Арт. 71811438 Скоординируем время просмотра. Предлагаем купить земельный участок расположенный в Ярославской области Переславского района , в с. Глебовское .110 км от МКАД по Ярославскому шоссе (М8).Вид разрешенного использования- для ведения крестьянского (фермерского ) хозяйства . Участок отмежеван , один собственник . Общая площадь 1.6 гектаров . Земельный участок : 1.6 гектаров земли , участок ровный, сухой, квадратной формы , участок с трех сторон огорожен забором (рабица).Половина участка поросла молодыми лесом , очень тихое место. К участку отсыпан подъезд . Коммуникации : Электричество -15 кВт , так же есть возможность подключить природный газ . Инфраструктура : Участок расположен недалеко от жилых домов в непосредственной близости от красивейшего леса , в с Глебовское имеются детский сад , школа , магазины , кафе и автобусная остановка , банкомат Сбербанк. Уникальное места , приезжайте посмотреть . Способ оплаты:Можно приобрести в ипотеку ( работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных жилищных сертификатов, а так же военная ипотека .Гарантия юридической чистоты сделки от компании .Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы .
Продается участок 10 соток в поселке по Ярославскому шоссе. 98 км. от Москвы. Поселок "Гагаринская новоселка". Участок для постоянного проживания или для дачи. Разрешена прописка. Электричество подведено к участкам. Водяные скважины и септики -индивидуальные. Есть вся инфрасруктура для комфортного проживания и отдыха. Поселок заселен и часть людей живет постоянно. Прекрасная природа и дружелюбные соседи. Рядом озеро и живописные места. Стоимость участка 150 тыс. руб., т.е. 15 т.р. за одну сотку. По телефону отвечу на все вопросы. Звоните в любое время. Документы готовы к сделке. Не агентство. Собственник.
Продается земля сельскохозяйственного назначения При желании можно поменять вид разрешенного использования, для организации автозаправки, гостиницы, супермаркета и тд. Характеристики: - Площадь:5 гектар. - Назначение: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. - Состояние участка: ровный, ухоженный, ровная пашня, ежегодно косится. - Расположение: село Глебовское. - Особенности: участок граничит с лесным массивом, расположен вдоль трассы ведущей в Переславль. - Кадастровый номер: 76:11:043803:96 Идеальное место для организации фермерского хозяйства, выращивания культур или других сельскохозяйственных нужд. Дополнительная информация: - Расстояние до Переславля-Залесского 12 км, - до Москвы 108 км. Номер объекта: #1/545328/8072
Продаётся большой земельный участок для индивидуальной жилой застройки в тихом и живописном месте, с. Глебовское! Участок: площадью 2 040 кв.м (20 соток) расположен в 500 м за церковью на берегу р. Выжегда Кадастровый номер: 76:11:040101:83 Коммуникации: рядом электричество, газ
Арт. 101246270 Описание: Дoм для круглогодичного проживания в живописном меcте Пeреcлавcкoго paйoнa, с. Берендеево, в 20 км. от иcтоpического городa Пepеcлавль-Зaлеccкий. Paсстояние дo Moсквы соcтавляeт 130 км. Xарактeриcтики: Дом общей площадью 40 кв.м. рacпoложен нa учacтке 13 соток (ИЖС). Первый этаж: Кухня 7 кв.м., спальня 8 кв.м, коридор 4 кв.м, совмещенный санузел 5 кв.м. Второй этаж: Спальня 7 кв.м, и свободная зона 7 кв.м. можно использовать по усмотрению. На участке: Хоз/ блок, летний туалет, теплица. Растут плодово - ягодные и декоративные растения. Участок правильной формы, сухой и ровный, огорожен по периметру забором из металлопрофиля и частично сеткой - рабица. При желании можно построить еще один большой дом, данный использовать как гостевой! Большим преимуществом участка - является смежная сторона с лесополосой и озером. Коммуникации: В дом заведено электричество, водопровод, печь - камин, газ от газового баллона. Отличный круглогодичный подъезд до самого дома, зимой дороги регулярно чистят. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, пункт выдачи Ozon, д/сад, школа, дом культуры, озеро где можно купаться и ловить рыбу, остановки общественного транспорта, ж/дорожный вокзал, сообщение с такими городами, как Москва и Ярославль равноудаленными от поселка на 130 км (как вариант и для дачного жилья). Экологически чистый район, тихое и спокойное место для круглогодичного проживания и активного отдыха. Способ оплаты: Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками, со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продается участок 20 соток с ЖИЛЫМ ДОМОМ (прописка)и ГАРАЖОМ. Дом одноэтажный, общей площадью 30 кв.м, не утеплен. Стены-бетон. Фундамент-сваи. Свет заведен в дом. Участок ИЖС, ровный, правильной формы. Установлены границы участка, проведено межевание. Круглогодичный подъезд к дому. Село газифицировано. Гараж общей площади 12 кв.м. Отличная транспортная доступность из Москвы, ходит прямой автобус(4081,029,4988,972), рядом остановка общественного транспорта. Село жилое, развита инфраструктура: школа и детский сад, библиотека, храм, медпункт, сетевые магазины, кафе. Документы готовы к сделке. Взрослый собственник. Физически и юридически свободен. Оперативный показ.
Арт. 71809913 Надоела городская суета и шум мегаполисов? Предлагаем Вашему вниманию два смежных участка в активно строящемся дачном поселке Савельево, на берегу одноименного, прекраснейшего лесного озера Савельево. Поселок расположен в 104 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Оба участка размежёваны, общая площадь 33 сотки, на границе участков стоят электрические столбы (15 кВт). Подъезд к участкам по грунтовой дороге, отсыпана отсевом, чистка дороги идет даже в зимний период, т.к. многие проживают круглогодично. Соседи все дружелюбные, готовые придти на выручку друг другу. Цена за оба участка. Возможен хороший ТОРГ. Коммуникации: Электроэнергия. Инфраструктура: в шаговой доступности озеро Савельево, магазин, спортивная площадка. Пункт охраны (КПП) Дополнительно: Красивейшие виды природы, рыбалка, охота, ягоды, грибы. На карте участки обозначены 509, 510. Цена указана за два участка . 1350 000 т.р Важно: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека.
Продается земельные участки в ДНТ "Заповедное озеро" у леса. 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участки: 15 соток, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Коммуникации: Электричество по границе участка, круглогодичный подъезд. Инфраструктура: ДНТ "Заповедное озеро" расположено в 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе (М8). Товарищество круглосуточно охраняется. На территории близлежащей деревни есть магазин. Поселок имеет исключительно выгодное географическое расположение и находится в одном из самых живописнейших мест в Переславском районе. С его возвышенной части открывается захватывающая панорама древнего озера в окружении вековых сосновых лесов. Заповедное озеро Савельево (площадь водной поверхности 77 га) является 10-м по величине среди озер Ярославской области. Это кристально чистое древнее озеро ледникового происхождения, глубиной 8-29 м, с родниковой водой (на дне озера имеются природные ключи). Именно поэтому в озере всегда такая чистая, пригодная для питья вода, великолепная рыбалка и купание.
Продам бревенчатый дом на участке 25 сот. ( баня, гараж, колодец) расположенный деревне Веска (ИЖС) в 20 км. от г.Переславля -Залесского ,Ярославской обл. Дом 120 кв.м., со всеми удобствами, заведенными коммуникациями ( вода,хол.гор.) На первом этаже: 4 спальни; Кухня; прихожая; ванная комната, санузел. Коммуникации: вода в доме колодец (горячая от бойлера) Участок прямоугольный, огороженный забором. На участке имеются плодово-ягодные насаждения, много декоративных и плодовых деревьев ухоженный газон и различные цветы Инфраструктура: отличный круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят. Соседи проживают круглогодично. Важно: Вы можете оформить ипотеку в нашем офисе по адресу г. Переславль-Залесский пер. Кривоколенный д.3 2 этаж, офис 1. Мы являемся официальными партнерами ПАО Сбербанка и др. банков России. Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Предлагаем бесплатную юридическую помощь в подборе жилья и оформлении документов. Отличное место для СВОЕГО ДОМА
Дом на большом участке 30 соток ИЖС с красивыми видами природы, полями в окружении. Всего в 12 км от Переславля-Залесского и в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом пригодный к проживанию, Установлены пластиковые окна. Большая терраса.Общая площадь дома 30 кв.м. Коммуникации: совсем рядом проходит газ, есть возможность подведения этой коммуникации, подключено и разведено электричество. Также есть печь. На участке хорошая плодородная земля, установлена теплица, много плодовых деревьев и кустов. На поле за участком возможен выгул домашних животных, рогатого скота. В селе есть магазины, рынок, почта, церковь, кафе. Номер объекта: #1/542353/8072
Продам дом на участке площадью 35 соток, в 110 км от Москвы! 7 км от города Переславля-Залесского. Отопление от газового котла, вода приносная из колодца, санузел - выгребная яма, электричество 3 фазы. Дом построен из бревна на ленточном фундаменте, удобный асфальтированный подъезд. Участок ровный, сухой прямоугольной формы. Инфраструктура: магазин, кафе, ресторан, школа, детский сад, медицинский пункт. Выбирайте лучшее! id:866.
Продам дом в деревне Фонинское, расположен в 70 км от Сергиев Посада и всего в 1 км от Нагорья. Дом общей площадью 50 кв.м., земельный участок 17 соток, по периметру огорожен. Коммуникации: электричество в доме, газ баллонный, отличная работающая печь. На участке стоит нерабочая баня. Инфраструктура: магазины, аптека, детский сад, школа, больница, Сбербанк, автобусное сообщение с Сергиев Посадом и Переславлем. Документы в полном порядке, любые виды расчетов! Вопросы по телефону!!!
Дом в ДНТ "Заповедное озеро", в близи от озера "Савельево". Месторасположение: в одном из живописных мест Переславского р-на в коттеджном поселке "Заповедное озеро" расположенному вблизи д. Савельево. 20 км от г. Переславля-Залесского, в 98 км от МКАД. Поселок охраняемый, во многих домах проживают круглогодично. В 5 минутах пешком от дома находится реликтовое озеро "Савельево". На озере обустроены пирсы, пляжи, места для рыбалки. Летом на озере - рыбачат, купаются, зимой - катаются на лыжах. А так же рядом еще одно небольшое озеро с песочным пляжем, на котором купаются как взрослые, так и дети. Поселок окружен смешанным лесом с большим обилием грибов и ягод. В ДНТ имеется действующий продуктовый магазин Характеристики строения: Дом построен по каркасной технологии, утепление для круглогодичного проживания - по всему периметру (стены пол потолок). Большая часть мебели остается! Планировка: 1 этаж: кухня-12м,гостиная-15,прихожая одна-6м,прихожая с лестницей, накопительным баком на 80л-12м,ванная с душевой кабиной на первом этаже - 5м, веранда - 2. 70 на 3м.незастекленная. 2 этаж: спальни : одна-12м,вторая-23м, санузел - 4м. Общая площадь: 88,8 (без учета веранды)/ высота потолков - 2,6м. Коммуникации: Скважина, септик, бойлер, два обогревателя"Нойрот", двухконфорочная плитка стоит на столешнице. Металлический шкаф для двух больших баллонов стоит на улице, баллонов три, есть колодец на участке. Земельный участок: Общая площадь участка - 23,94 сотки (состоит из двух смежных / в собственности), огорожен забором по всему периметру с воротами для автотранспорта. На участке: Есть яблони, вишни, крыжовник, черная рябина, груша, малина израслась, облепиха. Из ягодных кустарников - черная и красная смородина, жимолость. Много простых и декоративных деревьев: ели, сосны, березы, ивы, клены геналла, множество сирени, калина-бульденеж. Много кустарников: спирея, дерен, жасмин, черная бузина. Цветы: розы, хризантемы, люпин, манарда, гортезия, хосты, астильба, флоксы, тюльпаны, пионы, луки, бузульник,ирисы,нарцисы,вербена,мак, сибирский ирис, гортензии (шаровидная, метельчатая). Инфраструктура: 20 км от г. Переславля-Залесского, в 98 км от МКАД. В 5 минутах пешком от дома находится реликтовое озеро "Савельево". На озере обустроены пирсы, пляжи, места для рыбалки. Летом на озере рыбачат, купаются. Зимой катаются на коньках и виндсерфинге. Поселок окружен смешанным лесом с большим обилием грибов и ягод. Поселок охраняемый, во многих домах проживают круглогодично. В ДНТ имеется действующий продуктовый магазин. Для большей информации о объетке и способах его приобретения - звоните! Номер объекта: #1/545407/8072
🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |