ПРОДАЖА (собственник) Предлагается к продаже земельный участок 6,7 га сельхозназначения в Ростовском районе, 3,5 км (7 минут) до озера Неро. Описание: Участок расположен на расстоянии 6 км от федеральной трассы Москва-Ярославль (М8). Расстояние от МКАД 186 км, участок расположен между деревнями Стрелы и Дуброво Ростовского района, граница участка примыкает к деревне Дуброво, отсутствуют промышленные производства, район экологически чистый. С двух сторон есть водоемы: озеро Неро, река Векса, Которосль. Вид сделки: продажа, оформление договора купли-продажи Вид собственности: зарегистрировано право собственности Преимущества участка: асфальт до населенного пункта Дуброво, озеро Неро, электричество



Продам участок в Ярославской области, Ростовский район, с. Сельцо. До берега озера "Неро" - 400 м. 12 соток земли в собственности под строительство дома и т.д. (Ж-1), 3,5 Га земли СХ-1 (перевод под дачное строительство за ваш счёт),кирпичная ферма 311 кв.м. стоит на земле сельхозназначения, электричество 380V, проектируется подводка природного газа. На территории хозяйства находится пруд 30х30м.Все возможности для рыбалки, охоты, разведения домашнего скота и птицы.Одинацетилетняя школа находится в 5 км от хозяйства,до школьного автобуса 300 метров,медпункт 400 м,магазин,почта,медпункт,действующий храм - 600 м, Возможен торг. Рассмотрю все варианты.Возможен обмен на жильё в г.Ярославль,190 км от МКАД.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, РЕАЛЬНАЯ СКИДКА!!!Земельный участок СРОЧНО ПРОДАМ. Сельхозназначения(ДНП),разрешено использовать под садоводство, огородничество, дачное строительство до 3 этажей. Хороший подъезд, асфальтированная дорога, участок находиться на въезде к сельхозугодьям.Участки разделены на улицы,прилегающая к озеру территория является зоной охраняемого природного ландшафта пляжная зона круглогодичная возможность вдоволь порыбачить и поохотиться, лечебное учреждение в соседнем населенном пункте охрана плодородный грунт. Рядом электричество, до озера НЕРО от участка 800 метров, на противоположном берегу Ростовский кремль.Историческое экологически чистое место. В деревне в которой находятся медицинский пункт, магазин. Расстояние до МКАД -170 км, до Ярославля -60 км, до Ростова 14 км. Участок в собственности с декабря 2014 года. На угодьях идет строительство дачных домов.Возможно использовать, под автомобильную стоянку для гостей и хозяев участков, или для строительства охотничьих, гостевых домиков) Возможен разумный торг.



Прямая Продажа От Собственника. Не Агенство. Природный Газ, Канализация, водопровод, кондиционер. Продам дом в тихой деревушке в 5 км от Мышкина. В 10 минутах от Волги и реки Вороновка. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Площадь 65 кв. Метров, на 7 сотках земли. Документы все в собственности, ЖИЛОЙ дом, земля все офомлено и готовы к сделке. Возможные варианты оплаты обсуждаются. Природный газ проведен, котел газовый отапливает весь дом, включая гараж. Гараж строился капитально в 2.5 кирпича, с ямой для ремонта машины, смело влезает Газель. Земля полностью огорожена забором высотой больше 2 метров, есть въездные ворота с дороги на участок. Перед гаражом залиты закладные под навес у гаража. Кондиционер вмонтирован в стену дома, очень выручает в жару и полностью исправен. Возможно обсудить оставить кое какую мебель для дальнейшего проживания. Унитаз, раковина установлены. Так же полностью исправно печное отопление, возможно переделать под камин. В 100 метрах остановка автобусная, в Мышкин или на Станцию Волга, от туда в Рыбинск, Ярославль, Москва, Питер ходят поезда. С транспортом проблем нет. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день, остановка в 50 метра. А главное тихая деревня, грибные, рыболовные места шикарные, в 200 метрах в реке Бобровая семья строят плотины. На дверях установлены капитальные железные двери с антивандальными замками. На окнах установлены ставни из металла на случай отъезда. В доме установлена сигнализация пожарная и от проникновения. Свет по всему дому. С переездом возможно поможем, и так же лишнее что необходимо вывезем, есть Газель. Много денег и сил вложено, жаль продавать. Готовы обсуждать все варианты. Звоните. Леща много. Карась крупный попадается. Щуки, Язя много. Открытие и закрытие охоты утки тоже хватает. До Волги пешком 1.7 км через два поля пройти. Берег Волги песчаный, нет обрывов. Подъезд к берегу на машине до воды. На той стороне Волги усатки пустые 3 линия от Волги начинаются от 4 миллионов и много построек, здесь место тихое и уютное.






Продается новый, стильный одноэтажный дом в городе площадью 120 кв.м с магистральным газом, по ул.Победы. Планировка крыльцо, прихожая, холл, три спальни два санузла, котельная, гостиная, кухня с выходом на веранду. Коммуникации все заведены под землей - магистральный газ, электричество, интернет, вода и септик с переливом. При продаже вся мебель и техника остается! Фундамент ленточный по периметру, внутри плита, кровля - металочерепица со снегобарьерами и водосточной системой, выведена вентиляция на кухне, котельной и с/у. Окна ПВХ с наружней ламинацией. Утепление наружных стен и кровли в 200 мм, внутренние 100 мм, с дополнительной обрешеткой для внутренней проводки по всему внутреннему периметру. Имеется Наружная вентиляция стен, поверх отделан мягкой кровлей, которая прослужит много лет не выцветая. Стены и потолок внутри дома покрашены пропиткой в четыре слоя. Цоколь фундамента зашит сайдингом. Участок 7,5 соток, ровный, сухой, по периметру огорожен-спереди и сзади из профлиста, по бокам рабица, откатные ворота на пульте управления. Сделана по периметру дома отмостка и заезд для машины из брусчатки. Рядом остановка общественного транпорта
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Подходит под семейную ипотеку 2025. Продается современный одноэтажный дом для большой семьи, в пригороде Переславля — Залесского, с. Ям! 120 км от МКАД Дом: общей площадью 180 кв.м, одноэтажный. Фундамент — монолитная плита. Построен по каркасной технологии, с использованием дорогих и современных материалов по индивидуальному проекту и дизайну. Утеплением стен и крыши 200мм. Полностью укомплектован и готов к продаже. Продается со всей мебелью и бытовой техникой. Планировка: прихожая, большая кухня-гостиная, три изолированные большие спальни, два санузла, котельная, сауна с выходом в санузел. Из каждой спальни есть личный выход на уличные веранды. Также в доме присутствует отдельная постирочная, места и ниши для хранения. Очень продуманная и необычная планировка в доме. Стоит один раз увидеть и влюбиться. Коммуникации: отопление от водяного тёплого пола, водопровод — скважина, канализация — септик, электричество 15 кВт. Участок: 9 соток, земли населенных пунктов, для жилищного строительства, поднятый, сухой. Огорожен по всему периметру. Установлены откатные ворота, калитка. Инфраструктура: магазины, детский сад, автовокзал, дендросад в пешей доступности, до центра города 10 минут на автомобиле, автобусное сообщение с городами Ярославль — Москва. Комфортабельный и стильный одноэтажный дом с сауной, вблизи всей инфраструктуры города! Звоните, организую просмотр в удобное для Вас время! Дополнительно: по запросу могу прислать презентацию.



Код объекта: 1378218. Продаётся уникальный дом на территории базы отдыха Высоковский Бор (Чёрная Речка). Общая площадь составляет 30 квадратных метров. Дом имеет печное отопление, а также электричество. (свой столб и счетчик) Участок площадью 8 соток облагорожен, обеспечен охраной. Установлена русская печь с дымоходом, есть предбанник и комната отдыха. Чердачное помещение. Ленточный фундамент. Место ровное, высокое. Дороги обслуживаются круглогодично, к каждому домику своя дорога. Берег реки Волга, идеальное место для отдыха. Рядом с домом пляж, пирс. Возле дома зона барбекю. Можно использовать как для личного использования так и для сдачи отдыхающим! Полное юридическое сопровождение и оформление сделки. Звоните, пишите, отвечу на любые ваши вопросы!



В доме 2 этажа: 1 этaж - ocнoвнaя часть 45м2, приcтpoй 15м2 2 этаж - 36м2. В домe гaз, элeктpичeствo, вoдoпровoд, канализация. Дoм расположeн на оснoвной туpиcтической улицe гopодa. Дo Кpeмля 1,5 км. Pядoм в 500м Cпacо Яковлeвcкий Монастырь, о.Неро. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, дет сады.



Продаётся земельный участок 15 соток (ИЖС) рядом с озером Плещеево, в селе Соломидино (130 от МКАД). Подъезд к участку круглогодичный, электричество по границе участка. Со второго этажа будущего дома будет видно озеро Плещеево. Экологически чистые места: неподалеку сосновый лес, парк отдыха Веслево, кайт станция Surf-Point. Попов луг. Участок сухой, правильной формы примерно 30 на 50 метров. Кад. 76:11:030606:25. Все документы готовы к сделке, межевание проведено.



Продается земельный участок площадью 27,5 соток, расположенный за домом 15, однако, прилегающий западной стороной к грунтовой дороге (фото 1, 2, 3). Участок прямоугольной формы (фото 4), ровный, имеет минимальный уклон к западной стороне. Участок расположен в живописной, живой и ухоженной деревне Гора (фото 5, 6), Гаврилов-Ямского района, Ярославской области. В непосредственной близости протекает река Кобылка (фото 7), формируя красивый рельеф местности, в последующем впадая в крупную реку Которосль (фото 8). На расстоянии 5-10 минут езды на автомобиле (фото 9) находится районный центр - г. Гаврилов-Ям, в котором сосредоточена максимально развитая инфраструктура, детские сады, школы, колледжи, парк, магазины, музеи, крупная многопрофильная районная больница с поликлиническим отделением (фото 10). К деревне удобно добираться по хорошей асфальтированной дороге (фото 11), а последние несколько сот метров - по щебеночной грунтовой дороге, уровень содержания которой не снижается и в зимнее время. В деревне есть детская площадка, красивая река, образующая завораживающий холмистый рельеф местности, рядом леса (грибные места, ягоды, орешник). Сказочное место для тех, кто хочет отдыхать любуясь золотыми закатами в окружении природы, рядом с городом и одновременно подальше от городской суеты. ТОРГ уместен. Позвоните мне и предложите СВОЮ цену. Существенная скидка: 1. Участникам СВО и семьям участников СВО 2. Многодетным семьям 3. Медицинским сотрудникам и педагогам, в том числе студентам, ординаторам, аспирантам



Продам однoэтажный недoстроенный дoм из пенoблока . Рaспoлoжeн по aдpecу: Пeреслaвcкий pайон, сeлo Ям, ул. Садовaя. Дoм общeй площaдью 130 кв.м. Планиpoвка: куxня гостинaя, 4 cпальни, бoйлepнaя, c/у. Участoк 6.78 сoт, ровный. Hа учacтке бытовка. Kоммуникaции: гaз, электpичество 15 кBт, вoдоcнабжение (колодец 15 колец ), вода заведена в дом посредством итальянской насосной станции, переливной септик. Торг. Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 20 банками! Мы являемся официальными партнерами ПАО "Сбербанк" Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .






На участке есть дом, баня, колодец, 3 теплицы, плодово- ягодные насаждения.земля не обрабатывалась 2 года. В деревне 4 жилых дома, 3 - дачники.В двух километрах с.Лацкое, в деревню з раза в неделю приезжает автолавка. В доме печное отопление, вода подведена в дом, есть летний вариант канализации.Ремонт требуется. Баня -6 на 4, крыша покрыта железом, подведена вода, построена в 2015 году. Документы оформлены только на землю( в собственности)



Арт. 111850572 Предлагаем приобрести дом площадью 45 кв.м. с отдельно стоящей баней вблизи озера Заозерье в Покрове Ростовского района Ярославской области. Это готовый бизнес или вариант для постоянного проживания! Характеристики: Кадастровый номер дома 76:13:041701:261 Дом теплый, оформлен как жилой - можно прописаться! Построен в 2019году по каркасно-обшивной технологии с утеплением. Фундамент - бетонные блоки. Кровля из профлиста. Дверь входная металлическая двойная, надежная. Дом расположен на участке площадью 49 соток ЛПХ - вокруг хвойный лес. Кадастровый номер участка 76:13:041701:114 Участок имеет правильную форму, позволяет разместить на нем еще один дом для постоянного проживания. Справа в глубине 49 соток живут соседи и есть забор с одной стороны участка. Своя новая баня! На территории участка есть мангал и фундамент под беседку! В 1,5км от дома озеро для купания и ловли рыбы-рыбаки оценят! Планировка: Дом одноэтажный, полностью мебелирован (кухня, спальный гарнитур, прихожая) состоит из: Гостиная - 15 кв.м. Спальня - 15 кв.м. Кухня - 5 кв.м. Прихожая - 8 кв.м. Сан.узел совмещенный с ванной. Коммуникации: Электричество Канализация - септик Отопление от камина и эл.обогревателей Горячая вода от электрического котла, Вода от собственного колодца 13м глубиной! ВОДА ЗАВЕДЕНА В ДОМ! Инфраструктура и проезд круглогодичный: Магазин со всем необходимым в шаговой доступности в д.Заозерье . Есть регулярное автобусное сообщение с гор. Ростов Великий по асфальтированной дороге. В 5км расположена железнодорожная станция Итларь, где также есть магазин, пункт выдачи Маркетплейс. Неподалеку от дома расположен каменный храм Рождества Пресвятой Богородицы. Важно: Гарантия юридической чистоты сделки от компании Самолет Плюс! Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе и дистанционно по телефону! Работаем более чем с 10 банками- официальные партнеры ПАО "Сбербанк" и "Совкомбанк"! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Самолет Плюс! Работаем более чем с 10 банками- официальные партнеры ПАО "Сбербанк" и "Совкомбанк"! Работаем со всеми сертификатами: материнским капиталом, семейными, северными, региональными жилищными и военными! Звоните и записывайтесь на показ прямо сейчас! Будем рады ответить на все ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 620 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн ₽ |