


Продаю участок ИЖС 16,7 сот. (состоит из двух смежных участков) по ул. Чегская 38, 38а, кадастровые номера: 76:20:030537:2, 76:20:030537:6. На участке расположены: • Каркасный утеплённый по канадской технологии гостевой домик 23 кв.м, обшитый вагонкой, покрашен. • Гараж/хозблок кирпичный 35 кв.м на мощном фундаменте (используется для летнего проживания). • Фундамент монолитный армированный ленточный на сваях под дом 120 кв.м. • Колодец с водой без ограничения для технических нужд и полива. • Небольшой естественный прудик (можно значительно расширить или закопать). • Огорожен крепким, ровным забором. • Плодово-ягодные насаждения: груши, яблоки, сливы, облепиха, смородина, крыжовник, калина, малина... • Газ по границе участка. • Свет 15 квт. • Возможность подключения к центральному водоснабжению. • В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, городской пляж с видом на Собор. Участок высокий, всегда сухой, в собственности более 10 лет.



Земельный участок рядом с Рыбинским водохранилищем! - До Рыбинска 14 км, 20 минут на машине, 30 минут на автобусе. Рядом с массивом находится транспортная остановка. Хороший подъезд к участку. - Участок ровный. ухоженный, без лишней поросли. До Рыбинского моря 300 метров. - Дружелюбный соседи. - Отличный вариант для постройки дома как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Особенно понравится любителям рыбалки! - Звоните, приезжайте на просмотр участка!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дачный участок в Деревне Ляга, не далеко от милюшина. Есть дом, требуется ремонт. Чуть больше 20 соток земли. Дом у дороги, рядом остановка. Не далеко лес. 15-20 минут ходьбы до рыбинского водохранилища. Цена в пределах 600 тыс. рублей + торг. Оформление документов ваше. Если это предложение заинтересует, то встретимся и покажем в оригинале.



Земельный участок для коммерческого и жилого использования в Заволжском районе города Рыбинск, ул.Милюшинская, 5а., правильной формы, ровный, сухой. Плoщaдь земельногo учаcткa 1200 кв.м., 30 мeтрoв в шиpину и 40 мeтрoв в длину. Kадacтровый нoмeр 76:20:030610:241. Кaтегoрия земeль: земли нacелeнныx пунктов. Рaзpешeннoе иcпользовaние для индивидуaльнoгo жилищнoго cтpoитeльствa. Межевание проведено. Имею на руках ГПЗУ. Газ и электричество по границе участвка (см фото, табличка на соседском заборе и столб с электрическим щитком слева от участка). Соседи слева и справа (через два участка) отапливаются газом. Круглогодичный подъезд. Тихая улица с редким движением. Магазины, аптеки, пункты выдачи и другая городская инфраструктура в шаговой доступности. Приятные тихие соседи справа. Слева нет никого, пустой участок. Не СНТ без взносов и дополнительных платежей. Транспортная доступность: 5 мин до центра Рыбинска, 1,5 ч. до Ярославля. Продажа напрямую от собственника (физическое лицо, я первый собственник земельного участка). Быстрый выход на сделку. Участок подходит под все виды льготной ипотеки и под коммерческую деятельность!!! Отсутствие обременений и арестов. Возможна рассрочка платежа. Ключевые запросы для поиска: участок в городе Рыбинск; продажа земли в Рыбинске; приусадебный участок; личный подсобный участок; земля рядом в городе Рыбинск; участок с газом и электричеством; продажа участков в Рыбинске; участок для строительства дома, ИЖС, купить участок в Рыбинске



Земельный участок в деревне Коровино. Живописное место у слияния Волги и Юхоть. Рядом с участком сосновый лес. На участке сосенки и лиственные деревья. Рядом Углич и Мышкин (переправа). Один сосед по границе участка. Соседи москвичи. Асфальтированная дорога круглый год. В деревне постоянно проживают жители.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается уникальный земельный участок в поселке Константиновский — идеальное место для строительства дома. Представьте, как вы просыпаетесь в собственном доме под пение птиц, выходите на террасу с чашкой кофе, вдыхая аромат сосновой хвои. Здесь ваши дети будут расти в экологически чистом месте, имея при этом доступ ко всем современным благам. Это не просто покупка земли — это инвестиция в ваше спокойствие, здоровье и семейное счастье. Природа в шаговой доступности: * 200 метров до густого леса — грибы, ягоды и прогулки на свежем воздухе. * 500 метров до берега Волги — отличная рыбалка, отдых у воды и живописные виды в любое время года. Городской комфорт в поселке: Вам не придется жертвовать удобством ради тишины. Вся необходимая инфраструктура находится "под рукой": Детские сады и школы для ваших детей. Аптеки, магазины и поликлиники. Для досуга — развивайтесь в музыке и творчестве Музыкальная школа и Дом Культуры ждут вас. Готовность к строительству: Все центральные коммуникации проходят по границе участка. Это значительно сэкономит ваш бюджет и время при возведении дома. * Оказываем помощь в оформлении ипотеки: выгодные ставки и страхование. Одобряем даже с плохой кредитной историей. Выгодна до 300 тыс. рублей! * Выдаем Гарантийный сертификат по сделке! на сумму стоимости недвижимости до 10 млн рублей! * Полное юридическое сопровождение сделки; * Гарантия безопасных расчетов; Такие предложения в Константиновском появляются редко! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Позвольте себе жизнь, о которой другие только мечтают! Код пользователя: 198153 Номер в базе: 12538409



Ярославская область, Мышкинский район, деревня Антеплево, 250 км от МКАД Участок в лесном массиве, в тихой деревне на берегу реки Отличная возможность построить дачу в живописном месте! Участок: Площадь: 24 сотки (2404 кв.м). Кадастровый номер: 76:07:074301:354 Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для дачного строительства. Возможно возведение жилого дома для сезонного или круглогодичного проживания (без прописки). Главные преимущества: Прекрасное расположение: Тихая, ухоженная деревня (около 50 домов) на самом берегу реки Юхоть. Ваша собственная рыбалка и купание в шаговой доступности. Природа и отдых: Участок буквально граничит с лесом. Вокруг — богатые грибные и ягодные места (земляника, черника). Инфраструктура и подъезд: В деревне есть продуктовый магазин. К участку ведет удобный круглогодичный подъезд (зимой дорогу расчищают). До деревни проложен асфальт. Отличное место для тех, кто ищет: уединения, чистого воздуха, активного отдыха и возможности построить дом за городом в окружении леса и реки. Гарантированная помощь в строительстве и любых организационных вопросах.



Ваша личная резиденция на берегу Волги: Участок мечты (10 соток) Мечтаете просыпаться под шепот волн и дышать свежим речным воздухом? Представляем вашему вниманию эксклюзивный участок в элитном развивающемся поселке на первой линии великой русской реки Волги. Локация и статус Местоположение: Живописный берег Волги. Статус земли: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) — прописка, почтовый адрес и полная юридическая чистота. Окружение: Современная застройка, достойные соседи и уютная атмосфера загородного комьюнити. Полный пакет центральных коммуникаций Вам не придется тратить время и миллионы на бурение скважин или установку септиков. Все необходимое уже проходит по границе участка: Газ: Магистральный (отопление дома будет экономным). Электричество: Высокая мощность для любых нужд. Водоснабжение: Центральный водопровод (чистая вода без лишних хлопот). Канализация: Центральная (редкость для загородных участков!). Преимущества жизни на 10 сотках 10 соток — это "золотая середина". Этого пространства достаточно, чтобы воплотить в жизнь все ваши идеи: Простор для творчества: Места хватит и для просторного коттеджа с террасой, и для уютной бани, и для гаража на две машины.Свой сад и ландшафт: Представьте собственный газон, зону для барбекю или небольшой декоративный пруд.Приватность: Вы больше не зависите от шумных соседей за стеной в многоэтажке. Здесь только вы и природа.Активный отдых: Свой выход к Волге — это рыбалка, прогулки на катере, сап-борды летом и лыжные прогулки зимой прямо от порога дома. Почему стоит строиться именно здесь? Жизнь в частном доме — это новый уровень свободы. Это завтраки на открытой террасе, безопасность для детей, играющих во дворе, и возможность создать родовое гнездо, которое будет радовать поколения вашей семьи.Инвестиция в будущее: Участки на берегу Волги с полным набором центральных коммуникаций — это актив, цена которого растет с каждым годом. Готовы увидеть это место вживую? Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Не упустите шанс построить дом там, где другие мечтают просто отдохнуть! Оказываем помощь в получении ипотеки! Скидки по ипотеке и страхованию, реальная экономия до 300 тыс. рублей!Выдаем Гарантийный сертификат по сделке!Работаем со всеми видами государственных социальных программ! Гарантируем безопасность: осуществляем семиступенчатую проверку недвижимости! Код пользователя: 198153 Номер в базе: 12505101



Предлагается к продаже земельный участок 14,7 соток. Самое лучшее место в деревне Горохово! Забор от общественной улицы. Круглогодичный подъезд с двух сторон, колодец с чистейшей водой, электричество, расположен в живописном месте, окружен лесом, до берега реки Волги 250-300 метров, вдоль берега тропа для пеших прогулок с живописными видами на Волгу, шикарный песчаный пляж в 5 минутах хотьбы от дома с пологим спуском. . Прямо за заборам черника, брусника, земляника, малина и грибы. До ближайшего магазина 3 км, до г. Рыбинска 23 км, до Москвы 300км. Документы готовы для сделки, в том числе и межевание. Звоните, ответим на любые вопросы. Кадастровый номер: 7614:010356:426.

ОАО Рыбинскгазсервис сообщает о проведении торгов по продаже нежилого здания площадью 51,1 кв.м, кадастровый номер 76:14:030421:574, расположенного на земельном участке площадью 1718 кв.м, кадастровый номер 76:14:030421:441 в Рыбинском районе п. Шашково, ул. Юбилейная, д. 49. Существующие обременения: Сервитут, срок действия с 23.01.2007. Торги в форме публичного предложения с пошаговым снижением цены отсечения (минимальной цены предложения) проводятся на электронной торговой площадке Группы Газпромбанка (ЭТП ГПБ), в сети интернет на сайте. Дата начала подачи заявок: 07.04.2026 09-00 Дата окончания приема заявок: 06.05.2026 18-00 Дата проведения торгов: 08.05.2026 10-00



Продаётся земельный участок 6 соток с деревянным садовым домиком 19 м² в СНТ "Полиграфист-3" (г. Рыбинск, Ярославская область). Земли населённых пунктов, разрешённое использование — садоводство. Плюсы участка: -Граничит с соседями только с одной торцевой стороны! -Расположен на отдельной линии вдоль леса — делай калитку и гуляй. -На участке стоит небольшой деревянный домик — переночевать можно, хранить инструменты и укрыться от дождя. -Участок ранее возделывался, есть остатки от парника и пара грядок Минусы честно: Участок требует ухода, зарос. Домик старый, под разбор или реконструкцию. Но если нужно — можно пользоваться сразу: крыша держит, стены стоят. Общая площадь участка — 622 кв.м Площадь домика — 19 кв.м, 1 этаж, деревянные стены Отличный вариант для тех, кто хочет домик у леса, не в центре СНТ. СНТ живое, соседи доброжелательные. Пишите/звоните — расскажу подробнее. Документы на участок и дом оформлены. Долгов по платежам нет. Быстрый выход на сделку! участок с домиком Рыбинск, дача СНТ Полиграфист-3, участок 6 соток у леса, земля под садоводство, купить дачу Ярославская область, СНТ рядом с лесом, участок с домом недорого, дача с деревянным домиком, участок земли в СНТ Рыбинск.



Код объекта: 2144041. Деревня Еремейцево! Район п. Волжский (ВМЗ)! Сухой участок, правильной прямоугольной формы, с небольшим склоном, общей площадью 10, 31 соток. Есть колодец, плодово-ягодные насаждения, много цветов! На участке старый дом и гараж. Оба здания под снос или капитальный ремонт. До Волги 1 минута спокойным шагом, на берегу сосны, очень красивый вид! В 5и минутах ходьбы вся инфраструктура: магазины, поликлиника, Сбербанк, остановка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Продается земельный участок 9 соток у соснового леса в СНТ "Волна-3". Рыбинский муниципальный округ, 150 м до Волги. Ключевые преимущества: Идеальное расположение всего 150 метров до песчаного берега Волги через ароматный сосновый лес; Площадь 9 соток оптимальный размер для комфортного отдыха и садоводства; Назначение: для ведения садоводства (СНТ). Особенности участка: • Ровная площадка без сложного рельефа. • Чистый воздух и живописные пейзажи. • Тишина и уединение в окружении природы. Инфраструктура: • Развитое товарищество с ухоженной территорией. • Хорошие подъездные пути. • В шаговой доступности рыбалка, купание, прогулки по лесу. Почему стоит купить? • Уникальная близость к воде такие участки редко появляются в продаже. • Перспектива отличное место для будущей дачи или гостевого дома. • Экология сосновый лес обеспечивает целебный воздух. Звоните, чтобы успеть забронировать участок! Мечтаете о даче у воды? Это ваш шанс! Сосны, песчаный пляж и шепот волн лучшее место для отдыха от городской суеты.



В живописном ,тихом районе продается участок 19 соток,правильной прямоугольной формы. До деревни асфальтированная дорога,далее грунтовая. Назначение земельного участка:земли населенных пунктов. Категория: для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом расположен лес. Соседи доброжелательные. Готовы рассмотреть вашу цену.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Земельный участок (категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования земель - для ведения личного подсобного хозяйства) в д. Дубец Брейтовского р-на Ярославской области. Подъезд круглый год (асфальт), лес, грибные места, рыбалка, рядом Рыбинское водохранилище. Участок БЕЗ ПОСТРОЕК, ровный. ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ, уточнены границы участка. Межевой план и документы, подтверждающие право собственности на руках. 1 собственник. Отношение участка к землям населенных пунктов позволяет построить дом до 3х этажей с возможностью последующей регистрации в нём. Вид разрешенного использования - ЛПХ - позволяет заниматься садоводством и огородничеством, можно самостоятельно выращивать экологически безопасные ягоды и овощи, посадить сад. На участке уже имеются некоторые фруктово-ягодные насаждения: яблони (китайка), слива и тернослива, рябина (красная и чёрная), малина. Возможен торг в пределах разумного.



Код объекта: 1786118. Предлагается к продаже уникальный участок ИЖС 20 соток с панорамным видом на Рыбинское водохранилище в закрытом поселке Ивановское. Идеальная площадка для строительства капитального дома для большой семьи или резиденции для отдыхав роскошном месте. Инвестиция в лучшее качество жизни. Участок находится в закрытом коттеджном поселке с контролируемым въездом, обеспечивая приватность и безопасность. Электрификация поселка, установлена своя подстанция. Качественный круглогодичный подъезд. Продуктовый магазин в 1 км. До Рыбинска 30 км Возможна рассрочка.



Код объекта: 748814. Земельный участок ИЖС на берегу Рыбинского водохранилища 1-я линия!!! - участок 140 соток, идеальная грунтовая дорога, вдоль дороги установлены электрические столбы, на участке есть пляж и лес. - подходит как для постоянного проживания, так и для любого сезонного отдыха (рыбалка зима-лето, грибы, ягоды). - можно использовать под строительство базы отдыха или небольшого коттеджного поселка. - преимущество участка является отсутствие соседей: с одной стороны лес, с другой стороны пляж. Один собственник! Документы к сделке готовы!



Продается земельный участок с домом в тихом уютном месте с. Кривец. Участок расположен на береговой защитной линии. На данный момент в доме отключены все коммуникации. Отопление было электрическое, но есть возможность провести газовое. Ранее была печь, но она уже убрана. Пластиковые окна частично заменяны. Сан узел раздельный. Требуется косметический ремонт, а так же два крыльца требуют замены. В селе есть церковь и дом интернат. В соседней деревне есть школа, возит автобус. В 20 минутах езды [16км] проходит железнодорожная станция Волга, а в 13 минутах езды [5,9 км] расположен г. Мышкин, где есть вся инфраструктура. Рассматривается любой вид оплаты: наличные, ипотека, мат.капитал. Пишите, на звонки не всегда есть возможность ответить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |