

Продается участок (земли населенных пунктов) 12 соток. Маленький щитовой домик, плодовые деревья, колодец для полива. До залива р.Волга 800 метров, отличная рыбалка ( имеется место для спуска лодок и катеров), лес, грибы, ягоды. В деревне живут , в основном дачники Москвичи. Есть родник с чистой водой. Круглогодичный подъезд. Документальная история с 1991года.



Продаётся видовой участок на высокой красивой горе. С него открываются прекрасные виды на реку Корожечна. Участок имеет склон в сторону реки, это можно интересно обыграть при планировании дизайна. Подъезд с двух сторон. Снизу асфальтированная дорога, сверху грунтовая. В 5ти минутах ходьбы есть небольшой пляж для купания. Речка чистая, прозрачная. На противоположной стороне реки Сосновый бор с прекрасными песчаными пляжами. Земельный участок с кадастровым номером: 76:16:020421:42, площадь: 780 кв.м., виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок правильной формы, находится недалеко от города Углич, вся инфраструктура в шаговой доступности. Коммуникации по границе участка.

Продам земельный участок сельхоз назначения, площадь-8,5 га. Кадастровый номер 76:02:100201:214. Участок продается Совместно с участками: 76:02:102001:162 (Сельхозназначения) и 76:02:100501:15(Земли Поселений). Все участки расположены по соседству друг с другом. Хороший вариант для ведения подсобного хозяйства и постройками и фермой. Цена ЗА 3 Участка 1 450 000. Участки продаются только Вместе.



Земельный участок, на котором есть: - жилой домик (каркасный, внутри отопительная металлическая печь); - пристройка-гараж, утепленная; - своя электролиния (на 50 кВт); - колодец; - хозяйственный сарай; - большой пруд; - выделена зона для подключения волоконно-оптического кабеля.



Земельный участок у воды. Дом 18м, введен в эксплуатацию. Газ оформлен. До Спасо-Яковлевского Димитриевского монастыря 300 метров. ПРОПИСКА! На участке складирован белый кирпич для строительства жилого дома в кол-ве 10000шт и 3-х метровые перемычки на окна в кол-ве 12шт Живописное место на берегу залива с пирсом и лодками. Изумительный закат.



Продаю земельный участок , на участке располагается дом, к нему прилагаются все документы , рядом находится ЖД вокзал , во дворе имеется колодец ,электричество ,сарай (идеальное место для сельского хозяйства ,огород , посадка картофеля и не только ) выход на большой лес , дом нуждается в ремонте либо в сносе. Собственник , без риэлторов. Причина продажи: живем в Москве , времени нет заниматься и облагораживать территорию строительством и тд и тп. Общая площадь 2327.95 кв.м. Кадастровый номер 76:22:010717:144 Любые проверки , продам срочно , реальному покупателю хорошо уступлю в цене . Можете писать и звонить , все подробности по телефону .



Представляю к вашему вниманию уникальный земельный участок, прямоугольной формы 18 соток , ровный, с шикарным видом на Угличское водохранилище. Участок находится в деревне Новоселки , а это всего 3 км до г Углич где находятся все достопримечательности города который входит в Золотое кольцо России. В городе очень развита инфраструктура для комфортного проживания это больницы, школы, детские сады, фитнес центр, рестораны. Электричество и газ проведены до границы участка что значительно упрощает подключение. участок находиться в спокойном тихом месте что создает атмосферу уединения и спокойствия. Угличский район сейчас активно развивается как туристический кластер что делает его привлекательным для долгосрочных инвестиций и повышения стоимости недвижимости. Не упустите шанс вложится в будущее на этом перспективном участке земли.



Участок в тихом месте, электричество подведено (15кв), газ по границе участка, присвоен адрес (ул. Молодёжная 12), участок распланирован, круглогодичный подъезд, до реки Волга 150 метров, соседи застраиваются 3,58 сотки было дополнительно выкуплено у администрации для создания удобного подъезда, разумный торг, собственник



Продается земельный участок, ЛПХ, 14.8 соток в г. Углич, Ярославская область, д. Новосёлки, ПЕРВАЯ береговая линия Угличского водохранилища в самой широкой его части. Фарфатер проходит рядом с участком, глубина 21м., поэтому теплоходы проходят близко к участку. Завораживающее зрелище. Деревня располагается на окраине города, входящего в состав Золотого кольца, до центра туристического города 4 км (5-7 мин езды). В шаговой доступности детский сад, магазин, автобусная остановка. Земельный участок ровный, сухой, на высоком (правом берегу р. Волга), прямоугольной формы. Огорожен забором. По границе газ. Подключение 80000 руб. Дом 6*6, утеплённый, зимний контур, свайный фундамент. Окна пластиковые. Большая часть мебели остаётся. Документы на строительство дома имеются. Терраса 6*3. В доме: спальня 9 кв.м, гостиная-кухня 18 кв.м, прихожая 3 кв.м, санузел 3 кв.м. Колодец, 6 колец, вода хорошая. Электричество в доме, 15 кВт. Возможно круглогодичное проживание, зарегистрироваться по месту жительства. Дороги чистят зимой. Деревня жилая, соседи очень хорошие, много москвичей. Взносов никаких нет. Есть лес. Лодочный (катерный спуск) в самой деревне. Домик подходит для сдачи в аренду, что высоко пользуется спросом последние 5 лет - для отдыха, рыбалки, охоты, водных увлечений, уединения с шикарным видами и закатами. Участок распланирован под строительство большого дома. Межевание проведено, обременений и долгов не имеется. Документы чистые, готовы к сделке.



Продается Земельный участок в тихом месте по адресу: Ярославская область, р-н Ярославский, с/о Курбский, д Девятово площадью 19 соток . Идеальное место для строительства индивидуального жилого дома в 30 минутах езды на машине до центра города Ярославля, расстояние до города составляет 30 км.. Земельный участок имеет правильную прямоугольную форму. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства. Участок с кадастровым номером участка: 76:17:1666301:0033 имеет площадь 19 соток. Деревня жилая. Хороший подъезд к участку. Электричество. Имеется возможность подключения воды. Ходит рейсовый автобус до села Курба. До села Курба 10 минут пешком 600 метров от деревни Девятово. В селе Курба есть школа и детский сад, поликлиника и магазины. Показ в любое время. Чиста продажа. Быстрый выход на сделку.



Продам участок в Переславском р-не СНТ Вашутино 10 соток, в 20 км от ПЕРЕСЛАВЛЬ ЗАЛЕССКОГО, 140 км от МКАД . УЧАСТОК НАХОДИТСЯ В ОКРУЖЕНИИ ХВОЙНОГО ЛЕСА, 100 МЕТРОВ ОЗЕРО ВАШУТИНО, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ХРАМ, СВЯТОЙ ИСТОЧНИК, ОХОТ ХОЗЯЙСТВО, ХОРОШИЙ ПОДЪЕЗД(АСФАЛЬТ). Участок полностью огорожен забором. Коммуникации: электричество. До участка зимой можно проехать т.к дороги зимой чистят. ПРИЕЗЖАЕТ АВТОЛАВКА.

Добрый день. Продаю участок номер 17 площадью 25 соток в дачном поселке "Подберезье" Ярославской области, в 140 км от Москвы. Продаю потому, что с мужем купили два соседних участка, и один не нужен, слишком много работы и на 25 сотках. Участок в собственности находится семь лет. На нем нет ничего, кроме деревьев (берез) в небольшом количестве, постройки отсутствуют. Участок сухой, не заболоченный, находится на поляне, а не в низине, по правой стороне от дороги, если въезжать в поселок, по задней границе участка идет лес. При подъезде в сторону Подберезья построили стройрынок, так что стройматериалы рядом. В поселке 26 участков, в окружении леса и озер. Поселок электрифицирован, дорога по поселку построена. В окрестностях много музеев, Плещеево озеро. Возможен торг!



Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).



==ЛОТ 213699 ==Продается уникальный участок на Волге со своей береговой линией в 200 км от Москвы! ИЖС с собственным берегом! Участок расположен на берегу залива Волги, уникальное место, закрытый клубный поселок на 14 участков от 1 до 3 Га. Вдоль участков: - дорога с твердым покрытием; - электричество 15 кВт, 380 В (подведено к каждому участку); - газификация по госпрограмме в перспективе. По соседству расположен поселок Нефтино с яхт-клубом, рестораном, пирсом, детской площадкой, магазином и пляжем. Потрясающая природа, собственный пляж, панорамные виды на Волгу! Прекрасное место для отдыха и комфортной жизни в гармонии с природой! Звоните!



Участок в КП Нефтино-1. Номер участка 107 на схеме посёлка (рядом с администрацией). Участок пустой, никаких построек нет, с торца и частично на участке лес (см. фото). Охраняемая закрытая территория, КПП со шлагбаумом. Описание: Нефтино - современный комплекс клубных коттеджных посёлков на берегу Волги. Три посёлка общей площадью 176 га, объединенных между собой продуманной инфраструктурой, гарантирующей максимальный уровень комфорта. На сегодняшний день Нефтино состоит из двух клубных коттеджных посёлков Нефтино-1 и Нефтино-3, посёлка с участками под имения площадью от 0.9 га Нефтино-2, Яхт-Клуба Нефтино с оборудованным причальным комплексом, великолепным песчаным пляжем, рестораном, баром, летней террасой и Мини-Маркета Нефтино, где можно приобрести свежие натуральные продукты. Сюда же относится сельхозпредприятие СПК "Угличский" агропредприятие по производству настоящих деревенских продуктов самого лучшего качества.



Собственник. Продаю земельный участок на берег Волги 100 м от воды. Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания, улица жилая, коммуникации по меже. Участок ровный без перепадов, в данный момент в процессе межевания. На рыбалку можно ходить прям с огорода!!!



Пpoдам дoм нeдoстpоенный, площадь зaстpойки 158,6 кв.м, земельный учacток 1170кв.м, 380 вoльт 15 кBт, матepиaл cтeн Монолит бeтoн и монолитные блоки, высoта потолка первогo этaжа 3.4 м, бoльшие oкнa, идeaльный асфальтовый подъезд, oбcлуживaeмая кpуглый год доpога пpямo к дому, до гoрoда Углич и мaгазинa пятеpочкa 1 км, видовое oчeнь кpacивое место на горе, у реки, пляж городской, рыбалка круглый год. На данном этапе дом в одном этаже перекрытия жб плиты, можно расти в верх ещё 2 этажа или просто монтировать кровлю, можно плоскую эксплуатируемую, можно мансардную и т.д. Можно на базе того что уже построено строить любой дом используя имеющуюся постройку как фундамент под будущий дом. Продажа связана с переездом в другой город.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |