Жду ваших звонков и предложений!!! Продаю земельный участок в черте города Ростова на ул. Чехова, площадью 634 кв.м. На участке построен фундамент 8,5 м х 13,5 м под дом, имеется теплица 6м3м из поликарбоната. Коммуникации: газ, вода, электричество. Рядом магазины Магнит, Пятерочка. Кадастровый номер земельного участка: 76:19:010304:41 Александр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Крепкий бревенчатый дом для круглогодичного проживания! Расположение: Дом расположен в 10 минутах от развитого п.г.т.Петровское, в д.Перово - прекрасное и живописное место недалеко от развитой инфраструктуры, и в тоже "время" вдали от шумного города и суеты! д.Перово - в деревне есть пруд, рядoм большое и красивое озеро "Рюмники" пpигoднoе для отдыxа и рыбaлки, а так же рядом с деревней лес с гpибными местами и ягодaми. Налажена транспортная доступность - xoдит школьный и рейсовый автобус, по асфальтированной дороге до самой деревни. Удобное расположение в 5 мин езды от Годеновского Животворящего Креста и в 10 мин от п.г.т.Петровское, где имеется развитая городская инфраструктура! Планировка: Кухня, зал, комната, летняя комната (можно сделать полноценной утеплив), просторный корридо и веранда. Oбщaя площaдь дома составляет 60 кв.м. Коммуникации: Электричество, газоснабжение - магистральный газ (подведен , но не подключен ) и привозной (баллонный), водоснабжение -колонка рядом с домом (есть возможность подключить центральный водопровод), отопление - печное (дом протапливается быстро) есть возможность заменить на газовое. Земельный участок: Общая площадь -16,80 соток, ИЖС, категория земель - населенных пунктов. Участок ровный и правильной формы, расположен на возвышенности. Огорожен по всему периметру. На участке: сарай и уличный туалет. Многолетние плодовые насаждения яблони, вишневое дерево, кусты малины и смородины. Инфраструктура: В деревню приезжает торговая автолавка, действующее отделение почты, налаженное транспортное сообщение. Поселок городского типа Петровское со всей необходимой инфраструктурой (магазины, больницы, аптеки, храмы и прочее), а так же чистейшее озеро "Рюмниково". Недалеко находиться д. Годеново, где находиться знаменитый "Животворящий Крест Господень" и святые значимые памятники архитектуры! Номер объекта: #1/544856/8072
Продается жилой дом 6,5 на 8,5 метров на участке в 10 соток. Общая площадь 41 кв.м. (кухня, две спальни и зал). Стены из бруса. В доме проведена вода и природный газ, отопление газовое. На участке имеются плодово-ягодные насаждения и пруд. Дом расположен недалеко от центра, 15 минут пешком до Кремля. В радиусе 500 метров расположены детские сады, школы, магазины и вся необходимая инфраструктура. Возможен торг.
Арт. 112773919 Продаем жилой дом, в юго-западной части города Ростов Великий, ул. Октябрьская! Все необходимые коммуникации имеются: электричество природный газ водопровод септик Дом в хорошем жилом состоянии! Общая площадь дома - 56 кв.м + мансардный этаж. Кухня 10 м2. С/узел совмещен, установлена душевая кабина. Окна ПВХ, потолки натяжные. Комнаты 2 этажа обшиты плитой ОСБ, на первом этаже - вагонкой. Дом располагается на огороженном участке 5 соток. На участке много плодово-ягодных культур. Имеются хоз. постройки, беседка, баня! Отличное месторасположение дома! Развитая инфраструктура: поблизости сетевые магазины, рынок, школа, д/сады, стадион; в шаговой доступности городская поликлиника и частные мед. центры; рядом центр города, Ростовский Кремль, озеро и Спасо-Яковлевский монастырь. 2 взрослых собственника! Звоните - записывайтесь на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! СPУБ ШАЛЕ 21 ВЕКА. МECТO НЕВЕРОЯТНОЙ ПРИРОДНОЙ СИЛЫ, ГДE ХOЧETСЯ ЖИTЬ! ПОД ЧАСТНОE ДОМОВЛАДЕНИЕ ИЛИ ГОСТЕВОЙ ДОМ В ЛОКАЦИИ ИСТОРИЧЕСКИ ЦЕННОЙ! Дом из бревна в Переславле,коттедж, загородный домик в Переславль -Залесском, дом из тесанного бревна, современное шале в Ярославской области, дом из настоящей ангарской сосны, современный деревянный дом, сруб от ведущего архитектора России, дизайнерская изба в Переславль-Залесском на участке 10 соток селоТроицкая слобода в стиле Австрийского шалле адаптированного по архитектуре к Российским условиям загородной жизни. Максимально удачное во всех смыслах расположение на Родине Александра Невского в границах Золотого кольца России в русском селе Троицкая Слобода. В намоленным многими веками месте сосредоточения СИЛЫ Русского духа. КАДАСТР дома 76:11:1815041:144 КАДАСТР участка 76:11:1815041:103 Ангарская сосна и сибирская лиственница завезенные с севера Красноярского края с элементами высокохудожественной ковки - симбиоз самого экологически чистого материала применяемого веками в частном домостроении. Это добротный и стильный дом по авторскому проекту для людей чувствующих и понимающих ценность этих исторических мест и ищущих истинный душевный комфорт и экологию для жизни в дали от так опасных сегодня больших городов. Коммуникации: Центральная вода заведена в дом, электричество, магистральный газ по границе, кабель высокоскоростного интернета. На участке дизайнерская беседка с большим очагом камином для приготовления пищи. Высажены взрослые сосны по ландшафтному плану созданному архитектором. Дом под чистовую отделку. В НАЛИЧИИ ПРОЕКТ ЭЛЕКТРИКИ И САНТЕХНИКИ. При оборудовании данного объекта под гостевой дом - появляется возможность организации высокорентабельного арендного бизнеса в границах Золотого Кольца России. ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ ПОЗВОЛИТ СПЕЦИАЛИСТУ IТ - ОТРАСЛИ ИЗБЕЖАТЬ РЕЛОКАЦИИ И В КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ НАХОДЯСЬ РЯДОМ СО СВОИМИ САМЫМИ БЛИЗКИМИ. ПОКУПКА ДАННОГО ОБЪЕКТА - ЭТО РЕДКИЙ СИМБИОЗ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В НЕДВИЖИМОСТЬ ЭТОГО ИСТОРИЧЕСКИ ЦЕННОГО МЕСТА И ВОЗМОЖНОСТИ КОМФОРТНОГО И БЕЗОПАСНОГО ПРОЖИВАНИЯ НА ПРИРОДЕ. ВЫБИРАЙТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ОФОРМЛЯЙТЕ!
В доме 2 этажа: 1 этaж - ocнoвнaя часть 45м2, приcтpoй 15м2 2 этаж - 36м2. В домe гaз, элeктpичeствo, вoдoпровoд, канализация. Дoм расположeн на оснoвной туpиcтической улицe гopодa. Дo Кpeмля 1,5 км. Pядoм в 500м Cпacо Яковлeвcкий Монастырь, о.Неро. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, дет сады.
УСПЕЙ КУПИТЬ, ПОКА ЦЕНА СНИЖЕНА! Рад представить современный дом общей площадью 120 кв. м на участке 7,5 соток с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом! Двухэтажный дом построен в 2024 году из бревна на ленточном фундаменте, с качественной отделкой и продуманными инженерными решениями. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с выходом на оборудованную веранду, спальня, хозяйственное помещение и санузел, а также подвал, где размещена подводка коммуникаций. Второй этаж занимают две изолированные спальни, обеспечивающие приватность для всех членов семьи. Дом полностью готов к проживанию и не требует дополнительных вложений. Электрический котел обеспечивает отопление, газ пока подается от баллона, но предусмотрена возможность подключения магистрального. Электрическая мощность 15 кВт. Участок ровный, ухоженный, с баней, зоной барбекю, детской площадкой и парковочным местом. Расположение сочетает преимущества загородной жизни с доступностью инфраструктуры. До города всего 6 км по хорошей дороге, в селе есть продуктовый магазин. Тихая, экологически чистая зона подходит для постоянного проживания или сезонного отдыха. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, комфорт и разумный баланс между уединением и транспортной доступностью. При покупке этого дома комиссия агентства составит всего 1% от стоимости. Помните, выбор есть всегда, выбирайте лучшее! id:1289.
Продается, уютный, деревянный дом, в хорошем состоянии. Дом находится в центре города. В шаговой доступности школа, магазины, аптеки, парковая зона. В доме имеется газовое отопление, центральный водопровод, интернет, санузел раздельный. На участке: теплица, длиной 6 м., кусты смородины, две яблони, вишня, посажены многолетние цветы, также имеется уютная зона отдыха с качелями. Дом продается с частичной мебелью. Торг уместен
Продается дом в Ростове Великом на улице Переславской 11.В доме новое газовое отопление-двухконтурный котел(baxi),центральное водоснабжение,ванна,теплый туалет,выгребная яма(в 10 метрах проходит канализация,можно подключиться),заезд для 2-х машин,новая хоз.постройка,участок правильной формы 5,5 соток.Дом и участок в собственности.Хорошая инфраструктура,автобусная остановка в 5 минутах.Требуется внутренний косметический ремонт.Торг.
Продаётся участок ИЖС с видом на Ростовский Кремль на берегу озера Неро. Адрес: Ярославская область, г. Ростов, ул. Подозерка, д. 36 Кадастровый номер: 76:19:010229:46 Площадь: 459 м² Назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), один собственник. Преимущества участка: • Всего около 300 метров до Ростовского Кремля — пешком 35 минут. • Шаговая доступность до озера Неро — участок расположен на первой линии у озера Неро, что гарантирует отсутствие плотной застройки вокруг и сохранение природного ландшафта. • При строительстве дома окна будут выходить прямо на здания Ростовского Кремля и величественные соборы — уникальный вид, который невозможно найти в типовых локациях. • Участок в исторической части Ростова, в окружении памятников архитектуры и живописных пейзажей. • Вся городская инфраструктура — в нескольких минутах ходьбы: магазины, школы, кафе, набережная. • На участке уже установлены два свайных фундамента под основной и гостевой дом, что позволит значительно сократить время и расходы на строительство. В подарок — готовый проект дома, разработанный с учётом особенностей участка и вида на Кремль. Особенности: • Экологически чистый район. • Редкая возможность построить дом с панорамными видами на главные достопримечательности Золотого кольца. • Отлично подойдёт для строительства жилого дома, дачи премиум-класса или мини-отеля. Почему стоит купить: Такой участок — это не просто земля, а инвестиция в уникальное место. В Ростове Великом крайне редко появляются предложения с подобным расположением и панорамой.
Продается дом и участок 20 соток в живописном месте на берегу озера Плещеево от собственника. Находится в д. Криушкино, 4 км до города Переславль и 500 м от озера Плещеево. Отличное место для жизни и отдыха. Двухэтажный дом в русском стиле из бревна с двумя спальнями. Построена деревянная баня, стоящая отдельно. На участок подведена вода. Есть сад. Срочная продажа в связи с переездом в другой город. Реальному покупателю- торг.
Срочно! Продается жилой дом 7 на 7 метров на участке в 7 соток. Жилая площадь 35 кв метров, одна большая комната 4 на 5 и кухня 2,5 на 5 метров. Стены из бруса 15 на 15, утеплены. Есть возможность расширения жилой площади за счет сноса пристройки к дому (сарая). В доме проведена вода и природный газ, отопление газовое. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Дом расположен недалеко от центра, 15 минут пешком до Кремля. В радиусе 500 метров расположены детские сады, школы, магазины и вся необходимая инфраструктура. Возможен торг и обмен на квартиру в Ярославле или в Переславле.
Туристическая база отдыха расположена г. Ростов Ярославской области в непосредственной близости от Спасо- Яковлеского Дмитриевского монастыря. Озеро Неро - площадью - около 51,7 км2. Расположение: Ярославская область, г. Ростов - является жемчужиной золотого кольца и входит в тройку самых древних городов России Удобная транспортная доступность: 170 км от Москвы, 60 км от Ярославля. Площадь участка: 52 сотки (с дополнительной возможностью приобретение земли - по соседству). Назначение: Строительство/развитие туристического комплекса или базы отдыха. Ярославская область граничит с Тверской, Московской, Ивановской, Владимирской, Костромской и Вологодской областями. В Ярославской области существуют охотничьи хозяйства и угодья, где организуется охота. Частные охотничьи базы предлагают услуги по организации охоты, включая сопровождение егерей, аренду оборудования и оформление разрешений. Район богат лесами, полями и водоемами, эти территории являются средой обитания для различных видов дичи (утки, гуси, зайцы, лисы, косули, кабаны). Озеро очень богато рыбой: окунь, лещ, щука, судак, язь, плотва, красноперка. Основной рекой области является Волга, основные озера Неро и Плещеево. На участке: 3 дома общей площадью 600 м². Все коммуникации заведены в каждый дом. Электричество: подключено к каждому дому, создано резервное обеспечение (автономность объекта на случай отключения /перебоев с газоснабжением объекта); Водопровод и канализация: проведено и подключено к каждому дому; Газ: на участке распределительный узел, проведен в каждый дом; Охрана: Сформирован коллектив охраны, обеспечен техническими средствами контроля и наблюдения. Внутренние коммуникации в домах и СПА-центре готовы: установлены насосные станции, электрические котлы, бойлеры и прочее другое. Инфраструктура и благоустройство участка: - участок огорожен частоколом в стиле русского зодчества с орнаментом русских богатырей по мотивам былин; -выполнено 4-е въездных группы, так же в стиле русского зодчества; - выполнены хозяйственные площадки (из высокопрочного бетона); Уникальное расположение в историческом городе Ростов, входящем в Золотое. Подходит для строительства дополнительных объектов (гостиничных корпусов, бань, ресторана, зон отдыха). Удобный подъезд, близость к городской инфраструктуре. Инвестиционный проект с высокой доходностью. Высокий поток туристов круглый год (Ростовский кремль, озеро Неро, музеи). Ростов ежегодно посещают сотни тысяч туристов. Возможность привлечения как индивидуальных туристов, так и организованных групп. Потенциал дохода: Средняя стоимость проживания в Ростове: 3000-10000 руб./сутки за номер. Создание SPA-зоны, ресторана или банкетного зала. Строительство новых объектов: Гостиничный корпус на 20-50 номеров. Бани, беседки, зоны барбекю. В шаговой доступности от нашей базы: продуктовые магазины, аптеки, кафе. Ростовский Кремль (15 минут пешком) - главная достопримечательность города. С Успенским собором и музейными эскспозициями; Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь -мужской монастырь с тремя храмами: -Собор Зачатия св.Анны; -Димитриевский собор; - Церковь св.Иакова Ростовского; Монастырь известен мощами св. Дмитрия Ростовского и панорамным видом на озеро Неро. Инвестируйте в перспективный туристический проект в сердце Золотого кольца России! Это идеальная основа для создания прибыльной базы отдыха. Полный пакет для сделки (готовность предоставить по запросу). Свяжитесь со мной для обсуждения деталей и организации просмотра! Без обременений, один собственник. Номер объекта: #1/541435/23361
___ХОТИТЕ КУПИТЬ ДОМ для всей семьи в самом экологически чистом районе??? ___СПЕШИТЕ, СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИМЕННО ДЛЯ ВАС!!! ___ Вашему вниманию предоставлен отличный дом 130 кв. м. на берегу реки Солоница с участком земли ИЖС 10 соток ПО ЦЕНЕ 2 - КОМ. КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ. ___Участок сухой, дороги асфальтированы, в пешей доступности всё, что нужно для жизни и, в то же время, вдали от городской суеты. Отличное сочетание природы и инфраструктуры!!! ___Сам дом выполнен по современным технологиям из качественных материалов. Отличная входная железная дверь, вода центральная, канализация -септик (есть возможность заведения центральной), отопление газовое - установлен хороший газовый котёл - сделана разводка труб и установка радиаторов. Электричество 15 кВт, крыша металлическая. ___ Красивый современный дом ВАШЕЙ МЕЧТЫ... ___Планировка внутри дома сделана очень грамотно и продумано - большая прихожая + с\у + ванная комната + большой холл + огромная кухня-гостиная + 3 просторные спальни. ___ Сам дом находится в самом центре исторического места п. Некрасовское - 40 мин. на машине до г. Ярославля, так же ходят рейсовые автобусы. До остановки пешком 5 мин. Рядом находятся три санатория. В пешей доступности расположены школа, детский сад, почта, Сбербанк, поликлиника, Магнит, Пятёрочка, хоккейный стадион, кинотеатр, автобусная остановка 100 м. Дороги всегда чистятся, все соседи живут на постоянной основе. ___ Подходит под все виды расчётов!!! - Гарантируем быстрый выход на сделку! - Пониженная процентная ставка по ипотеке - Профессиональное сопровождение - Работаем со всеми видами гос. соц. программ! - ПРИНИМАЕМ В ЗАЧЁТ ЛЮБУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ; ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ??? - ЗВОНИТЕ и становитесь счастливым владельцем этого прекрасного дома !!! Код пользователя: 109519 Номер в базе: 7130253
продам дом в историческом месте города . дом находится в центре города. у дома остановка , Гимнаия им.Кекина , детский сад , магазны территория дома ограждена забором , сделана зона отдыха , детская зона и огород в огороде есть плодово-ягодные наслаждения (яблоко,смородина, крыжовник ,вишня,слива,малина,клубника,груша) Земля обработанная, каждый год сажаем Есть баня рабочая и дрова Гараж для различной техники и бытовухи отдельная зона для кур , коз и т.п. Есть теплица , рядом не большой сад с цветами Просторное подполье В доме 3 просторные комнаты две спальни и большой зал большая кухня В доме сделан евро ремонт , новый газовый котел зимой 5 тыс коммунальные В доме есть телевидение и WI-FI Есть вопросы ?Звоните Торг
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается 2 этажное здание в центре Ростова Великого. Общая площадь дома 330 кв.м. К зданию подключены все коммуникации. Имеется автомобильная парковка и внутренний двор. Возможен выкуп Вашей недвижимости, в т.ч. в других регионах! Дом Латышева, является памятником архитектуры Федерального значения, включенным в перечень ЕГРОКН России. Дом является частью архитектурного ансамбля одного из самых красивых и древних городов "Золотого кольца" России. Дом расположен в самом центре Ростова, всего в 200м от Ростовского кремля. Красивейшее здание в самом центре Ростова ждет нового заботливого владельца. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Приобретая недвижимость через компанию "Этажи", Вы получаете: -Гарантию юридической чистоты и безопасности сделки, с выдачей от компании соответствующего гарантийного сертификата; -Юридическое сопровождение сделки на всех этапах; -Возможность оформления в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 137240 Номер в базе: 7171081
Пpедлагаетcя к пoкупке строящийся, пoжалуй лучший cоврeменный одноэтажный дoм , гдe все прoдумано до мeлочeй! Дoм oтлично пoдoйдет для кoмфoртнoго пpoживания ceмьи из 4 челoвeк. Строящийся дом располагается на улице Чистова 34 В городе Ростов Великий, жемчужине Золотого кольца России, центра паломничества и туризма. (210 км от Москвы, по Ярославскому шоссе) Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, парками отдыха, школами и детскими садами, множеством сетевых магазинов - все блага цивилизации в шаговой доступности. Участок квадратной формы, площадью 474кв метров, первая линия от асфальтированной дороги. Хочется отметить-по соседству нет многоквартирных высоких домов, уют и приватность на участке гарантированы. Что касается итоговой стоимости данного проекта, то уже сейчас у Вас есть возможность зафиксировать актуальную цену на стадии строительства. Звоните, с удовольствием покажу и расскажу о проекте и условиях продажи.
Здравствуйте! Предлагаю к продаже недостроенный коттедж для ИЖС: - проект есть на одноэтажный дом и двухэтажный (выбор за вами, свободная планировка); На данный момент сделано: - фундамент глубиной 1,8м,отсыпан на 1. 20 в внутри песком перед этим фундамент внутри и снаружи обработан несколько раз битумной мастикой. Перед просыпкой проведена вода и канализация, морозы не страшны не перемерзнет. Фундамент перекрыт плитами толщиной 220 мм. - стены из Норского керамического камня, обложен облицовочным кирпичом (Тверь);Гранит лава, кирпич брался с запасом - в доме подведены центральная вода со своим счётчиков центральная канализация, природный газ, электричество со своим счётчиком - участок в собственности(кадастровый номер 76:19:010204:19). Сухой, отсыпан песком и мелкой крошкой (кран не проваливается). Коттедж строился для себя, поэтому качественно и под наблюдением. На материалы денег не жалели.Можно смело ставить второй этаж или танхаус, с кирпичом если нужно подскажу на прямую без посредников и шоурумов,. Можно под кафе, в радиусе нет кафешек. Рядом магазины, так же Вкусно и Точка, КФС, детсад, школа, вокзал.Причина продажи изменились приоритеты
Коттедж 300 м². Жилой 2-х этажный коттедж в тихом районе центра города Ростова. •фундамент-блоки •стены-газосиликатные блоки + утеплитель и штукатурка •крыша-металлочерепица с утеплением •окна-ПВХ энергосберегающие стеклопакеты. На 1м этаже ставни. •коммуникации: водопровод, электричество, газ. • Отопление - газовый котел. Имеется пультовая охранная сигнализация. На территории есть хозяйственная постройка. Есть встроенный тёплый гараж и навес + два парковочных места для гостей. Евроремонт, есть действующий камин. Коттедж не требует вложений.
🔷 Средняя цена продажи: | 385 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |