Продается участок земли на берегу Рыбинского водохранилища(200 м от уреза воды прим. ),шикарный вид на море (пригорок)Пошехонский район,с.Федоково.Состоит из 3 участков,граничащих друг с другом,водоохранная зона,дом построить можно,земли ЛПХ,от Москвы 314 км,от Ярославля 120 км,от Пошехонья 13 км.До села и в селе асфальтовая дорога,отвертка по краю села на берег-твердая грунтовая 500 м,по полю к участку твердая накатанная 150 м.Село жилое,магазины,почта ,дет.сад,аптека,близко к участкам проходит ЛЭП(10-30м),в одном месте граничит с нею.Морем на лодке 40 мин до границы Дарвинского заповедника,рыбалка,охота,грибы ,ягоды.
Садовый участок в 3-х шагах от р. Волги, СНТ "Скобыкино"! Продается отличный участок 3 сотки. Оборудованный спуск к реке. Великолепные виды, чистый воздух, тишина — всё это в черте города, рядом с остановкой "Мостоотряд". Идеальное место для строительства собственного дома с видом на реку! Здесь можно реализовать любые ваши планы — участки на первой линии выходят на рынок крайне редко. О участке: Периметр огорожен забором Электричество и вода для полива подведены На участке дом (требует ремонта пола) и хозпостройка Несколько плодоносящих яблонь Участок не обработан — чистый лист для ваших идей Преимущества: СНТ ухоженное, огороженное, территория под охраной В шаговой доступности магазины и городская инфраструктура Живописное место: высокий берег, шикарный вид на Волгу Лёгкий подъезд на машине, хорошие соседи Звоните или пишите, покажу участок в любое время!
Код объекта: 1323137. 170 СОТОК! БЕРЕГ РЫБИНСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА! Продаётся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в д. Бурково Судоверфской с/а! - Категория участка ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! - Электричество 380 В, скважина, септик УЖЕ НА УЧАСТКЕ. - Весь участок огорожен забором, въезд через откатные ворота. - Подъезд к участку по ОТЛИЧНОЙ асфальтированной дороге. - Есть спуск на воду! И ЛИЧНЫЙ залив для выхода в РЫБИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ. - Установлены фонари освещения. ЭТО МЕЧТА для желающих иметь семейную усадьбу или бизнес в качестве базы отдыха. ЗВОНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Расскажу всё подробно! ЕСТЬ ВИДЕО и ссылка на объекты, расположенные на данном участке. А именно: КОТТЕДЖ, ЭЛЛИНГ, БЕСЕДКА, два ФУНДАМЕНТА под баню и гараж, которые уже входят в стоимость этого участка. ПРИШЛЮ ПО ЗАПРОСУ!
Продаётся часть 1/2 (от 37,31) земельного участка с 1/2 дома в очень живописном месте прямо на берегу реки. Свой берег — можно оставлять лодку, рыбачить, купаться, загорать или просто наслаждаться видами. Великолепный панорамный вид на воду и закаты. Пеpвaя линия pеки Согoжа! Дом из бревна, тёплый и жилой. Поставлен на новый фундамент. Выполнена качественная внутренняя отделка, все поверхности обработаны от плесени и огня. Новая безопасная электропроводка. Зимой в доме тепло — жили на новогодних праздниках. Площадь жилой части около 100 кв.м. К дому пристроено ещё больше пространства — большая пристройка, которая требует завершения (крыша и отделка) или может быть демонтирована по желанию. На участке: колодец с чистой водой, септик. Подъезд круглогодичный. Соседи живут постоянно. Автобусная остановка в 250 метрах от участка, в город можно добраться без проблем. На машине до города всего 10 минут! Главное преимущество этого участка — место у воды и неповторимая атмосфера природы, уединения и спокойствия. Идеально для рыбалки, отдыха с семьёй или постоянного проживания. Дом добротный, но требует вложений. По сути, за эти деньги продаётся земля у реки, а дом — отличное дополнение. Если бы здесь стоял готовый коттедж, цена была бы в 10 раз выше :) И еще, это не СНТ, а полноценный жилой дом со статусом жилой — можно прописаться! Здесь больше земли, больше свободы и больше возможностей для обустройства. Цена на данный момент просто идеальная для такого предложения. Звоните, договоримся — отвечу на все вопросы! Статус дома — жилой, прописка возможна. В собственность приобретается 1/2, затем можно либо выкупить вторую половину, либо оформить межевание и выделить свою часть. Документы для продажи по списку Росреестра готовы.
Продается живописный земельный участок 7,4 Га Приволжский округ, Мышкинский район. Вид разрешенного использования-ИЖС. Идеально под коттеджный поселок, глэмпинг. Участок размежеван на 37 участков от 15 до 20 соток. Выход к Волге. Русловой берег-песчаные пляжи, крупный камень. Возможность обустройства причала. С двух сторон участок окружают земли лесного фонда-гарантия экологии и чистоты. На участке имеются великовозрастные деревья. От асфальта качественная гравийная дорога вдоль участка до Волги. Заведено электричество. Магистральный газ в 100 метрах. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку.
Почитайте до конца, если Вам нужен лучший участок на Рыбинке. Продается участок 22 сотки + 9 соток подарю. (в центре поселка Горелово, Брейтовского района, Ярославской обл. Граница участка проходит вдоль реки Чеснава, до воды 3 метра! (см. Фото с лодкой) Фото и видео сделаны с самого участка. Собственный выход к воде. Есть возможность иметь свой пляж и причал. Можно ловить рыбку сидя в своем гамаке! Никаких посторонних отдыхающих не будет. Т. К. С двух сторон соседские участки так же граничат с берегом реки на расстоянии 3 м. На противоположном берегу реки, нет жилых домов, только лесной массив, Пейзаж потрясающий. Еще 9 соток в этом же поселке( не берег, под садоводство), подарю Река Чеснава впадает в Рыбинское водохранилище в шаговой доступности или несколько минут хода на лодке. На фото, где виден салатового цвета домик, следом сам участок, но этих больших деревьев уже нет, участок полностью расчищен. Снесены и вывезены все старые постройки Есть электропитание, газификация в 24-25 году. В центре села есть съезд с шоссе для автопоезда с маломерным судном (см. Последние 5 фото) для выхода в Рыбинское водохранилище, на Мологу, где самая продуктивная рыбалка. Этот съезд в 300 метрах от участка или пешком 5 минут. Так же в поселке есть охраняемый причал для катеров. Отдых, рыбалка, охота, грибы, ягоды, прекрасная экология. От Москвы (Мкад) 330 км, асфальт (новый)до участка. Участок расчищен от деревьев и кустарников. В селе развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, в этом же селе современные базы отдыха. Одна из них так и называетсяНа Чеснаве. Рай для любителей рыбалки! Межевание участка проведено. 2 2200 000 ( столько примерно стоит бюджетный отечественный автомобиль Москвич).
Предлагается к продаже участок ИЖС площадью 6.1 сотки расположенный в отличном месте, на одной из самых старых улиц города. До ближайшего спуска к водохранилищу 250 метров, Приморский парк 350 метров, в радиусе 1 км расположены объекты различной инфраструктуры: Магнит, Пятерочка, Автовокзал, ресторан "Клюква", база отдыха Афанасий. Тихая, почти непроездная, улица, спокойные соседи вокруг. Электричество подведено . Кадастровый номер участка 69:05:0070224:12 Кадастровый номер дома 69:05:0070101:552 Один взрослый собственник. По всем вопросам готов дать ответы по телефону. Продажа от собственника, не агенство.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГПродaм двa земельныx участка с кадaстpовыми нoмepами 69:05:0070211:172 и 69:05:0070211:173 рaсполoжeнны нa пepвой берегoвой линии Pыбинcкoгo Boдоxpанилищa в г. Веcьегoнcк Tвepскoй облaсти. Возмoжнa продaжа как вмeсте так и пo oтдельности. Paзрешеннoе испoльзoвание - Для целeй рекpeации и строительства базы отдыха. Участки ровные прямоугольной формы, сухие. Прекрасный вид на большую воду. Рядом находится Приморский парк, который вошел в программу развития малых городов. В этом году его должны привести в порядок. Недалеко от участков городской пляж, база отдыха. Идеально подойдёт для строительства коттеджа, семейной базы отдыха. Электричество по границе участков. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптека, кафе. Прекрасный вид с участков на реку Мологу. Цена за 1 участок
1 Собственник. Продается участок в деревне Крутец, Мышкинский район, Ярославская область. Координаты участка: 57.71265495, 38.38640972 Кадастровый номер: 76:07:082201:38 Участок ЛПХ (Для ведения личного подсобного хозяйства), подходит для строительства дома и круглогодичного проживания . Проводят газ. Рядом находится река Волга. Часто можно любоваться проплывающими мимо теплоходами. В наших местах много грибов. Живописные пейзажи! Рядом с деревней находятся города, которые каждый год привлекают к себе туристов. До них можно добраться как на машине, так и на автобусе. До г. Мышкин - 10км ( музеи, паромная переправа, школа, сады, церкви, магазины, пристань) До г. Углич - 30км ( музеи, школы, сады, церкви, магазины, пристань, судоходный шлюз, ГЭС, и. т. д) Торг реальным покупателям .
Продается участок 13 соток (от собственника) в жилой деревне Подлесное Весьегонского района (до города Весьегонск - 13 км). Участок ровный и сухой. Есть колодец. Электричество (15Квт) к участку подведено. Удобный круглогодичный подъезд: участок расположен вдоль асфальтированной дороги на окраине деревни. Участок граничит с лесом, богатым грибами и ягодами. Рядом расположены участки без соседей. Кадастровый номер 69:05:0120201:34
Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток. Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух. Кадастровый номер участка: 76:14:010304:245 Номер земельного участка: 39А
Продаётся земельный участок 5 соток в СНТ "Толга-1" Кадастровый номер: 76:23:022409:971 Ярославская область, недалеко от города Идеально под строительство дачи или загородного дома! Площадь: 5 соток Участок ровный, правильной формы Установлен забор по периметру — можно сразу начинать строительство Уже есть теплица — отличный бонус для садоводов СНТ обжитое, подъезд круглогодичный Электричество по границе Соседи живут круглый год Назначение: для садоводства (СНТ) Документы готовы — возможна быстрая сделка Звоните или пишите в чат — с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ! Код пользователя: 167407 Номер в базе: 7734882
Продаю участок для строительства коттеджа , площадью 2680 кв.м. 1,5 часа от Ярославля, от Москвы до 4 часов , 20 мин . удаленность от Рыбинска В коттеджном поселке реализованы все коммуникации : электричество , водопровод, канализация и газ. Территория под наблюдением - контрольно - пропускная система . Инфраструктура : гольф - клуб коприно яхт - клуб теннисный корт парк - отель Бухта Коприно на берегу Рыбинского моря с чистым обустроенным пляжем, детским клубом, спа центром, бассейном, тренажерным залом. Выходите на прогулки , дышите свежим воздухом и просто наслаждайтесь мгновениями тишины и спокойствия . Ведь рядом находится парк Заповедный лес
Продам земельный участок в г. Тутаев, первая линия на берегу р. Волга. Кадастровый номер: 76:21:010107:33 Земельный участок можно приобрести с использованием ипотечных средств. Участок прямоугольный, правильной формы, имеет уклон. Параметры: 19,6 сот., свет 15 КВт, центральное водоснабжение, канализация центральная, газ по границе участка. На участке расположена одноэтажная кирпичная постройка. Находится непосредственно в черте города. Рядом остановка общественного транспорта. Показ в удрбное для вас время, по предварительной договорённости. Полное сопровождение сделки при покупке. Помощь в одобрении ипотеки!
Участок на береговой линии Рыбинского водохранилища вблизи д. Бадачево. Тверская область, Весьегонский район. Кадастровый номер: 69:05:0000008:302 Удаленность от крупных населенных пунктов. Знаменитая рыбалка на Рыбинском водохранилище, охота, в том числе перелетную птицу. Возможность организации индивидуальных пляжей и причальных зон. Электричество. Удобный круглогодичный подъезд. Возможно оказание содействия в комплексном развитии территории. Разрешенный вид использования: сельхозпроизводство.
Арт. 73147362. Реализуется просторный земельный участок в черте города Ярославля, пос. Воздвиженье, ул. Высокая. Участок уже с коммуникациями: электричество подключено (счетчик установлен); газ - по границе Прекрасное место для постройки дома, который подойдет как для сезонного проживания так и для ПМЖ Поселок расположен вдоль р. Волга. В одном пролёте от участка находится берег. , сход для лодок. Фактически участок состоит из двух кадастровых номеров Общая площадь 13. 5 соток Земли населённых пунктов, для эксплуатации индивидуального жилого дома 76:23:020102:428 76:23:020102:429 Коммуникации есть Хороший ровный участок Тихое место, без лишнего трафика Рассмотрим разные виды расчетов, мат. кап, ипотека, наличные. Обмен не интересует. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
🔷 Средняя цена продажи: | 640 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |