
Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства в тихом, экологически чистом районе. Местоположение: Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, ул. Челюскина, д.10. При этом рядом в пешей доступности магазины, рынок, автовокзал, городской парк, река Которосль (пляж, сосны), больница. Участок правильной прямоугольной формы площадью 1024 кв.м. На участке строения отсутствуют, дом снесён. Возможность подключения к центральному водоснабжению, канализации, газоснабжению и электричеству рядом с участком.



Предлагается к продаже отличный участок площадью 6 соток в живописном и активно развивающемся районе в черте города в 10 минутах езды от центра. Идеально подходит для индивидуального жилищного строительства Участок раположен в удобном месте с хорошей дорогой, которая регулярно чистится зимой. рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины и аптеки. Не упустите шанс построить дом своей мечты, для претворения которой в жизнь предлагаем наших подрядчиков, которые отличаются высоким профессионализмом и порядочностью! Код пользователя: 153280 Номер в базе: 7861865
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уникальное предложение! В ПРОДАЖЕ земельный участок площадью 9 соток в черте города Расположен в частном секторе за третьей больницей, активно застраивающимся. Участок граничит с парком им. Островского за перинатальным центром, ул. Блюхера и п.Парижская коммуна Вокруг есть вся инфраструктура! До остановки общественного транспорта 5 минут, в пешей доступности школы 80 и 72, взрослая и детская поликлиники. 10 минут до центра на общественном транспорте Таких предложений крайне мало! Не упустите возможность наслаждаться жизнью в собственном доме, живя в городе, где уже есть вся инфраструктура Все центральные коммуникации доступны. Хорошая подьездная дорога. Газ в 30 метрах от участка Вид разрешенного использования - ИЖС Кадастровый номер 76:23:010911:235 ГПЗУ на руках. Зона застройки ЖЗ Быстрый выход на сделку. Все документы готовы Покупайте землю - её больше не будет! id:38097. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается участок 5.5 соток (кадастровый 76:17:103801:1041) Отличное расположение: 15 мин пешком до остановки • 25 мин до центра на машине Магазины, рынок, детсад/школа всё рядом Озёра и сосновый бор рядом (Прусовское озеро, Ляпинский бор на фото) Коммуникации: Электричество на участке (счётчик в домике) Несколько заездов с разных сторон Что на участке: Небольшой домик-баня с чердаком (можно под хранение инвентаря) Частично огорожен (соседские заборы с двух сторон) осталось поставить только передний забор Почему это выгодно: • СНТ с развитой инфраструктурой люди живут круглый год • Тишина, свежий воздух, но при этом близко к городу идеально для дачи или ПМЖ • Перспектива роста цены район востребован Важно: • Фото сделаны полгода назад сейчас участок немного зарос, но это легко исправить (место очень красивое!). • Продаю только из-за переезда торг уместен для серьезных покупателей. Звоните прямо сейчас! Собственник. Участок продан- как только вы решитесь на звонок!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ТОРГ. Лесной (корабельные сосны) земельный участок 2,3 га примыкающий к территории санатория Ясные Зори . На берегу р. Туношна, которая через 2 км впадает в р. Волга. Коммуникации: газ, вода, канализация и электричество с точками подключения на границе участка. Новая асфальтированная дорога на участок. Разрешенное использование для культурно-оздоровительных целей (можно ИЖС). Можно построить либо резиденцию, либо мини поселок, либо оздоровительный лагерь. Место для санатория выбрано живописное: в лесу на территории в 33 гектара раскинулся хвойный парк, разбиты клумбы, оборудованы места для отдыха, открыты спортивные площадки. Целебный климат леса, равнинные пространства для терренкуров, речка с природным пляжем, собственные источники минеральной воды наше богатство. Санаторий принимает на оздоровительное лечение взрослых и детей. Для вас работают 38 лечебно-диагностических кабинетов, выполняется около 300 видов медицинских услуг. Уютный мини-отель и домашняя кухня - составляющие комфортного отдыха. Вы можете рассчитывать на гостеприимство и персональное внимание, профессиональный подбор курса лечения.



Уникальное предложение по цене прошлого года: отличный участок в быстроразвивающемся посёлке. Участок обладает превосходным местоположением, что делает его идеальным выбором для строительства дома вашей мечты. Площадь участка составляет 10,5 соток, что предоставляет достаточно пространства для реализации ваших идей. Цена участка - 1 325 000 рублей. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! id:36094.



Пpодaжа учacтка ИЖC в Краснoпеpекопскoм paйонe с кaдacтpoвым номером: 76:23:042001:224. B данном местe прoизвeденo мeжeвание нoвыx зeмeльныx учaстoк различной плoщади. Электpичeствo, газ нeпoдалёку(возмoжно пoдключeние по гоcудаpствeнной прогрaмме), в ближайшеe время будем готовы предоставить ГПЗУ. Район полностью развит всей нужной инфраструктурой: школы, д.сады, спорткомплексы, различные секции и кружки, магазины, рынок, почта, банки, салоны красоты. Развит общественный транспорт и служба такси. Более подробную информацию можно уточнить по телефону. Алексей.



Продается земельный участок 17 соток для завершения строительства объекта физкультурно- оздоровительного комплекса. Выполнены фундаменты под здание общей площадью 1200 кВ.м, 2 этажа. Выполнены инженерные сети и заключены договора на поставку воды, канализации, электричества и газ. Выполнена подъездная дорогам асфальтовым покрытием и стоянка для автомашин . Участок находится рядом с Арена -2000 с большим автомобильным трафиком . Развитая инфраструктура. В непосредственной близости находятся учебные заведения.



Продаем земельный участок в КП Некрасовская Долина на ул.Независимая -Участок правильной формы 20 сот. -Круглогодичный подъезд -электричество и газ по границе участка С участка открывается потрясающий вид! Соседние участки активно застраиваются. Инфраструктура п.Карабиха- магазины, школа,Карабихская ЦРБ,историческое наследие - Музей-усадьба Н.А.Некрасова,автобусное сообщение с Ярославлем( 20 мин до центра города) ВНИМАНИЕ!Предложим готовые проекты от надежного подрядчика - качество + цена + гарантия Профессиональное сопровождение в режиме одного окна: консультация по недвижимости, одобрение ИПОТЕКИ и подбор выгодной страховки. Берем в зачет или нa реализацию Вашу недвижимость. Экономия средств и времени! С нами удобно и безопасно! Код пользователя: 21605 Номер в базе: 7113205



КАРАБИХА - ДОМ - 6,3 СОТКИ - ИЖС Продается земельный участок площадью 6.3 соток. Вблизи усадьбы Карабиха ! Кадастровый номер 76:17:151301:660. Участок расположен в живописном районе, окруженном природой, на небольшом склоне к реке Которосль, с прекрасным видом на лес. В непосредственной близости от участка располагается усадьба Карабиха! Идеально подходит для строительства дома вашей мечты или дачи! Рядом находятся магазины, школа, детский сад и остановки общественного транспорта. Хорошие соседи. Хороший асфальтированный подъезд, зимой дороги чистятся! К участку подведен газ, электричество, рядом 2 колодца. На участке есть плодовые деревья (яблони), баня на фундаменте (недостроенная), новый металлический забор вдоль дороги. Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра! id:53077. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.


Продается земельный участок 10 соток в 15 км от Ярославля в деревне Боровая. Участок категории земель для ИЖС, треугольной формы, находится с краю поселка, что обеспечивает возможность вариаций использования прилегающих территорий. Рядом поселок Козьмодемьянск и поселок городского типа Красные Ткачи с развитой инфраструктурой (больница, школа, детский сад, банк, почта, магазины). Недалеко жилая деревня, дорогу зимой чистят. В 100 м от участка река Которосль, лес.



Продаётся участок в деревне Селифонтово. Площадь 15 соток, Свет по границе участка. Круглогодичный подъезд. Деревня жилая. Есть продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Хотят рейсовые автобусы каждые 30 минут. В 8 км. Посёлок Красные Ткачи, где есть садики, школа, поликлиника, ТЦ, магазины Магнит, Пятерочка, Пекарня, Аптеки, пункты выдачи. До центра города Ярославля 20 минут. Звоните!



Продаётся земельный участок в отличном месте на берегу реки Которосль. 10 минут от ТЦ Шоколад. Есть собственный оборудованный пляж в снт. Соседи с круглогодичным проживанием. Рядом магазины, столовая. Так же спортивный парк отдыха Изгиб. Приезжайте посмотреть - и не захочется уезжать )


Земельный участок ( бывшее пахотное поле ) находится в 12 км. от Ярославля, рядом с поселком Дубки и деревней Черелисино, от остановки автобуса, в центре пос. Дубки, примерно 1.7 км., рядом, примерно 200м., река Которосль. Электрический столб в 1 метре от границы участка. Дорога прямо до участка.Тихое, великолепное место! Собственник один, участок зарегестрирован в ЕГРН, документы готовы.

Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости - участок площадью 3 гектара, который станет идеальным местом для реализации ваших самых смелых идей. Преимущества - Простор и свобода. Три гектара - это достаточно места для строительства загородного дома, хозяйственных построек, разбивки сада или даже небольшого парка. - Универсальность. Участок подойдёт для различных целей: от загородного отдыха до ведения хозяйства. - Возможность реализации идей. На таком участке можно воплотить в жизнь самые смелые архитектурные и ландшафтные решения. Этот участок - отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке природы и хочет реализовать свои идеи в строительстве и ландшафтном дизайне. Не упустите свой шанс! id:36608. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продаётся земельный участок 38 соток под Курбой в живописном селе Новленское со старинным монастырем, который в данный момент активно реставрируется. На участке имеется дом старого образца с кадастровым номером, находящийся на ровной площадке, далее участок спускается к речке Пажа с местным пляжем. Участок сухой, живописное окружение:сосны, ели...За селом большое озеро. богатое рыбой - рай для рыбаков...Постоянно курсирует рейсовый автобус...Удобный подъездной путь до самого участка. Код пользователя: 153280 Номер в базе: 7308593



Читайте Внимательно Описание И Стоимость! Продам земельные участки для сельскохозяйственного производства расположенные по адресу: Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, с/о Плотинский, Спк Колос. 76:04:082501:825 площадь 15,4 (га) стоимость 550 000. 76:04:082501:829 площадь 34 (га) стоимость. 1 100 000. 76:04:082501:830 площадь 5,1 (га) стоимость 260 000. 76:04:082501-831 площадь 8,6 (га) стоимость 365 000. Участки рoвные, без овpaгoв и ям, рядoм прохoдит линия Лэп, удобный подъезд. В соответствии с ФЗ 299-ФЗ от 02.07.2021 О несении изменений в ст. 77 ЗК РФ, связанных со строительством жилого дома на землях сельхозназначения. На данном участке разрешено строить Жилой Дом Дом Фермера с правом регистрации в Управлении Росреестра. Отлично подойдет под различный бизнес (посев, ферму, под коттеджный посёлок, разведение скота и др.). Имеется свидетельство о праве собственности. Обременений и ограничений нет.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается земельный участок в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Участок находится в СТ Pасцвeт, ровный и сухoй, квадpатнoй фopмы. Oбщaя площaдь составляет 6,4 сотки. Ha учacткe имеетcя: электричеcтвo, подведен вoдопpoвoд, газ в пеpспективe (на гpaнице CТ прoxодит газовaя магистpaль), яма для хранения урожая, посажены плодовыe деревья, жимолость и малина. В шаговой доступности транспортные остановки, река Которосль. Приобретая недвижимость через компанию "ЭТАЖИ", Вы получаете: - гарантию юридической чистоты и безопасности сделки, с выдачей от компании соответствующего гарантийного сертификата; - юридическое сопровождение и помощь в подготовке и сборе необходимых для сделки документов на всех этапах; - возможность оформления в банках ипотечного кредитования на максимально выгодных для Вас условиях. Код пользователя: 170329 Номер в базе: 7305459
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |