косьбы и т.д. остается новым владельцам! Охраняемый благоустроенный поселок с собственным яхт-клубом и рестораном. Вокруг экологически чистейшая природа, красивейшие места! Уникальное место для комфортной жизни и отдыха в гармонии с природой! Звоните!



Продается бревенчатый дом на фундаменте по ул.Нариманова ,общей площадью 51.2 кв.м.,на земельном участке 11,31 соток.Категория земли:земли населенных пунктов,вид разрешенрого использования:для обслуживания жилого дома . Канализация септик,вода колодец.Центральная канализация, вода, газ по улице,имеется электричество. Участок огорожен забором,хоз.постройки, имеются плодово-ягодные насаждения. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания.Рядом продуктовые магазины, школа, детский сад.



Продается дом бревенчатый в с.Прилуки общей площадью 36 кв.м. с земельным участоком 8,66 соток. Дом на фунтаменте,две комнаты , кухня,холодная комната,террасса,двор, крыша шифер,отопление печное и электрическое, электричество, вода в доме центральная,туалет во дворе,имеется подполье.На участке плодовоягодные насаждения,подъезд круглый год,храм,магазин,рядом лес,река Волга.






Продается двухэтажный дом 120 кв.м в развитой поселке городского типа, с. Купанское, Переславского района. Планировка: Прихожая, кухня-гостиная с выходом на веранду, спальня, совмещенный санузел. На втором этаже три спальни. Окна ПВХ, новая входная дверь с терморазрывом. Прихожая-плитка, санузел/кварц винил, остальные полы-ламинат. Отопление- электрический котел с удаленным доступом, водоснабжение-скважина 42 м, канализация-переливной септик 3+2 кольца. Мебель вся остается. Участок 7 соток, ровный, сухой. По периметру огорожен забором из профлиста. По участку: выполнена дренажная и водосточная система, произведена отсыпка участка. Сделана круговая отмостка, выложена керамогранитная плитка по периметру. Закуплены панели на утепление цоколя.



Продается большой земельный участок в неповторимом месте вблизи д. Веслево, до г. Переславль Залесский (5 км) , 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе! Участок: 10 000 кв. м (1 Га), разрешенное использование: КФХ, подходит под организацию глемпинга. Со второго этажа дома будет открываться фантастический вид на Плещеево озеро. Кадастровый номер: 76:11:031503:61. Инфраструктура: до города 5 км, 15 минут на автомобиле, до озера 1 км, к участку круглогодичная транспортная доступность, новая асфальтированная дорога, по близости ресторан "Попов луг", Конно-спортивный клуб "Веслево", музей "Ботик Петра Первого", пляж на озере, сёрфинг и многое другое, место очень привлекательное для отдыха на природе. Коммуникации: на соседнем участке трансформаторная подстанция, возможность подключения электричества есть. Просмотр возможен в удобное для Вас время. Местоположение указано вблизи ближайшего адреса.



Продается усадьба с возможным использованием ее под базу отдыха в березовой роще, на берегу реки Волга Угличского водохранилища, в одном из самых широких мест, ширина которого от берега до берега составляет 3 км. Расстояние от участка до воды не более 100 м. На участке общей площадью 50 соток располагаются 4 жилых строения с верандами площадью 150, 47, 45 и 20 кв.м, а также 2 гаража по 18 кв.м, хозблок, детская игровая площадка, небольшая сауна, мангальная зона с беседкой, очагом и местом для отдыха. Молодой, плодоносящий сад. Все строилось хозяином качественно для себя. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, обособлен и не касается границ соседних участков. Свет, вода, канализация, подведена газовая труба к участку, ведутся работы по газификации деревни. Пескогравийная дорога к участку обслуживается местной администрацией. Централизованная очистка дороги к дому в зимнее время года. С участка открывается вид на реку, есть возможность выхода на прогулки на лодке. Пологий берег, идеальное место для купания детей. Грибы, ягоды, рыбалка, охота. 250 км от МКАД, 27 км от Углича. Также рассматривается обмен на квартиру в г. Москве.



Арт. 125480294 ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и земельным участком 6,29 сот. По адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Южная, д. 10 Год постройки дома 1964 года. ОПИСАНИЕ: Дом рубленый, теплый, светлый, фундамент - ленточный, кровля менялась 3 года назад - профлист, Отопление - газовое ( двухконтурный газовый котел) минимальные коммунальные платежи. Вода (колодец), канализация - выгребная яма ( три кольца), имеется станция. Электричество 380=15кВт. ( проводка новая) Окна ПВХ, санузел совмещенный обшит панелями. В доме есть погреб. Дом с земельным участком общей площадью 6 соток. 76:22:020104:80, участок ровный на участке есть сарай и теплица. Дорога к дому галечно- песчаная, 50 метров от асфальтовой догори. Зимой дорога чиститься от снега. Рядом с домом живут хорошие соседи. Дом расположен в экологически чистом районе. Волга 100 метров от дома, река Корожечна не далеко ( рыбалка), лес ( грибы, ягоды), дом без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности : магазины , остановка общественного транспорта, средняя школа, садик, Центр Досуга " Левобережье", амбулатория, аптека и многое другое. ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!!! Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!!! Никакой комиссии при покупке. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Арт. 75343522 Продaетcя ДОМ 81.4 м2 на зeмельном учaстке 17 coток, pacпoлoженный в экологичеcки чистoм мeсте в дерeвне Большое Мельничное, Ярославской области. (250 км от Mocквы) Деревня находится на берегу реки Волга, из окон дома прекрасный вид. В шаговой доступности сосновый лес, живописные места, прекрасная экология, отличный вариант для постоянного проживания, отдыха, охоты, рыбалки. Двухэтажный дом 81.4 кв.м. Год постройки 1998 г Фундамент: блочный Материал стен: бревно Материал кровли: шифер Окна: ПВХ Отопление: печное Газ-балонный (привозной) Водоснабжение: выкопан колодец с питьевой водой, скважина (есть возможность подвода воды в дом) 1 этаж: 2 комнаты, кухня печью (используется как для отопления так и для приготовления пиши), терраса, хоз. помещение. 2 этаж: 2 комнаты, кладовая Земельный участок 17 соток: 76:16:010103:44 Участок ровный, по периметру огорожен забором На участке имеется баня с приличным запасом дров, беседка, хоз постройка, туалет, множество плодово-ягодных насаждений, ухоженные грядки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Продается двухэтажный дом из бруса с камином, баней, первая линия от реки Векса, свой индивидуальный выход к реке, с видом на сосновый бор, живописное место, Переславского района, с. Купанское, 135 км от МКАДа по Ярославскому шоссе. Отличный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Дом: двухэтажный, материал стен - брус, общей площадью 80 кв.м., 4 комнаты, 2012 года постройки. Отдельно стоящая баня. Планировка: на 1м этаже -крыльцо, прихожая, кухня - гостиная с печью, две комнаты. на 2-м этаже -две комнаты. Отделка: Окна -ПВХ, кровля - шифер, фундамент - ленточный. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество 15 кВт, канализация-септик, вода центральная - заведена в дом. Отопление камином или электрическое. Конвекторы установлены в каждой комнате. Участок: 15,5 соток, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, огорожен забором по периметру, на участке расположена баня, две теплицы, хозпостройки, имеется площадка для парковки машин. Инфраструктура: первая линия реки Векса, свой мостик для купания, с видом на сосновый бор, рыбалка. Асфальтированная дорога, в шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, Авокадо, поликлиника, детский сад, школа, озон, валдберис, почта России, действующий храм Преображения Господня, кафе, пляжи, до кайт-станции, конно-спортивного комплекса, музея Ботик Петра I, музея монет, радио и чайников, 10-15 минут на машине. До Переславля-Залесского со всей его городской инфраструктурой 10-15 минут на автомобиле. Музей паровозов в Талицах. Регулярное транспортное сообщение с городом. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного дома в живописном месте!



Продаётся дом31.61кв. м и земельный участок 6.89сот. Год постройки дома 1964. Описание: щитовой дом,окна выходят на солнечную сторону, на фундаменте, отопление газовое (ноВЫй газовый котёл).Минимальный комунальный платёж.Вода-колодец.Электричество есть. Земельный участок, на котором можно реализовать свои идеи по благоустройству, асфальтированная дорога, обеспечивающая лёгкий доступ к дому. Инфраструктура:в непосредственной близости расположены магазины, аптека, а так же популярные онлайн- магазины озон и валлберис .Удобная транспортная доступность, рядом автобусная остановка. Также находится средняя школа. Дом находится в экологичной зоне, недолеко от реки Волга (река в шаговой доступности). Чистота сделки.



Продаётся переуступка прав аренды земельного участка на 20 лет Земельный участок у Волги — для дома или дачи! Уже через 3 года, построив дом, вы сможете выкупить участок в собственность по льготной цене — всего 35 422 ₽ (25 % от кадастровой стоимости 141 690 ₽). В подарок при покупке дам пошаговый план, как всё оформить быстро и без лишних хлопот. Ярославская область, Угличский р-н, д. Новосёлки, ул. Молодёжная, уч. 14б Площадь: 797 м² (почти 8 соток) Цена: всего 10 000 ₽ за сотку (79 700 ₽ за весь участок) — торг уместен! Для сравнения: в этом районе аналогичные участки стоят 5080 тыс./сотка. Цена снижена для быстрой продажи! Преимущества: • Категория: земли населённых пунктов • ВРИ: ЛПХ (можно строить жилой дом, зарегистрировать ИЖС) • Возможность подключения к газопроводу (ул. Новая) • Рядом электричество и дорога • До Волги (Угличское водохранилище) всего 300 м • До центра Углича — 6 км (магазины, школы, больница, вся инфраструктура) • До Ярославля — 120 км Главные плюсы участка: • Участок уже в аренде на 20 лет, договор зарегистрирован в Росреестре можно пользоваться и строить сразу. • ГПЗУ и техусловия для сетей получены — вам не нужно ходить по инстанциям. • Нет долгов и обременений. • Под ИЖС и ЛПХ — можно строить жилой дом с пропиской или использовать как дачу. Участок ровный, сухой, без построек. Есть деревья — можно оставить для уюта или расчистить под застройку. Идеальное место для жизни и отдыха: • рыбалка, грибы и ягоды; • соседи активно строятся; • чистый воздух и тишина — лучше, чем в СНТ Кому подойдёт участок: • Семье, мечтающей о доме рядом с Волгой; • Жителям Москвы и Ярославля, ищущим дачу в живописном месте; • Инвестору под перепродажу или строительство; • Тем, кто хочет совмещать жильё и небольшое хозяйство (огород, сад). Торг уместен. Возможна дистанционная сделка через МФЦ/Росреестр.



Арт. 105540699 Продается земельный участок (1.1 ГА), ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ р. ВОЛГА! Земли населенных пунктов (ЛПХ). Берег низкий! Объект находится в красивейшем месте Угличского района Ярославской области в деревне ПОКРОВСКИЕ ГОРКИ. Электричество, газ рядом, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, магазины. в шаговой доступности находится ЭКОПАРК " ЛЕГЕНДЫ ЛЕСА" 76:16:020604:42 76:16:020604:587 76:16:020604:588 76:16:020604:589 76:16:020604:592 76:16:020604:25 Продается все совместно ( одним участком). При заинтересованности возможно обсуждать варианты. Торг присутствует. ( в данном предложении такие запросы как, мне нужно 10 соток с прямым выходом к воде, не рассматриваются). Благодарим за понимание. ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, наличные. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока объект ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой!!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!



Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!



Продается участок в СНТ Волжанка 13,2 соток. На участке расположены два садовых домика: площадью 28,1 м2, 2-х этажный, 1-й этаж бревенчатый, второй мансардный; площадью 15, 6 м2 каркасный, утепленный. Постройки новые, не использовались. Участок расположен на берегу Волги, на второй линии от реки, подведено электричество, есть действующий колодец с питьевой водой. СНТ огорожено, до берега ~100 метров. В пяти минутах ходьбы имеется пляж и спуск для лодок. Отличные соседи, некоторые проживают/приезжают круглогодично. До ближайшей Пятерочки/Магнита 5 мин на машине. До г. Углич 10 мин. на машине. В городе есть все необходимое для комфортной жизни: кафе, аптеки, МФЦ, два крупных магазина стройматериалов. Город входит в золотое кольцо России. Земля и строения в собственности, один взрослый собственник.



Новый рубленый дом с баней в тихой деревне на самом берегу Волги, в 7 км от города Углич Дом поставлен в 2017 году, практически не эксплуатировался. Общая площадь 65 кв.м. Ручная рубка, диаметр бревна 28-30 см, бетонный монолитный фундамент, утеплённая крыша, материал кровли - металлочерепица. В доме две раздельных спальни, зал, кухня, ванная комната. Большая веранда с видом на Волгу. Водоснабжение из собственного колодца. Автономная канализация (септик). Электричество 15 кВт. Баня, из оцилиндрованного бревна, на свайно-винтовом фундаменте, ни разу не использовалась. Внутри вся отделка произведена деревом. Земельный участок общей площадью 2501 кв.м (25 соток), по всему периметру огорожен забором, не граничит с соседями. Первая береговая линия, беспрепятственный выход к воде. Песчаный пляж, места для купания и рыбалки. По границе окружён лесополосой, защищающей от ветра. Деревня тихая, не проездная, около 20 домов, примерно одна треть проживают круглый год. Асфальт до деревни, подъезд до дома грунтовая дорога.



Продаётся дача делали все для себя .Но по семейным обстоятельствам приходится продать.Дом одноэтажный внутри сделана одна большая комната студия можно так же по делить как вам захочется.У больших двух окон стоит кухонный гарнитур по одной стене не чего лишнего стена где кухонный гарнитур обделана панелями остальные стены обшиты вагонкой и обработаны .Окно все пластиковые дом утеплён и обделан ветрозащитой плёнкой.На участке имеется две теплицы 3*6 ,грядки ,клубника,смородина, малина,ежевика,груши,черешня, слива,вишня,яблони все саженцы молодые посаженные для себя .Также есть туалет на улице,колодец вода для питья не предназначена есть хозблок для хозяйственных нужд



Продается земельный участок, ЛПХ, 14.8 соток в г. Углич, Ярославская область, д. Новосёлки, ПЕРВАЯ береговая линия Угличского водохранилища в самой широкой его части. Фарфатер проходит рядом с участком, глубина 21м., поэтому теплоходы проходят близко к участку. Завораживающее зрелище. Деревня располагается на окраине города, входящего в состав Золотого кольца, до центра туристического города 4 км (5-7 мин езды). В шаговой доступности детский сад, магазин, автобусная остановка. Земельный участок ровный, сухой, на высоком (правом берегу р. Волга), прямоугольной формы. Огорожен забором. По границе газ. Подключение 80000 руб. Дом 6*6, утеплённый, зимний контур, свайный фундамент. Окна пластиковые. Большая часть мебели остаётся. Документы на строительство дома имеются. Терраса 6*3. В доме: спальня 9 кв.м, гостиная-кухня 18 кв.м, прихожая 3 кв.м, санузел 3 кв.м. Колодец, 6 колец, вода хорошая. Электричество в доме, 15 кВт. Возможно круглогодичное проживание, зарегистрироваться по месту жительства. Дороги чистят зимой. Деревня жилая, соседи очень хорошие, много москвичей. Взносов никаких нет. Есть лес. Лодочный (катерный спуск) в самой деревне. Домик подходит для сдачи в аренду, что высоко пользуется спросом последние 5 лет - для отдыха, рыбалки, охоты, водных увлечений, уединения с шикарным видами и закатами. Участок распланирован под строительство большого дома. Межевание проведено, обременений и долгов не имеется. Документы чистые, готовы к сделке.



Код объекта: 1403514. Продаётся земельный участок, г. Рыбинск, ул. Бурлацкая, участок 2 Хорошее место для строительства жилого дома. Возможно использовать для коммерческой деятельности ИЖС 20 СОТОК возможность подключения водоснабжения. ( ГПЗУ имеется) Можно приобрести в ипотеку. Кадастровый номер 76:20:040503:264 Район слип, улица Бурлацкая Звоните, возможен онлайн показ Продажа земельных участков, Рыбинск, слип, купить участок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |