МЕЧТАЕТЕ поменять квартиру на коттедж ??? Тогда вам нужно позвонить профессионалу и доверится в этом вопросе мне. Продается домокомплект с фундаментом,крышей,перегородками окнами и дверями. Участок в черте города Ярославля. Современное архитектурное решение: на небольших площадях, продуманная расстановка мебели и дизайнерские недорогие решения по отделке дома,позволяют поменять квартиру на современный дом. Звоните или пишите,встретимся в офисе и я все подробно вам расскажу. Консультация и одобрение ипотеки бесплатно!!! Параметры этого дома: ОБЩАЯ площадь дома - 90 м2 ПАРАМЕТРЫ ДОМА 12,4 м на 8 м КУХНЯ_ ГОСТИНАЯ -29 м2 СПАЛЬНЯ- 10 м2 ДЕТСКАЯ- 10 м2 КАБИНЕТ -6 м2 ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ВЕРАНДА открытая-23,4 м2 ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ Домокомплект собирается профессионалами на заводе,доставка на место(можно на вашем земельном участке) Установка всех коммуникаций. Отделка по желанию клиента. Звоните ,отвечу на все вопросы. Код пользователя: 56334 Номер в базе: 7344749 Купить земельный участок в коттеджном поселке Зеленая усадьба.
Чувашская, Моргаушский, Кадикасы
Коттеджный поселок «Зеленая Усадьба» расположен в Моргаушском районе, в Кадикасинском сельском поселении, в деревне Кадикасы. Удобно и быстро проехать из г. Чебоксары к поселку можно по трассе М7 по Ядринскому направлению. Имеется удобная авто-развязка на трассе М7, удаленность от трассы М7 составляет менее 1 км, удаленность участков от остановки общественного транспорта составляет 300 метров (маршрут №106 Кадикасы), расстояние от северо-западного района г. Чебоксары — 21 км.
Территория поселка примыкает к основной части деревни Кадикасы (состоит из шести улиц и 164 домов), но расположена обособлено, отделена прудами. От автотрассы в «Зеленую Усадьбу» ведет асфальтированная дорога. Внутриквартальные дороги на период строительства планируется покрыть бетонными плитами, а в перспективе — уложить щебеночное покрытие и асфальтовую крошку. Общая площадь застройки составляет 7,15 гектаров. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.