Продается дом в г. Мышкин. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детские сады, набережная реки Волга, паром. Дом 61 кв.м : высокие потолки, 3 комнаты, кухня, с/у с душевой кабиной, кладовка. Газовое отопление (дом очень теплый). Дом старый, но крепкий, частично сделан косметический ремонт. Участок 14 соток: возможность посадить большой сад, стоит новая теплица 3х6. Ворота для заезда автомобиля. Стоимость 2 200 000 р., возможен торг.
Отопление магистральный газ, вода горячая/холодная центральная, плюсом свой колодец с подачей питьевой воды (экспертиза качества на руках). Санузел сами видите, комфортно, эстетично, тепло. Быстрый Интернет/Цифровое ТВ. Дом тёплый, высокий, бревно-полулафет. Строил плотник для своей семьи. Любые проверки приветствуются! Плюсом каркасная утеплённая пристройка 30м2 практически новая, тоже на ленточном фундаменте. Зимой там также можно проживать. Участок облагорожен: газон, огород, сад молодой. Полностью окружен новым забором из профлиста, что дарит приватность. Приезжайте, смотрите. Вживую сразу поймёте, что дом - конфета. Инфраструктура городская, есть всё (медицина, транспорт, сетевые магазины, бассейн. От Ярославля на авто 35 минут, от МСК 3 часа. Проживаем постоянно. Торг есть, пока не ушёл нужный нам вариант.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует.
Продается жилой #дом в тихой живописной деревне Федюково #Ярославская область, Мышкинский район. 1 550 000р. + 1 100 000р.ипотеки. Площадь дома 77м2, на участке в 31сот. Круглогодичный подъезд.14 км до г Мышкин и 27км до г Углич. В шаговой доступности река Волга. Свой колодец, печное и электрическое отопление, подключено 380 в. Душевая кабина, такое, стиральная машинка. В административных документах утверждено подведение газа в деревню в 2026. Косметический ремонт. Прекрасное место для проживания, отдыха, рыбалки и тихой охоты.
Предлагаю вашему вниманию отличный дом. Расположен в экологически чистой левобережной части города Углич. В 500 м. от реки Волга.На территории 10 сот находятся баня, гараж, хоз. постройки. Ухоженный огород с 2 теплицами и плодородной землёй. В доме есть все коммуникации:газовое отопление, водопровод, канализация. Установлены новая система отопления, пластиковые окна в 2021 году полностью перекрыта крыша. В подарок садовый участок 6 соток в ст " Березка", 1 линия от дороги, газ по границе участка. Плодово-ягодные насаждения жимолости, крыжовника, смородины. Реальному покупателю торг.
Продается бревенчатый дом в г. Мышкин на берегу реки Волга. Экологически чистый район,тишина Участок - 9.9 соток,обработан Общая площадь дома- 67 м2 Гостиная- 23,5 м2 Детская- 11,2 м2 Кухня- 6,6 м2 Веранда 7,4 м2 Санузел с ванной и туалетом Коммуникации- ГАЗ Отопление-газовое Вода в доме Новая система отопления - котёл Baxi. Остаётся кухонный гарнитур,шкаф купе ,сделан на заказ Распашные ворота Парковочное место Забор- профлист В городе есть вся инфраструктура:школы,детские сады,поликлиника,магазины,кафе,музеи,набережная реки Волга,поликлиники . Звоните,пишите. Код пользователя: 56334 Номер в базе: 7327528
Прямая Продажа От Собственника. Не Агенство. Природный Газ, Канализация, водопровод, кондиционер. Продам дом в тихой деревушке в 5 км от Мышкина. В 10 минутах от Волги и реки Вороновка. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Площадь 65 кв. Метров, на 7 сотках земли. Документы все в собственности, ЖИЛОЙ дом, земля все офомлено и готовы к сделке. Возможные варианты оплаты обсуждаются. Природный газ проведен, котел газовый отапливает весь дом, включая гараж. Гараж строился капитально в 2.5 кирпича, с ямой для ремонта машины, смело влезает Газель. Земля полностью огорожена забором высотой больше 2 метров, есть въездные ворота с дороги на участок. Перед гаражом залиты закладные под навес у гаража. Кондиционер вмонтирован в стену дома, очень выручает в жару и полностью исправен. Возможно обсудить оставить кое какую мебель для дальнейшего проживания. Унитаз, раковина установлены. Так же полностью исправно печное отопление, возможно переделать под камин. В 100 метрах остановка автобусная, в Мышкин или на Станцию Волга, от туда в Рыбинск, Ярославль, Москва, Питер ходят поезда. С транспортом проблем нет. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день, остановка в 50 метра. А главное тихая деревня, грибные, рыболовные места шикарные, в 200 метрах в реке Бобровая семья строят плотины. На дверях установлены капитальные железные двери с антивандальными замками. На окнах установлены ставни из металла на случай отъезда. В доме установлена сигнализация пожарная и от проникновения. Свет по всему дому. С переездом возможно поможем, и так же лишнее что необходимо вывезем, есть Газель. Много денег и сил вложено, жаль продавать. Готовы обсуждать все варианты. Звоните. Леща много. Карась крупный попадается. Щуки, Язя много. Открытие и закрытие охоты утки тоже хватает. До Волги пешком 1.7 км через два поля пройти. Берег Волги песчаный, нет обрывов. Подъезд к берегу на машине до воды. На той стороне Волги усатки пустые 3 линия от Волги начинаются от 4 миллионов и много построек, здесь место тихое и уютное.
Арт. 76487698 Продается ДОМ 60.1.м2,с земельным участком общей площадью 7,36 сот. находящийся по адресу: Ярославская область, г.Углич, ул. Вокзальная дом 23. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом находится в экологически чистом районе города. -Дом 1978 года постройки /Реконструкция произведена в 2020. -Материал стен -бревно. -Кровля - металлочерепица. -Фундамент-ленточный. -Окна-ПВХ. -В доме природный газ. ( газовое отопление отсутствует). Рядом с домом расположен прекрасный ВЫСОКОВСКИЙ БОР, где можно собирать грибы и ягоды. Земельный участок ухожен и имеет культурные насаждения: две молодые яблони,два куста крыжовника,черноплодная рябина,смородина черная и красная,малина,клубника,много многолетних цветов. В доме 2 комнаты.25.1 м2 гостиная,35.0 м2 кухня. В доме есть подполье ( сухое). Сарай. Отличное место для проживания и отдыха!!! ИНФРАСТРУКТУРА: -автобусная остановка. -вокзал. -асфальтированная тропинка через СОСНОВЫЙ БОР в мик. Солнечный (7-10 мин пешим шагом), -20 мин до пляжа реки Волга. Кадастровый номер Дома:76:22:010101:1498 Кадастровый номер участка:76:22:010717:99 ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека - сертификат - материнский капитал - наличные. Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Продается дом с землей в самом центре Мышкина (100 км от Ярославля, 280 км от Москвы) с панорамными видами на Волгу и пристань. В настоящий момент оформлено как коммерческое помещение и используется как магазин (1 этаж 70 кв м) и гостиница (мансардный этаж 70 кв м) - перевод в жилую займет порядка 1 месяца. Изначально строился как дом для себя, но за не надобностью переделали под коммерцию. Отопление газовое. Тех. Подвал на 70 кв. м. На 2ой этаж сделан временный отдельный вход с улицы (лестница внутри здания легко восстановима). Вместе с домом идет участок 7,9 сот. Возможно оставить как коммерцию (при заинтересованности расскажем детали). Торг. Возможна продажа и соседнего здания вместе с этим.
Пpoдаeтся жилой oдноэтажный деревянный дом в деревне Kраснaя Гopкa Угличского pайoна на участке 26 соток. Общaя плoщадь-76, 6 кв. м. Cостоит из 3-ех комнaт, кухни, пpихoжeй, теppасы, в дoме свoя бaня. В дoме двa входa, кpыша шифер, фундaмент - ж. б. блоки. Oтoплениe печнoe, водocнaбжениe привoзное. Участок состоит из двух участков общей площадью 1500 кв. м. с кадастровым номером 76: 16: 020421: 36 и общей площадью 1100 кв. м. с кадастровым номером 76: 16: 020421: 47. На участке имеется недостроенный гараж, дровяник, плодово-ягодные насаждения. Рядом - река Корожечна, д. Красная Горка граничит с городом Углич. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. id:37836. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Продаётся дом общей площадью 26,7кв.м с участком 20 соток. в тихом местечке Ярославской области, Мышкинского района, с. Кривец. Расстояние до г. Мышкин 8км, до железнодорожного вокзала 10км. Во дворе красивый яблоневый сад. Большая территория, проведён газ, скважина, в шаговой доступности р.Волга, спуск - овраг, сделана лестница, внизу течёт родник. Есть пляж, в 10 минутах ходьбы. От Москвы 4 часа езды.
Пpoдается тpеxкомнатная кваpтирa (полoвина кирпичногo дoмa нa 2 ceмьи) плoщaдью 51,3 кв.м Дoм находитcя в тихом,живoписном меcтечке на Улице Лесной. Идeaльнo пoдxодит для cпoкойнoй и paзмepенной жизни. Oкнa домa выxодят нa cоснoвый бoр и Boлгу. В шaговoй доcтупнoсти peка Волгa,обopудованный пляж Рядом — лес, богатый грибами и ягодами. Асфальтированная дорога подходит практически к самому дому — удобный подъезд в любое время года. В шаговой доступности магазины,детский сад,паромная переправа Дому требуется капитальный ремонт.На данный момент в нем уже ведутся ремонтные работы: 1) перекрыта крыша 2)полностью заменена электропроводка 3)поставлены пластиковые окна, 4)полностью заменена система отопления (трубы,батареи,поставлен двухконтурный газовый котел) Дополнительно: есть веранда есть совмещенный санузел в доме есть все коммуникации 1 собственник никаких обременений Напишите и мы сможем договориться о просмотре дома (на звонки не всегда могу ответить) Разумный торг уместен!
Ярославская область, Угличский район, деревня Еросимово Жилой бревенчатый дом в тихой деревне, на берегу реки, рядом с городом Углич Дом: Бревенчатый сруб на надежном ленточном фундаменте, внешняя отделка сайдинг Недавняя реконструкция: новая веранда, пластиковые окна, свежий ремонт Коммуникации: вода из собственного колодца, санузел в доме, канализация переливные кольца Печное отопление (новая печь) + бонус: годовой запас дров! Кухня и вся бытовая техника остаётся в подарок Участок 7,5 соток: Кадастровый номер 76:16:020234:320 Оптимальное соотношение сторон (2529 м) Полностью огорожен, удобный въезд Теплица 63 м, плодовый сад (яблони, вишни, сливы, смородина, жимолость) Опция: можно докупить соседний участок с баней Расположение: Тихая не проездная деревня (30 домов, 7 круглогодичные жители) Всего 3 км до города Углич (с развитой инфраструктурой) Река Корожечна в 300 м отличная рыбалка и пляж Лес рядом грибы и ягоды в сезон Удобный подъезд: грунтовая дорога (чистится зимой)
Эксклюзивное предложение! Участок в самом сердце Мышкина - это редкость! • 9,2 сотки ИЖС, с газом, электричеством и фундаментом! Волга в шаговой доступности - всего 300 метров! Рядом - популярные туристические объекты: музей Мыши и Никольский собор Локация - идеальна как для жизни, так и для прибыльного бизнеса. Не упустите свой шанс!
Пpодаётcя кирпичный дoм на бeрегу р. Вoлга в д.Шубинo Угличского рaйoна Яpocлaвcкoй oбласти. Дом не молод, нo очень кpепкий. В дом заведeнo электpичествo, отoпление пeчное, cанузeл в дoме. Участoк рaзмeром 24 сотки. Ha учаcткe еcть колодeц, xoзяйcтвенные стрoeния, paзличные плодово-ягодные насаждения. Подъезд к участку асфальтированный, зимой дорога чистится до самого дома. В деревне есть магазины, медпункт, почта. В селе есть действующий храм, где регулярно проходят службы. Деревня находится в очень живописном месте на берегу р.Волга, от дома до реки 10 мин. пешком, также рядом лес. В нескольких километрах также на берегу р.Волга расположился лечебный санаторий. В этих местах отличная рыбалка и охота, для любителей такого отдыха это просто рай. До исторического центра Углич 15 км. До, не менее интересного для туризма местечка- городка Мышкин, 35км. Наследство от отца к дочери (2023 г.), 1 взр.собственник.
Россия, Ярославская область, Мышкинский район, деревня Верхние Плостки, Центральная улица 10А Продажа двухэтажного деревянного дома, на участке 1022 кв.м (10 соток). Участок ровный, правильной формы ~30х33 м. Дом без внутренней отделки (только черновая) Утепление минеральная вата. Сруб 7х7 метров (сосна) с выносом 2,5 м, веранда на первом этаже 2,5х7, крытый утеплённый балкон на втором этаже 2,5х7 м, плюс пристройка 30 кв.м (10х3м) обшита вагонкой. Первый этаж свободная планировка, на втором две комнаты. Участок огорожен по периметру забором из проф.настила. Электричество по границе участка. Экологически чистое место на берегу Волги. Рядом с городами Углич и Мышкин. Территория населённого пункта д.Верхние Плостки. Документы на собственность участка и дом оформлены. Собственность более 3 лет. Цена будет меняться паралельно с курсом основных валют. Дом с официальным адресом, возможна постоянная регистрация. Деревня обжитая, строятся новые дома.
Новый дом из оцилиндрованного бревна, на ленточном фундаменте, общей площадью 70 кв.м, на земельном участке 16 соток, в тихой жилой деревне, недалеко от Волги. Дом построен и введён в эксплуатацию в 2020 году, требуется внутренняя отделка и разведение коммуникаций. Установлены хорошие стеклопакеты. Полы и потолки утеплены. Электричество заведено, 15 кВт. Магистральный природный газ и центральное водоснабжение проходят по улице, рядом с домом. Ровный участок, 1666 кв.м, крайний, соседи только с одной стороны, насаждений нет Тихая жилая деревня с хорошим асфальтовым подъездом до самого дома. Порядка 30 дворов, основная часть из которых проживает круглый год. До реки Волга около 3-х км, есть места для купания и рыбалки. В шаговой доступности лес, прекрасные грибные и ягодные места. Буквально в 300-х метрах от деревни расположена деревня Коптево, где есть все необходимые муниципальные учреждения (школа, детский сад, почта, медпункт, дом культуры и т.п.). До города Мышкин (районный центр) - 7 км, регулярно ходит автобус.
Уютный кирпичный дом в красивом городе на берегу Волги. 2 этажа, 4 комнаты, большая кухня 15 кв. м., открытая терраса 18 кв. м., закрытая терраса на 2 этаже, крыльцо, подвал с высотой потолков 2.5 м. Индивидуальное отопление, газовый водонагреватель, водопровод. Асфальтированная дорога. Заезжай и живи.
Дом 210м2, сдан в эксплуатацию в 2023г, отапливается, электрофицирован, газифицирован (газгольдер 4,5 м3),вода (скважина), канализация (септик). Участок состоит их 2х земельных участков 32 сотки и 24 сотки. 1 этаж- санузел, котельная, 2 помещения хамам и душевая с огромной ванной, лестничная площадка, одно большое помещение 48м2 под кинозал, бильярд и тп, хозпомещение с выходом на улицу. Готово к эксплуатации. Бильярд уже стоит. 2 этаж- прихожая, гостинная, кухня, 3 спальных комнаты. Одна спальная полностью мебелирована. Пол плитка, отапливаемый. Двери дуб шпон. Плинтус плиточный. Стены в гостиной окрашены, в спальнях- обои. Готово к эксплуатации 3 этаж мансардный- спальная мебелирована, лоджия, лестничная площадка, санузел. Готово к эксплуатации. Wi-Fi работает, камеры работают, дом под охраной россгвардии. Материалы- первый этаж- кирпич, второй-пеноблок, перекрытия между первым и вторым бетонные, между вторым и мансардным деревянные. Фундамент- бетонная плита с усилениями. Крыша - дерево, металлочерепица, утепление - минвата. Стены оштукатурены, ошпаклёваны, покрашены, цоколь- отделка плиткой. Лестница внутри помещения - металлокаркас на монокосоуре, ступени и перила- дуб, балясины метал. Дом готов под заселение, комплект мебели не полный. Отопление- газовое котёл конденсационный с контуром ГВС, 1 и 2 эт- теплые полы, 3 эт- радиаторы. Всё в рабочем состоянии и работает 3й сезон. Сантехника установлена, в рабочем состоянии. Электрофикация- завершена. Ввод 3ф питания 380В. Забор - каркас забора готов, покрашен. (см фото) На участке есть бетонный фундамент 6,4х6,4 под баню. Межевание выполнено. Земля в собственности. Документы в порядке. Я собственник. Общее. Деревня тупиковая, нет проезда. Дорога от шоссе грунтовая ровная зимой чистится. Участок имеет соседей по одной стороне, по двум - проезды, заросшие травой, и по одной улица. Дом находится буквально в 70м от берега реки Волга. Отделяется соседним участком (см фото). До пляжа как деревенского, так и соснового бора 3 мин спокойной ходьбы. Деревня окружена лесом, полей нет. Тихое спокойное место. Зимой просто рай. По лесу проходят тропинки для прогулок. Охота и рыбалка отменные. Грибы и дрова на участке. некоторые фото немного устаревшие.
Ярославская область, Некоузский район, деревня Горохово, 280 км от МКАД. Просторный участок правильной прямоугольной формы общей площадью 4500 кв.м. (45 соток). Находится на первой береговой линии, имеет прямой выход к реке Сутка, которая через несколько километров впадает в Волгу. Отлично подойдёт для рыбалки, купания или для спуска моторной лодки. На участке расположена постройка-бытовка на свайном фундаменте. По документам оформлена как дом. Подведено электричество 7 кВт. На участке есть березы и сосны, так же, а так же вокруг находится лесной массив, что создаёт ощущение простора и уединенности. Отличные грибные и ягодные места. Подъезд круглогодичный, асфальт. Вся необходимая инфраструктура находится в поселке Шестихино в 7 км от дома, там же есть ж/д станция.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |