Продается НЕвыделенная доля жилого дома и земельного участка. Доля в праве 1/3. Площадь общего земельного участка 1556кв.м. 2 собственника. Дом кирпичный 2х этажный, общей площадью 288 кв.м. Гараж на 2 машины. В пешей доступности река Кубрь, лес. Дорога от шоссе до участка-грунтовая. Круглогодичный подъезд к участку и заезд на него на легковом автомобиле.
Предлагаем приобрести земельный участок 30 соток, земли населенных пунктов, разрешенное использование: магазины, расположен участок в красивой живописной деревне Лисавы, по границе развивающегося ДНТ "Вишневый Сад", и жилой деревни Лисавы. Остался фундамент размером 4х5, электричество подведено к участку, стоит свой столб с щитком и счетчиком. Съезд к участку узаконен. Подъезд к участку круглогодичный, деревня жилая, в соседнем селе Григорово есть продуктовый магазин, течет полноводная река Кубрь, для любителей рыбалки просто отличное место, так-же леса богаты ягодами и грибами! Отличное вложение денег, раньше там стоял магазин! Звоните, сезон начинается!
Земельный участок 1636 кв.м. 1 линия р.Нерль, река судоходная, впадает в Волгу через 30 км., деревня Окатово Калязинский район, Тверская область. Свидетельство о собственности земельного участка. Кадастровый номер 69:11:0000022:562. Разрешенное использование: для огородничества, садоводства и дачного строительства. 16,36 соток. От Москвы 160 км. Участок электрофицирован 15 кВт. Кабель заведен в гараж на электрощит. Электросчетчик на капитальном столбе за забором. От гаража до воды сделан удобный слип с анкерами для слипования катера. Подъезд к участку круглогодичный. Соседи только с одной стороны, с других сторон лес, овраг и река Нерль. На участке построен капитальный кирпичный гараж на ленточном бетонном фундаменте 4 х 9 метров с высокими воротами для яхты, катера. Кровля металлочерепица. Дверь и ворота металлические. Внутри гаража устроена жилая мансарда 3 х 3 метра с электрическим отоплением. У торцевой стены смонтирована стационарная лебедка на 4 тонны для слипования катера непосредственно с воды в гараж и из гаража на воду.. Лебедка 12 вольт с дистанционным управлением позволяет спустить яхту (катер) на воду или поднять из неё с помощью тросов и блока без посторонней помощи одному человеку. В гараж ставил большой катер Bayliner 2556 Ciera с флайбриджем и длиной 7, 6 метра. Система тросов и блоков в наличии. Катер продан. Капитальный забор из профлиста с калиткой и въездными воротами построен на лицевой стороне участка. Забор оплетен диким виноградом. В глубине участка есть каркасный сарайчик 2 х 3 метра из профнастила. Место под дом в центре участка расчищено от деревьев. На остальной площади растут сосны и березы.
Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!
Продаётся участок площадью 15 соток в Деревне Малое Плутково, Калязинского района Тверской области. 160 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Категория: Земли населённых пунктов Кадастровый номер: 69:11:0000019:798 Участок прямоугольной формы, без построек. 350 метров до реки Нерль, благоустроенный пляж. Рядом храм, фермерское хозяйство, электричество. Деревня включена в проект газификации (в данный момент уже подводят коммуникации). Так же можно приобрести и соседний участок.
ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Участок ИЖС площадью 12 соток в закрытом поселке рядом с деревней Криушкино! 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 5 км от города Переславля-Залесского. Электричество 60 кВт. Скважина 30 метров, хорошая вода. Участок прилесной, ровный и сухой, обнесен забором. Есть выход к пруду, можно сделать причал прямо с участка! Также на участке имеется хозблок. В непосредственной близости от знаменитого озера Плещеево. Участок в хвойном лесу в окружении девственной природы. Чистый воздух, пение птиц. Одно из лучших мест центральной России. Закрытый поселок в непосредственной близости от озера Плещеево и города Переславля. Въезд только для своих. Шлагбаум, система видеонаблюдения. Поселок находится на возвышенности. Тихое и спокойное место. Люди тут не просто живут постоянно, а отдыхают от городской суеты и шума. Хвойный лес. Хороший подъезд. Отсыпанная дорога. На территории поселка есть собственный пруд, вокруг которого часто собираются местные жители. Среди проживающих в поселке много семей с детьми. Проживание в такой среде идет на пользу как подрастающему поколению, так и пожилым людям. Любители пеших прогулок оценят это место по достоинству. Места, в которые влюбляешься с первого взгляда. Звоните и приобретайте свою мечту! id:1342.
ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Участок в тихом местечке у озера Плещеево! Предлагаем Вам приобрести отличный земельный участок в деревне Большие Сокольники! Участок 12 соток, ровный. Находится на окраине деревни, рядом с лесом. По границе проходит электричество 15 кВт. Круглогодичный подъезд, дороги часто обрабатываются и убираются от снега. Вокруг тишина и покой, нет шумных трасс. Небольшая лесополоса защищает от ветров. Доброжелательные соседи и непосредственная близость к озеру Плещееву превратит вашу проживание в этом доме в одно удовольствие! Для любителей активного отдыха, рядом расположено все необходимые для этого условия: серфинг база, конно-спортивный клуб, пейнтбол, зоопарк, пляж. Звоните и записывайтесь на просмотр, мы уверены - вам понравится! Выбор есть всегда - выбирайте лучшее! id:1177.
Земельные участок в одном из самых лучших мест Переславского района, вблизи озера Плещеево - селе Городище. Участок под ИЖС, площадью 16,5 соток. По границе участков электричество 15 кВт и газ. В шаговой доступности озеро Плещеево, вдоль берега везде свободный подход. Так же рядом Святой источник Варварин ключ, Синий Камень, Александрова Гора. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Торг уместен. Номер объекта: #1/538344/8072
Продается Земельный участок 11,6 соток в центральной части города, рядом с озером Плещеево, на ул. Борисоглебской (это территория города, обычная городская улица). Очень уютная и тихая локация в 450 м. от берега озера. О параметрах ЗУ. Участок имеет правильную прямоугольную конфигурацию границ 29 на 40 м.. Разрешённый вид использования по документам - для индивидуального жилищного строительства (без ограничений по строительству, можно строить дом не более 3-х этажей, и другие вспомогательные постройки); категория земель - земли населенных пунктов. Кадастровый номер ЗУ - 76:18:010103:9. Участок требуется поднять (отсыпать). Поскольку рядом озеро и грунтовые воды довольно близко, то все участки в этой локации перед строительством отсыпают, иначе нельзя. Но в зону подтопления участок не попадает. О коммуникациях. Электричество по границе участка (это госсети, можно подключить от 15 кВт и более; подключение платное, в течении 6 мес.; 15 кВт стоит около 50 т.р., включая счетчик на столбе). Можно подключить магистральный природный газ (это госсети, подключение бесплатное в рамках госпрограммы догазификации), в течении 6 месяцев. Можно подключиться к центральному городскому водопроводу, который проходит по ул. Первомайской. Канализация - индивидуальный септик, в дальнейшем, может быть, будет осуществлено подключение к центральной канализации, проходящей по ул. Комсомольской. Оптоволоконный интернет тоже обязательно будет проходить по улице. О подъезде к ЗУ. В данный момент проезд по улице не сформирован до конца, поэтому до участка еще нет дороги. Начало улицы стало активно застраиваться и уже отсыпана дорога. Чтобы сейчас подойти к участку, лучше подъехать на машине по ул. Первомайской, до упора, и пройти 30 метров пешком до границы участка. Генпланом города предусмотрено два подъезда к участку, один с ул. Комсомольской и другой с ул. Первомайской (дороги отмежеваны и стоят на кадастровом учете, город должен делать дорожное покрытие, поскольку это общегородские улицы, что будет решено в обозримом будущем). О расположении ЗУ. Участок прекрасно расположен, потому как пешком можно прогуляться до городского пляжа озера Плещеево, где недавно проведены работы по благоустройству территории, от того теперь там будет весьма приятно отдохнуть семьей, с детьми, с друзьями, одному, в любой компании. Так же можно дойти до Устья, где река Трубеж впадает в озеро, тоже с отличными зонами отдыха и прокатом водного транспорта. В шаговой доступности, буквально в 5 - 10 минутах пешком, Вы обнаружите центр города, со всей необходимой для жизни и отдыха инфраструктурой. Слева и справа участок граничит с аналогичными участками, по фасаду - улица, с задней стороны лесопарковая зона. Участков с таким расположением, которые можно выгодно приобрести сегодня, чрезвычайно мало. Документы оформлены, межевание пройдено, без обременений. В собственности с 2008 года. Один взрослый собственник.
#1320. Саврасово. Участок 15 соток под строительство дома на берегу Нерли. Саврасово, Калязинский муниципальный округ. В тихой деревне на берегу Нерли ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) под строительство загородного дома. Правильной прямоугольной формы. В черте улицы с адресом. Не освоен. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Электричество по границе от столба. Река Нерль в шаговой доступности, до берега 200 метров. Живописные окрестности с уникальными пейзажами. Рядом лес. До села Нерль 3,5 км. До Калязина 20 км. От МКАД 155 км по Ярославскому шоссе.
Первая линия от реки. Участок в живописном и очаровательном месте на реке Нерль. Часть участка занята смешанным лесом. По реке Нерль можно выйти в реку Волга. Тишина и покой. 15 метров береговой линии. Полноводная река Нерль. Водные и пешие прогулки. Интересный рельеф местности. Красота и покой вдали от суеты, но рядом с цивилизацией. Всё, что нужно для полноценного отдыха и релаксации! Отлично подойдет для устройства глэмпинга! Сведения по объекту недвижимости с кадастровым номером 69:11:0190701:88
Продается земельный участок 10 соток. Участок лесной - растут сосны, электричество и газ по границе. До реки Векса 5 минут пешком. Прекрасное место для любителей живой природы, охоты, рыбалки, грибов, ягод. В поселке имеется храм, магазины, школа, детский сад, больница, почта, музеи, исторические памятники, гостиницы, отделение сбербанка.
Земельный участок 20 соток, первая линия р. Нерль, 160 км от МКАД , Ярославское или Дмитровское шоссе. Тверская область, Калязинский район, д. Сужа. 74 км. от Сергиева Посада, От г. Сергиев Посад ходят два автобуса с интервалом 1 час, до города на автобусе 60 мин. Рядом есть магазины, электричество по границе, подъезд круглогодичный, в шаговой доступности сосновый лес.
Продается земельный участок, в Тверской области,Калязинский р-н, сельское поселение Алферовское находящийся в д.Соломидино.Земельный участок под ИЖС, площадью 24,9 сот. с полным пакетом документов на собственность с кадастровым номером 69:11:0190301:117. Место для настоящего отдыха!!! Земельный участок расположен в живописном и экологически чистом месте, на берегу р.Нерль, которая впадает в р. Волгу. С участка открывается живописный вид на сосновый лес и водоем.Деревня застроенная, имеет удобный подъезд к участку с дороги Москва-Калязин, хорошие соседи.Участок ровный без насаждений,правильной прямоугольной формы.Расстояние до г. Калязин-20 км.,до г. Москвы-160 км. г. Сергиев-Посад-100 км.
Продам два смежных участка по 15 соток, ДНТ Веськово, на легкой природной возвышенности , возможна - газификация, водоснабжение, электричество, узлы подключения рядом , есть фундамент 10на12. Превосходный вид на Плещеево озеро, рядом лес, рыбалка, грибы, чистый воздух. Хорошая окрестность. Продажа в связи с переездом в другой регион. Собственник ! Срочно!
Продается неосвоенный земельный участок 30 соток. Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское сельское поселение, д. Жуковка, з\у 11Б в водоохраной зоне реки Нерль. В 5 км от участка река Нерль впадает в р. Волга. Есть причал. Кадастровый 69:11:0201001:50. Координаты 57.106485, 37.754315 На участке по левому краю есть несколько больших берез. Прекрасное место для охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод. Рядом охотничье хозяйство Скнятино и рыболовная база. Хороший подъезд, асфальт. Очень хорошие отзывчивые соседи
Продается земельный участок 76:11:030901:12 правильной формы площадью 14 соток, земли населенных пунктов (возможна прописка!). Расположение: Ярославская обл., Переславский р-н, Веськовский с.о., д.Большие Сокольники (в 3 км от г. Переславль-Залесский). Подъезд круглогодичный: асфальт, далее грунтовая дорога. Окружающая местность: лес, Плещеево озеро (национальный заповедник). В непосредственной близости музей Ботик Петра1, конноспортивная база, зона отдыха с пляжем, станцией кайтсерфинга, ресторанами. Коммуникации: электричество, колодец, телефон экстренной помощи. Деревня активно застраивается. Возможен торг.
Предлагаются к продаже 2-а земельных участка в деревне Капшино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 6,4 га (560+80 соток). К 69:11:0000020:1921, К 69:11:0000020:401. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для передачи в аренду или распоряжения иным способом, для иных видов сельскохозяйственного использования (разрешенное использование легко меняется на жилищное строительство). Цена - 20 000 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Очень красивые места. Собственная береговая линия длиной 200 м. залива реки Нерль. Пологий берег. Дно песчаное. Ширина залива 30 метров, ширина реки Нерль 100 м. Большая деревня. Есть магазин, медпункт, церковь. Электричество проходит по границе участка. Возможность подключения есть. Река, леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) 11 км. по реке Нерль. Рядом Скнятинское охотничье хозяйство, лодочная станция и рыбохозяйство. До гор. Калязина 36,0 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), Охото-Рыболовной базы и т.д.
Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!
🔷 Средняя цена продажи: | 620 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |