Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786 Купить загородную недвижимость в селе Золоторучье Угличского района.
В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует. Продается загородная недвижимость в селе Золоторучье Угличского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Садовый участок в 3-х шагах от р. Волги, СНТ "Скобыкино"! Продается отличный участок 3 сотки. Оборудованный спуск к реке. Великолепные виды, чистый воздух, тишина — всё это в черте города, рядом с остановкой "Мостоотряд". Идеальное место для строительства собственного дома с видом на реку! Здесь можно реализовать любые ваши планы — участки на первой линии выходят на рынок крайне редко. О участке: Периметр огорожен забором Электричество и вода для полива подведены На участке дом (требует ремонта пола) и хозпостройка Несколько плодоносящих яблонь Участок не обработан — чистый лист для ваших идей Преимущества: СНТ ухоженное, огороженное, территория под охраной В шаговой доступности магазины и городская инфраструктура Живописное место: высокий берег, шикарный вид на Волгу Лёгкий подъезд на машине, хорошие соседи Звоните или пишите, покажу участок в любое время! Продам загородную недвижимость в селе Золоторучье Угличского района.
Ждёт своего заботливого хозяина дом для жизни или дачного отдыха в д. Кочнево, Ярославской области. Полностью готов к эксплуатации. Рядом лес, река, магазин, 8 км до г.Углич, площадь 105,3 м2 на земельном участке 34,51 сотки Фундамент: ленточный Материал стен дома - бревно, пристройка (терраса) - брус Материал кровли: шифер Водоснабжение: колодец, вода заведена в дом (станция в подвале), подогрев воды - водонагреватель Канализация: колодец (водонепроницаемый выгреб), оборудован санузел в доме Электричество: 5 кВт Отопление: печь, газ проходит по границе участка, есть возможность подключения 1-ый этаж 105,3 м2 включает в себя: входную группу, санузел, большую комнату, состоящую из кухни с новой печью и зоной отдыха 2 ой этаж в настоящий момент без отделки В доме так же есть погреб для хранения урожая На территории имеется деревянный гараж и хозпостройки. Земельный участок прямоугольной формы, общей площадью 34,51 сотки состоит из двух участков: 76:16:010331:70 - 2838 м2 и 76:16:010331:69 - 613 м2 (категория земель земли населённых пунктов, для ведения ЛПХ Возможна покупка в ипотеку. Один собственник, быстрый выход на сделку. Загородная недвижимость в селе Золоторучье Угличского района.
==ЛОТ 215688 ==Продаётся уникальный рубленый дом из сибирского кедра на берегу Волги! Дом площадью 1070 кв. м. построен из сибирского кедра, диаметр бревна 50-80 см! Авторский проект Петра Браговского. При постройке использовались только натуральные строительные и отделочные материалы (натуральная керамика, деревянные стеклопакеты, дубовый паркет и т. д. ). Вся техника и оборудование Hi-end класса. Все декоративные элементы и изразцы ручной работы! Планировка: - 1 этаж: прихожая 56 м2, холл 72 м2, кухня 41 м2, столовая 85 м2, гостиная 85 м2, 3 спальни с гардеробными и санузлами, рабочий кабинет, кинозал, гостевой санузел. - 2 этаж: 3 спальни с балконами, гардеробными и санузлами, 2 бильярдные комнаты с русским и американским бильярдом, просторная галерея 74 м2. Все коммуникации в доме: - газовое отопление, - электричество (30 кВт, 380 В) + резервный генератор 35 кВт, - питьевая вода, - канализация. Большой участок ижС с потрясающим видом на Волгу площадью 2, 7 Га с двух сторон омывается водой. Длина береговой линии 394 м! Ландшафтный дизайн, освещение, система полива и дренажная система. На участке расположены: - хозяйственный блок 330 кв. м. с жилой частью для персонала, гаражом для автомобилей, водно-моторной и прочей техники; - бревенчатая баня из кедра 114 кв. м. ; - Г-образный пирс с охранной системой и углубленной акваторией; - бетонный слип для спуска водной техники; - теннисный корт. Вся техника в доме и хозблоке, включая квадроциклы BRP - 3 шт., снегоходы - 3 шт., трактор для косьбы и т. д. остается новым владельцам! Охраняемый благоустроенный поселок с собственным яхт-клубом и рестораном. Вокруг экологически чистейшая природа, красивейшие места! Уникальное место для комфортной жизни и отдыха в гармонии с природой! Звоните! загородной недвижимости В селе Золоторучье Угличского района.
Продается участок в СНТ Волжанка 13,2 соток. На участке расположены два садовых домика: площадью 28,1 м2, 2-х этажный, 1-й этаж бревенчатый, второй мансардный; площадью 15, 6 м2 каркасный, утепленный. Постройки новые, не использовались. Участок расположен на берегу Волги, на второй линии от реки, подведено электричество, есть действующий колодец с питьевой водой. СНТ огорожено, до берега ~100 метров. В пяти минутах ходьбы имеется пляж и спуск для лодок. Отличные соседи, некоторые проживают/приезжают круглогодично. До ближайшей Пятерочки/Магнита 5 мин на машине. До г. Углич 10 мин. на машине. В городе есть все необходимое для комфортной жизни: кафе, аптеки, МФЦ, два крупных магазина стройматериалов. Город входит в золотое кольцо России. Земля и строения в собственности, один взрослый собственник.
Ярославская область, Угличский район, деревня Парово, 230 км до МКАД Крепкий бревенчатый дом с надворными постройками, в тихой жилой деревне, недалеко от Волги Рубленый дом, общей площадью 56 кв.м, на кирпичном ленточном фундаменте, снаружи отделан сайдингом, крыша перекрыта новым профилированным железом. Во всём доме заменены окна на пластиковые стеклопакеты. В качестве отопления - русская печь с лежанкой, в которую встроена ёмкость с водяным контуром, по всему дому разведены батареи. Для безопасности и большего комфорта дополнительно установлен электрический котёл. Коммуникации: центральное водоснабжение, автономная канализация (переливные кольца), в доме есть ванная комната и туалет. Особого внимания заслуживает высокий подпол с удобными полками для хранения урожая и домашних заготовок. К дому пристроен новый хозяйственный двор, рядом расположен гараж и несколько строений. К дому прилегает ухоженный участок площадью 3127 кв.м (31 сотка), огороженный по фасаду. На территории растут плодовые деревья и ягодные кустарники, часть земли подготовлена под огород. В пешей доступности - остановка автобуса (в селе Головино), есть все необходимое - магазины, школа, дом культуры, детский сад, администрация. Действующий православный храм. Рядом лес, прекрасные грибные места. До Волги (Угличское водохранилище) - 5 км. Место тихое, в деревне порядка 25 дворов, многие проживают круглый год. У местных жителей есть возможность покупать свежие фермерские продукты. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное жилье за городом с хорошей инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Ярославская область, Угличский район, деревня Опухово, 210 км от МКАД Бревенчатый дом без внутренней отделки в тихой деревне, в 35 км от города Углич Дом срублен вручную и поставлен на хороший старинный фундамент из красного кирпича (согласно документам, в 1917 году, но возможно даже раньше). Три года назад сделан капитальный ремонт. Полностью заменена старая крыша на новую (кровля и стропильная часть) с возможностью дальнейшего обустройства второго этажа. Пристроена новая веранда с возможностью утепления, крыльцо, проведена ревизия фундамента и сруба. Площадь дома по первому этажу 71кв.м, электричество подведено. Общая площадь земельного участка 33 сотки (состоит из двух смежных 1636 кв.м и 1664 кв.м), проведены работы по планировке. Напротив дома выкопан пруд. Круглогодичный подъезд - насыпная дорога, зимой расчищают. Деревня тихая, не проездная, порядка 10 дворов, основная часть дачники. Кругом лес, грибные и ягодные места. В 1-м км расположена деревня Ново, есть вся необходимая инфраструктура, ходит автобус.
Собственник. Продаю земельный участок на берег Волги 100 м от воды. Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания, улица жилая, коммуникации по меже. Участок ровный без перепадов, в данный момент в процессе межевания. На рыбалку можно ходить прям с огорода!!!
Арт. 104457894 Продаётся земельный участок по адресу: Ярославская обл., Угличский р-н, СТ " БАСКАЧИ-4" Площадь участка 15.44 сотки. Участок ровный- под застройку. Кадастровый номер 76:16:010109:28. Рядом река Волга ( купание-рыбалка) Очень красивые места, лес-берёзовые рощи и сосны. Газификация СНТ планируется в 2025г, электричество на границе участка) дорога- новая асфальтированная. Расстояние до г. Углич 9 км. О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас !!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Ярославская область, Угличский район, деревня Нефтино, 220 км от МКАД Земельный участок на берегу Волги в живописной деревне, рядом с лесом Участок под жилую застройку, общей площадью 1000 кв.м (10 соток), расположен на первой береговой линии залива Волги, с красивым видом и прямым выходом к воде. Расположен в крупной жилой деревне, многие проживают круглый год. Рядом лес, сосновый бор, база отдыха, яхт-клуб, оборудованный пляж, места для купания и рыбалки. Дорога к участку насыпная, круглогодичный подъезд (в зимний период расчищается). Недалеко расположена железнодорожная станция 29 км, до районного центра (город Углич) - 20 км.
Земельные участок в одном из самых лучших мест Переславского района, в селе Городище. Участок под ИЖС, площадью 9,76 соток. По границе участков электричество 15 кВт . В шаговой доступности озеро Плещеево, вдоль берега везде свободный подход. Так же рядом Святой источник Варварин ключ, Синий Камень, Александрова Гора. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Торг уместен. Номер объекта: #1/538343/8072
Продам земельный участок в с.Еремейцево, 20 соток, участок в собственности , все документы готовы, к участку подведен газ, электричество, участок ровный, до берега р.Волга 250 метров, вокруг хороший лес, круглогодичный подъезд, в селе хороший магазин, автобусная остановка Оформление в течении одного дня
Реальному покупателю - еще скидка! Быстрый выход на сделку! Есть возможность провести сделку в Москве и Московской области. Ваш идеальный уголок природы ждет вас всего в нескольких минутах от великолепных баз отдыха, утопающих в зелени лесов и предоставляющих уникальные возможности для рыбалки и активного отдыха. Этот просторный участок обладает всеми преимуществами расположения на береговой линии великой русской реки — земли населенных пунктов, разрешенные виды использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ), идеально подходят для воплощения вашей мечты о собственном доме вдали от городской суеты. Этот участок: Идеальное место для рыбалки, отдыха среди зелени и вдохновения чистым воздухом. Участок площадью 25 соток позволяет построить уютный дом вашей мечты или обустроить базу отдыха. Комфортная удаленность от шумных городов гарантирует спокойствие и близость к природе. Отличный вариант для тех, кто мечтает провести свободное время в окружении красоты русской природы. Возможность организовать комфортный отдых всей семьей и друзьями. Потрясающие закаты над Волгой станут частью вашего ежедневного удовольствия. До конца лета действует специальная скидка, которая позволит вам приобрести землю по выгодной цене. Не упустите шанс обзавестись участком на берегу Волги по привлекательным условиям именно сейчас!
Пpoдается тpеxкомнатная кваpтирa (полoвина кирпичногo дoмa нa 2 ceмьи) плoщaдью 51,3 кв.м Дoм находитcя в тихом,живoписном меcтечке на Улице Лесной. Идeaльнo пoдxодит для cпoкойнoй и paзмepенной жизни. Oкнa домa выxодят нa cоснoвый бoр и Boлгу. В шaговoй доcтупнoсти peка Волгa,обopудованный пляж Рядом — лес, богатый грибами и ягодами. Асфальтированная дорога подходит практически к самому дому — удобный подъезд в любое время года. В шаговой доступности магазины,детский сад,паромная переправа Дому требуется капитальный ремонт.На данный момент в нем уже ведутся ремонтные работы: 1) перекрыта крыша 2)полностью заменена электропроводка 3)поставлены пластиковые окна, 4)полностью заменена система отопления (трубы,батареи,поставлен двухконтурный газовый котел) Дополнительно: есть веранда есть совмещенный санузел в доме есть все коммуникации 1 собственник никаких обременений Напишите и мы сможем договориться о просмотре дома (на звонки не всегда могу ответить) Разумный торг уместен!
Бревенчатая классическая изба на фундаменте общей площадью 34 кв.м. в д. Котово. 9 км от Углича. Пространство избы разделено на кухню, маленькую и большую комнату . В сенях размещены 2 комнаты и кухня.Окна везде ПВХ. Отопление печное, печь новая на сваях. Балонный привозной газ. Туалет на улице. Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания. Площадь участка 13, 2 сотки,огорожен забором, не запущен, трава вокруг дома регулярно скашивается. Есть плодово-ягодные насаждения. Имеется хозяйственная пристройка, летний душ, дровяник. Деревня тихая, подъезд круглый год, церковь, автолавка приезжает. Лес в шаговой доступности (грибные и ягодные места),река Мимошня впадает в р. Волга.
Продаётся часть 1/2 (от 37,31) земельного участка с 1/2 дома в очень живописном месте прямо на берегу реки. Свой берег — можно оставлять лодку, рыбачить, купаться, загорать или просто наслаждаться видами. Великолепный панорамный вид на воду и закаты. Пеpвaя линия pеки Согoжа! Дом из бревна, тёплый и жилой. Поставлен на новый фундамент. Выполнена качественная внутренняя отделка, все поверхности обработаны от плесени и огня. Новая безопасная электропроводка. Зимой в доме тепло — жили на новогодних праздниках. Площадь жилой части около 100 кв.м. К дому пристроено ещё больше пространства — большая пристройка, которая требует завершения (крыша и отделка) или может быть демонтирована по желанию. На участке: колодец с чистой водой, септик. Подъезд круглогодичный. Соседи живут постоянно. Автобусная остановка в 250 метрах от участка, в город можно добраться без проблем. На машине до города всего 10 минут! Главное преимущество этого участка — место у воды и неповторимая атмосфера природы, уединения и спокойствия. Идеально для рыбалки, отдыха с семьёй или постоянного проживания. Дом добротный, но требует вложений. По сути, за эти деньги продаётся земля у реки, а дом — отличное дополнение. Если бы здесь стоял готовый коттедж, цена была бы в 10 раз выше :) И еще, это не СНТ, а полноценный жилой дом со статусом жилой — можно прописаться! Здесь больше земли, больше свободы и больше возможностей для обустройства. Цена на данный момент просто идеальная для такого предложения. Звоните, договоримся — отвечу на все вопросы! Статус дома — жилой, прописка возможна. В собственность приобретается 1/2, затем можно либо выкупить вторую половину, либо оформить межевание и выделить свою часть. Документы для продажи по списку Росреестра готовы.
Почитайте до конца, если Вам нужен лучший участок на Рыбинке. Продается участок 22 сотки + 9 соток подарю. (в центре поселка Горелово, Брейтовского района, Ярославской обл. Граница участка проходит вдоль реки Чеснава, до воды 3 метра! (см. Фото с лодкой) Фото и видео сделаны с самого участка. Собственный выход к воде. Есть возможность иметь свой пляж и причал. Можно ловить рыбку сидя в своем гамаке! Никаких посторонних отдыхающих не будет. Т. К. С двух сторон соседские участки так же граничат с берегом реки на расстоянии 3 м. На противоположном берегу реки, нет жилых домов, только лесной массив, Пейзаж потрясающий. Еще 9 соток в этом же поселке( не берег, под садоводство), подарю Река Чеснава впадает в Рыбинское водохранилище в шаговой доступности или несколько минут хода на лодке. На фото, где виден салатового цвета домик, следом сам участок, но этих больших деревьев уже нет, участок полностью расчищен. Снесены и вывезены все старые постройки Есть электропитание, газификация в 24-25 году. В центре села есть съезд с шоссе для автопоезда с маломерным судном (см. Последние 5 фото) для выхода в Рыбинское водохранилище, на Мологу, где самая продуктивная рыбалка. Этот съезд в 300 метрах от участка или пешком 5 минут. Так же в поселке есть охраняемый причал для катеров. Отдых, рыбалка, охота, грибы, ягоды, прекрасная экология. От Москвы (Мкад) 330 км, асфальт (новый)до участка. Участок расчищен от деревьев и кустарников. В селе развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, в этом же селе современные базы отдыха. Одна из них так и называетсяНа Чеснаве. Рай для любителей рыбалки! Межевание участка проведено. 2 2200 000 ( столько примерно стоит бюджетный отечественный автомобиль Москвич).
Продаю дом на Рыбинском вдхр. на берегу р. Чеснава. Уникальное место для проживания или ведения бизнеса. Река Чеснава протекает с двух сторон. Возможность разведения рыбы в естественных условиях. Напротив участка центральная охраняемая пристань, спуск на воду плавсредств любого водоизмещения. Непосредственно, около дома собственный спуск на воду. На первoм этaжe куxня, c/у, большaя кoмнатa и cпальня, на втором этаже три спальни. Въезд с основной дороги. На участке также имеются новый сарай и недостроеный фундамент бани на берегу реки. Канализация-септик, водоснабжение в доме от колодца(насосная станция) Согласован генплан проведения газовой трубы вдоль забора. Подключение газа 2025 год. Круглогодичное проживание. Рыбaлка под oкнoм. В селе два продуктовых магазина, сетевые магазины в 17 км от дома.
🔷 Средняя цена продажи: | 548,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 697 тыс. руб. |