Инвестируйте в землю будущего! Участок КФХ на берегу реки Соть! Продается уникальный земельный участок площадью 2,2 га с видом разрешенного использования КФХ (крестьянское фермерское хозяйство)! Этот участок идеальное место для реализации ваших самых смелых бизнес-идей и жизни в гармонии с природой! Преимущества, которые вы не найдете больше нигде: • Вид использования КФХ: Широкие возможности для ведения сельскохозяйственной деятельности с правом строительства жилого дома. • Прибрежное расположение: Участок находится на берегу живописной реки Соть, в экологически чистой и заповедной зоне! • Круглогодичный подъезд: Забудьте о проблемах с доступом к участку в любое время года! • Привлекательная цена: Не упустите возможность приобрести землю по выгодной цене! ТОРГ уместен! • Популярное место: Излюбленное место байдарочников, туристов, любителей охоты и рыбалки гарантированный поток посетителей! • Разнообразие вариантов использования: Фермерское хозяйство, туристическая база, эко-предприятие выбирайте то, что вам по душе! • Экологически чистая зона: Наслаждайтесь чистым воздухом, тишиной и красотой окружающей природы! Инвесторы могут получить господдержку по созданию глэмпингов в Ярославской области. Этот участок не просто земля, это инвестиция в ваше будущее! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре! Не упустите свой шанс!
- Недвижимость в Ярославле
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Ярославской области
- Любимский муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в сельском поселении Осецкое Ярославской области
Земельный участок - Личное Подсобное Хозяйство (ЛПХ) - можно построить дом и прописаться в нём, кадастровый номер: 76:06:092201:97, местоположение: Ярославская область, р-н. Любимский, д. Раслово-Монастырское, площадью 805 +/-20 кв.м. В населенном пункте есть следующие объекты инфраструктуры: - ФАП (фельдшерско-акушерский пункт); - Магазин; - МУП Расловский ЦДК, на базе которого работают сельская библиотека, туристический центр Любава и музей имени Пшеницына. Возможен Торг.
Продаю право аренды на земельный участок площадью 29 сот. Категория: Земли населенных пунктов. Назначение : ИЖС. Участок расположен в д. Рузбугино, Любимский район. Газовая труба на границе участка. Центральное водоснабжение доведено до границы и выведена колонка. Электрический столб на границе участка. Подъезд асфальтирован. По инфраструктуре: два мини магазина, медицинский пункт, администрация, детский сад и начальная школа, детский развивающий центр. Автобусное сообщение круглогодичное. Грибные места, три искусственных пруда для купания, до рыбалки на реке Кострома всего 7 км. Поможем собрать документы и провести сделку с полным юридическим сопровождением. Звоните! Код пользователя: 47966 Номер в базе: 7258205
Продаем дом пятистенок, недалеко от Ярославля и Любима. Размер 9 на 13 метров. Жилая 29.2 .по документам. Хотя летом можно жить и в третьей летней комнате. Три комнаты, одна из них летняя и несколько подсобных помещений. Три печки- русская, шведка и буржуйка . Колодец. В дом заведена из него вода. Беседка. Баня старая. Деревня жилая круглый год. Дороги зимой чистят.Вокруг лес. Охота.Без ягод и грибов точно не останетесь. Рыбалка- в 10 км. река Соть. На участке-яблони, сливы, крыжовник, много черной смородины, жимолость, красная смородина, цветы...Можно для детей поставить бассейн, места много. Вокруг забор- рабица + доски. Недалеко есть пруд. Тишина и красота. Хотите перезагрузку- вам сюда!!! Ещё приезжает лавка продуктовая и в соседней деревне есть два магазина. Фото 2023-2025 г. Продажа не раньше чем через 6 месяцев.Конец февраля- март.Но съездить, посмотреть , можно договориться в любое время.
















