МЕЧТАЕТЕ поменять квартиру на коттедж ??? Тогда вам нужно позвонить профессионалу и доверится в этом вопросе мне. Продается домокомплект с фундаментом,крышей,перегородками окнами и дверями. Участок в черте города Ярославля. Современное архитектурное решение: на небольших площадях, продуманная расстановка мебели и дизайнерские недорогие решения по отделке дома,позволяют поменять квартиру на современный дом. Звоните или пишите,встретимся в офисе и я все подробно вам расскажу. Консультация и одобрение ипотеки бесплатно!!! Параметры этого дома: ОБЩАЯ площадь дома - 90 м2 ПАРАМЕТРЫ ДОМА 12,4 м на 8 м КУХНЯ_ ГОСТИНАЯ -29 м2 СПАЛЬНЯ- 10 м2 ДЕТСКАЯ- 10 м2 КАБИНЕТ -6 м2 ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ВЕРАНДА открытая-23,4 м2 ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ Домокомплект собирается профессионалами на заводе,доставка на место(можно на вашем земельном участке) Установка всех коммуникаций. Отделка по желанию клиента. Звоните ,отвечу на все вопросы. Код пользователя: 56334 Номер в базе: 7344749
Краснодарский, Северский, Григорьевская
КП "Женева" расположен в красивой долине в ст. Григорьевской в 25 минутах езды от г. Краснодара.
Коттеджный поселок "Женева" - это уникальное место площадью 44 га. Здесь проведены все необходимые коммуникации. Вся территория огорожена и охраняется. Поселок оборудован детскими и спортивными площадками. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Хорошее местоположение, перспективный район. Красивая местность: Луга, горы, лес, горная река вдоль поселка. Экологически чистый район — 2 место в России. 300 м2 спортивных площадок, открытый бассейн, детские площадки, частный детский сад и многое другое.