МЕЧТАЕТЕ поменять квартиру на коттедж ??? Тогда вам нужно позвонить профессионалу и доверится в этом вопросе мне. Продается домокомплект с фундаментом,крышей,перегородками окнами и дверями. Участок в черте города Ярославля. Современное архитектурное решение: на небольших площадях, продуманная расстановка мебели и дизайнерские недорогие решения по отделке дома,позволяют поменять квартиру на современный дом. Звоните или пишите,встретимся в офисе и я все подробно вам расскажу. Консультация и одобрение ипотеки бесплатно!!! Параметры этого дома: ОБЩАЯ площадь дома - 90 м2 ПАРАМЕТРЫ ДОМА 12,4 м на 8 м КУХНЯ_ ГОСТИНАЯ -29 м2 СПАЛЬНЯ- 10 м2 ДЕТСКАЯ- 10 м2 КАБИНЕТ -6 м2 ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ВЕРАНДА открытая-23,4 м2 ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ Домокомплект собирается профессионалами на заводе,доставка на место(можно на вашем земельном участке) Установка всех коммуникаций. Отделка по желанию клиента. Звоните ,отвечу на все вопросы. Код пользователя: 56334 Номер в базе: 7344749 Купить земельный участок в коттеджном поселке Софийские сады 2 очередь.
Ленинградская, Всеволожский, Агалатовское, Колясово
Ищете загородный земельный участок для строительства дома? Посмотрите участки в поселке "Софийские сады". Поселок хорошо вписан в природное окружение. Близость к городу с одной стороны и чистый воздух ближайщего леса с другой делают это место идеальным для строительства Вашего загородного особняка.
Шикарный парк бывшей усадьбы Шуваловых с вековыми соснами расположен в пяти минутах ходьбы. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Готовность и коммуникации. Несмотря на свой скромный возраст, кто-то уже переехал в свой дом, кто-то уже построился и готовится к новоселью, кто-то только приступил к строительству, а кто-то еще проектирует дом своей мечты. Полностью построены электрические сети и подключено электричество, проложены все внутрипоселковые сети - газ и водопровод, построены дороги с твердым покрытием асфальтной крошкой. Можно начинать строительство своего гнездышка.
Свобода выбора. Участки продаются без подряда, а потому свой коттедж можно спроектировать и построить самостоятельно, учитывая исключительно собственные предпочтения, не в выборе управляющей компании, если она будет необходима.