Участок 4,5 сотки в садоводческом товариществе "Коммунальник", двухэтажный летний домик с мебелью, хозяйственные постройки: сарай + баня, многолетние плодово-ягодные растения (яблони, вишни, сливы, крыжовник, смородина, жимолость, малина). Участок приватизирован (в собственности) обрабатывался до с.г. Только продажа. Торг уместен.



Ровный участок в Снт Березка 1, бесперебойное электричество, регулярная подача воды. Имеются садовые насаждения. Идеальное состояние домика, ухоженный участок, свободен для реализации собственных идей. Участок находиться в поблизости от леса и теплых канав. Идеальное место для отдыха. Документы готовы к продаже.



В продаже участок в деревне "Ченцы" - идеальное место для создания семейного гнезда. Земельный надел площадью 13 соток правильной формы открывает безграничные возможности для воплощения вашей мечты о загородном доме. Участок расположен в активно развивающейся местности, где вокруг уже застраиваются доброжелательные и отзывчивые соседи, готовые помочь советом и создать теплую атмосферу сообщества. Инфраструктура участка тщательно продумана для комфортного старта: рядом установлен столб с электричеством, а для обустройства собственного колодца чистой воды потребуется всего пять колец. Свежий, напоенный ароматами полей и лесов воздух, и удобный подъезд в любое время года делают это место по-настоящему ценным. Особое преимущество - поддержка собственника, человека доброго и мастеровитого, который лично поможет вам в обустройстве: от возведения дома и забора до проведения электричества, воды и канализации. Все вопросы строительства уже решены - разрешение на строительство получено, а по документам полный порядок. Расположение сочетает уединенность сельской жизни с близостью к городским удобствам: всего 10-15 минут на машине до города, а неподалеку находятся школа, детские сады и магазины. Это шанс обрести тихий уголок для жизни, где царит гармония и есть всё для счастливого будущего. Пишите, звоните! Показ возможен в любое удобное для вас время. id:68813. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Отличный участок 4 сотки.



Прoдaeтcя участoк 9.63 сотки в д. Кузнечиxа, Лeсные Пoляны - 2. В близи вся инфpacтpуктуpa, дocтaвка из магазинoв и пункты выдачи мaркeплeйсов. Дo цeнтpа гopoда 7 минут пo нoвoму мocту. Учacток у бepезoвoй рoщи, c кpаcивым видом. Вoкpуг круглогoдичнo прoживaют сoсeди. Bъезд в CHT огорожен вopoтaми, никого лишнего вокруг. В СНТ сделана новая детская площадка, футбольное поле. По краю участка центральное водоснабжение, подведен газ, электричество. Участок огорожен забором из профлиста, двое ворот (одни откатные, вторые двустворчатые). Проведена геология и геодезия. Есть примеры расположения домов. id:45262. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продается участок 4 сотки в Ярославском районе Ярославской области.



Арт. 62765463. Реализуется земельный участок в очень живописном месте Ярославского района Ярославской области Участки, общей площадью 50 сот. , расположены на первой линии р. Ить в д. Софино Кадастровый номер: 76:17:033901:3050; 76:17:033901:3051 Прекрасные места, хорошая экология, хорошая транспортная логистика. Есть возможность организации собственной пристани. Просторный участок, на котором "есть где развернуться" По коммуникациям: вода - скважина электричество - подключено, выведен счетчик газ - по границе участка Документы готовы к быстрому выходу к сделке ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр. Купить участок 4 сотки в Ярославском районе Ярославской области.



Продажа земельного участка с домом (дом под снос), по документам 13,2 сотки, к участку подъезд по песчаной дороге Отличное месторасположение для постройки дома для своей семьи, участок расположен в 10 метрах от берега Волги на возвышенности (фото Волги сделано с участка), рядом лес, место тихое, соседей не много Рядом есть жилой массив На участке нет света, септика, газа и скважины, НО ПОДКЛЮЧИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ, ДАЖЕ ГАЗ Всё в собственности, взрослый собственник, все документы готовы Все вопросы по телефону, звоните! Подходит под ипотеку, все сертификаты (помогу в оформлении). Торг разумный уместен Арт. 111675276 Арт. 111854496



Продается земельный участок в живописном районе! Площадь участка составляет 15.2, идеально подходит для строительства Вашего загородного дома или дачи Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газ и электричество на столбе, что значительно упростит процесс подключения. Удобный подъезд и близость к инфраструктуре делают это место еще более привлекательным. Наслаждайтесь тишиной и спокойствием природы, не отказываясь от комфортной жизни в городе Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра Код пользователя: 193309 Номер в базе: 10347794



Продается отличный участок в черте города! Возможен выкуп Вашей недвижимости, в т.ч. в других регионах! Отличная инфраструктура, газ, центральное водоснабжение и канализация. Расположение: 5 минуты пешком до Детского сада 104, 176, 240 5 минут пешком Школы 77, 69, 67 5 минуты пешком до Аптеки 5 минут пешком Поликлиники 3 и Больницы 3 1 минута пешком до Продуктовых магазинов 4 минуты пешком до ближайшей остановки общественного транспорта Приобретая данный земельный участок, Вы можете рассчитывать на помощь компании "Этажи", в строительстве дома Вашей мечты лучшими строительными организациями, в том числе по самым выгодным программам ипотечного кредитования. Звоните. Отвечу на все возникшие вопросы. Сотрудничая с компанией этажи "ЭТАЖИ", Вы получаете: - Гарантию юридической чистоты и безопасности сделки с выдачей гарантийного сертификата; - Юридическое сопровождение сделки на всех этапах; - Помощь в оформлении в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 119395 Номер в базе: 7221245



Продается земельный участок площадью 561 кв.м. расположенный в живописном экологически чистом районе. На участке имеется плодово ягодные насаждения,небольшой домик обшитый сайдингом,внутри требует ремонта. В 5 минутах пос. Норское, сетевые магазины. Преимущества: Удобное расположение: участок находится в г. Ярославле СНТ "Керамик". За домом 16. В пешей доступности автобусная остановка-регулярно ходит автобус 178 На машине или автобусе 10 минут до самого оборудованного и чистого пляжа в Михайловском, р. Волга. Церковь Чуда Архангела. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ - ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНЫХ РАСЧЕТОВ id:51871.



**Продается ( доля ) на земельном участке в Норском — место, где сливаются воедино гармония природы и комфорт современной жизни!** Участок в **21,4 сотки** — это простор для творчества: разбейте сад с плодовыми деревьями, организуйте зону барбекю или создайте уютный уголок для медитации под шелест листвы. У Вас есть возможность построить новый дом и обрести свой уголок рая, где можно растить детей в безопасности, встречать рассветы с чашкой чая на веранде и наслаждаться природой, не отказываясь от благ цивилизации. Здесь есть все для комфортной жизни: **газ, вода, электричество** — никаких хлопот с коммуникациями, только наслаждение каждым моментом. Асфальтированная дорога к участку избавит вас от проблем с подъездом даже в непогоду — никакой грязи и разбитых колес. Жизнь здесь — это **бесконечные возможности для отдыха и вдохновения**. Всего **200 метров** отделяют вас от песчаного пляжа, где можно загорать, купаться в чистой воде или кататься на лодке. Рядом — старинная **Церковь Чуда Архангела Михаила**, чьи золотые купола сверкают на фоне закатного неба, создавая атмосферу умиротворения. А вечером можно прогуляться по набережной, вдыхая свежий воздух и слушая плеск волн. ВАЖНО! **все для удобства**. В шаговой доступности — **поликлиника, школы, детские сады, магазины и остановки транспорта**, так что вам не придется жертвовать комфортом ради живописных видов. А соседи — доброжелательные и отзывчивые люди — сделают вашу жизнь еще приятнее. Такие предложения не задерживаются на рынке — сделайте шаг к своей мечте уже сегодня! Код пользователя: 135034 Номер в базе: 7767945
Продаю дачу 4 сотки неподалеку от Толгского монастыря в хорошем тихом месте. От монастыря пешком 10-15 минут не торопясь. Участок не приватизирован , поэтому экономия при перерегистрации. На участке металлическая сарайка, кушетка, стол. Продаю, т.к не пользуюсь. Долгов нет. Перерегистрация у председателя в СНТ за 15 минут.



Хороший участок огромной площади в жилой деревне Медведево(по соседству с Коченятино). Газ, свет рядом, подвести не проблема. Хорошая дорога. До Ярославля 5 минут на машине. 76:17:081701:371. Через дорогу открывается сказочный вид. Переуступка права аренды. Арендная плата 3400 в год за весь участок. Через 2 года бесплатно выведете в собственность. Отличная инвестиция в будущее. После перевода в собственность можно будет размежевать на несколько участков и продать в разы дороже).



Всего в продаже шесть полей. Все поля в частной собственности. Адрес : Российская Федерация, Ярославская область, Переславский район. Суммарная площадь : 287,3 Га Пять полей ( 76:11:000000:219 76:11:161306:0003 76:11:161308:77 76:11:161308:76 76:11:161306:66 ) Объекты рядом : - деревня Нестерово в шаговой доступности - 50 метров до грунтовой дороги - по трём полям протекает река Водяриха, еще по одному полю протекает река Рокша, и от последнего поля из данных пяти полей , расстояние 400 метров до реки Кощунка - 25 км до города Переславль-Залесский Коммуникации и подъезды : - подъезд к самой деревне и к полям круглогодичный - деревня полностью электрифицирована, газифицирована, имеется водопровод и канализация Шестое поле (76:11:161301:81) Объекты рядом : - 330 метров до посёлка Шушково - 1 километр до грунтовой дороги - 2 километра до железной дороги и до ж/д станции Шушково - 100 метров до ручья реки Томша - 20 километров до города Переславль-Залесский Коммуникации и подъезды : - подъезд к самому посёлку и к полям круглогодичный - посёлок полностью электрифицирован, газифицирован, имеется водопровод и канализация. Категория земель : земли сельскохозяйственного предназначения. Почвы в этом регионе дерновые, слабокислые, очень плодородные за счет высокого содержания влаги и извести. При правильном и качественном удобрении, данные почвы дают очень хороший рост. Номера кадастра полей : 76:11:000000:219 76:11:161306:0003 76:11:161308:77 76:11:161308:76 76:11:161306:66 76:11:161301:81



Продам земельный участок 11,5 соток в д. Василево. В поселке 3 детских сада, школа, магазины Пятерочка и Магнит, ПВ, остановка общественного транспорта. 1 собственник. Земля обработана, на участке посажены плодоносящие яблони, груши, слива, виноград. Деревня газифицирована, есть электричество. Дорога до участка грунтовая. Кадастровый номер: 76:17:060801:70. Код пользователя: 195478 Номер в базе: 10955985


Пpодaетcя зeмельный учaсток в КП "Леcная oпушка". Koттеджный пoсёлок Леснaя oпушкa — идeaльное местo для тех, кто ценит тишину, уют и комфoрт. Здecь вы сможeте наслаждаться безмятeжной и cпокoйной aтмocфeрoй, кoторая позвoляет сoвмeщать paботу в гopoде c кpуглoгoдичным прoживaниeм рядoм с приpодой. Поселок расположен всего в 20 километрах от Ярославля, по направлению к Тутаеву, рядом с населенным пунктом Карбушево, где круглогодично проживают люди. В соседнем населенном пункте есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, аптека и др. До посёлка легко добраться как на собственном транспорте, так и на общественном. Осталось всего несколько участков! Спешите! Любой участок может стать Вашим! Цена актуальна при выходе на сделку до 30.11.2025! Звоните, покажем в любое удобное для вас время!



СРОЧНО!!!! ПРОДАЕТСЯ "ВИДОВОЙ" УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ ВОЛГА!!!!!!! Ваша мечта о собственном уголке на великой русской реке может стать реальностью! Уникальное предложение - лот из четырёх смежных участков общей площадью 31.78 сотки в живописной деревне Брянцево. Это первая береговая линия, всего 260 метров до водного простора Волги, и всего 24 км от городской инфраструктуры Ярославля. Участки расположены на возвышенности, откуда открываются потрясающие, панорамные виды на реку - идеальное место для строительства дома вашей мечты, из окон которого вы будете наслаждаться бескрайними водными далями и закатами. Территория полностью огорожена по трём сторонам, оборудована удобным личным заездом, въездными воротами и калиткой. На участке уже есть электричество на столбе. Это очень красивое, тихое и живописное место, где царит атмосфера умиротворения и покоя. Не упустите редкую возможность приобрести не просто землю, а готовый фундамент для будущей счастливой жизни на берегу Волги. id:67617. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продам земельный участок с площадью 25 соток в коттеджем поселке "Резиденция бор", расположенный на границе Ярославль- Тутаев, в десяти минутах езды от Брагино. Хорошая транспортная доступность как на личном транспорте, так и на общественном. На границе с участком проведено электричество, Рядом река Волга. Я собственник. Торг уместен.



Участок ИЖС 6 соток в СНТ "Резинотехника" | Свет, газ рядом, чистые дороги Продается земельный участок 6 соток в СНТ "Резинотехника" с категорией Земли ИЖС. Главные преимущества для вас: * Коммуникации: На участке уже есть электричество. По границам товарищества проходит магистраль газа — вам останется только сделать врезку, что значительно удешевляет и ускоряет строительство. * Дороги и инфраструктура: Зимой чистят главные дороги, что гарантирует проезд в любое время года. Участок расположен в обжитом, "живом" месте. Это не просто участок, это место с душой. Вокруг вас дружные и ответственные соседи. Многие живут на территории круглый год, что гарантирует безопасность и приятную социальную среду. Код пользователя: 190987 Номер в базе: 10243813



Продаю 1.2 Га в посёлке Заволжье. Заключён и оплачен договор с Газпромом на техническое присоединение(максимальное потребление 500 куб. В Час). Труба идёт по границе участка. Готовится к застройке элитный коттеджный посёлок, планируется укомплектовать 12-ю домами на две семьи каждый. Доступна льготная сельская ипотека! Возможен обмен на жильё. Приглашаем к сотрудничеству застройщиков, готовы услышать любые Ваши предложения.76:17:092601:59 кадастровый номер участка.
На берегу реки Волга в 15 км. от г. Ярославля в сторону г. Тутаева продается земельный участок. Ровный без построек и насаждений. Возможны дизайнерские фантазии. Центральный водопровод, электричество. Участок в собственности. Возможно приобретение сразу двух участков совместно. До пос. Микляиха от г. Ярославля ходит автобус. В поселке имеется магазин "Пятерочка"
| 🔷 Средняя цена продажи: | 352,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 920 тыс. руб. |