


Продам земельный участок 2га в Ярославской обл., Мышкинского р-на, п. Шестихино на берегу р. Сутка ( от границы участка-7м!) впадает в Рыбинское водохранилище. Собственник. Участок размежован на 4 четыре участка по 50соток. Имеется проект и разрешение на строительство дома. На участке установлена бытовка для проживания с подключением на 220в (12х2.3м), ангар (12х15м). Подведено электричество на 380в. Грунтовая дорога 300м. 280км от Мкад. Отдых, грибы, ягоды, охота, рыбалка. Проживание (Ижс).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 71812287 Скоординируем время просмотра. Специальное предложение : Земельные участки , 14024,36000м2 , в Ярославской области , г.Углич в д. Литвиново . Расстояние до Москвы составляет 300 км. Характеристики : Участки общей площадью 5 гектара , правильной формы у реки . Категория земли : ИЖС Земля поселений (земли населенных пунктов ) Виды разрешенного использования : жилое и рекреационное ( для строительство культурно спортивного оздоровительного комплекса . Тихое спокойное место у реки . Место подходит под усадьбу . Про участок : Участок на 80 процентов покрыт сосновым лесом , на 20 процентов березами . С юга- востока граница участка проходит по крутому берегу реки Улейма , Юхоть,Волга . Отличное расположение участка позволяет наслаждаться тишиной . Все документы готовы для выхода на сделку . Коммуникации : Все коммуникации по границе с возможностью подключения . Подъезд : Отличный круглогодичный подъезд , дорога чиститься в любое время года . Проезд на участок осуществляется по асфальтовой дороге дороге протяженностью 800 метров от примыкания с дорогой Ростов- Борисоглебск Углич Ярославль. Инфраструктура : Вокруг церкви , монастыри , парки , музеи , рынки и многое другое , что необходимо для комфортной жизни . Кадастровый номер : 76:16:010101:278 ( 3.6 гектара ) 76:16:010101:58 (1.4 гектара ) Общей площадью 5 гектаров . Способ оплаты : Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов так же военная ипотека. Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .



Земельный участок рядом с Рыбинским водохранилищем! - До Рыбинска 14 км, 20 минут на машине, 30 минут на автобусе. Рядом с массивом находится транспортная остановка. Хороший подъезд к участку. - Участок ровный. ухоженный, без лишней поросли. До Рыбинского моря 300 метров. - Дружелюбный соседи. - Отличный вариант для постройки дома как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Особенно понравится любителям рыбалки! - Звоните, приезжайте на просмотр участка!



Продаю земельный участок , на участке располагается дом, к нему прилагаются все документы , рядом находится ЖД вокзал , во дворе имеется колодец ,электричество ,сарай (идеальное место для сельского хозяйства ,огород , посадка картофеля и не только ) выход на большой лес , дом нуждается в ремонте либо в сносе. Собственник , без риэлторов. Причина продажи: живем в Москве , времени нет заниматься и облагораживать территорию строительством и тд и тп. Общая площадь 2327.95 кв.м. Кадастровый номер 76:22:010717:144 Любые проверки , продам срочно , реальному покупателю хорошо уступлю в цене . Можете писать и звонить , все подробности по телефону .



Участок земли с великолепным видом на поле, от границы участка спуск к реке Пукша (можно оборудовать собственный съезд для слипования лодки) или пользоваться существующим. Можно соорудить пирс (мостки) для рыбалки и швартования лодки или воспользоваться существующим (оговаривается дополнительно). Это место для личного пользования, а не для сдачи в аренду или коммерции! Очень дружные соседи (как родные). На сегодняшний день 11 домов. В перспективе до двадцати (не все участки освоены пока). Здесь можно укрыться от городской суеты и шума. Слушать птичек, наблюдать за животными, рыбачить, собирать грибы и ягоды, купаться и загорать, плавать на лодке и (особое удовольствие) SUPе, путешествовать по окрестностям на велосипеде или мотоцикле, зимой кататься на лыжах и снегоходе. Если вы любите тишину и звуки природы то это место стоит вашего внимания. Хочется сохранить этот уголок счастья. Всех эмоций в тексте не передать, надо созваниваться и приезжать осматриваться (встречу, проведу экскурсию, поделюсь наблюдениями и опытом, познакомлю с соседями)



Продается земельный участок в живописном месте на берегу реки Волга, рядом с жилой деревней. Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная, не сквозная. Участок ровный, подведено электричество, магистральный газ в перспективе на 2020-2021 год. Есть возможность увеличения площади участка. Вокруг лес, в сезон всегда грибы и ягоды. Рыбалка круглый год, так же есть места для охоты. Участок находиться в 250-300 метров от песчаного пляжа на берегу реки. Есть причал, удобный спуск на воду для катеров и лодок. Документы готовы к сделке.



Продаётся земельный участок в деревне Володино, Мышкинский район, Охотинского сельского округа, 260 км. от Москвы. Ровный, сухой, высокий, чистый, без строений, в этом году проложат газ, на участке имеется пруд, асфальтовая дорога до самого объекта, до трассы "Рыбинск - Углич" 90 метров, река Волга через дорогу, 130 метров.Документы готовы для продажи.



УЧАСТОК С СОСНАМИ и березами, ГРАНИЧИТ С ЛЕСОМ и деревенской дорогой, до реки Волга 250 метров. В продаже 31сотка +40соток(смежный участок) = 70соток или только 31сотка. Или любой другой участок на фото, на Волгe (50м) от 13 до 30 cоток, С СOCНАMИ, CO CBOИМ БЕРЕГOМ и CПУCКOM ДЛЯ ЛOДKИ, всё в coбcтвенноcти, прямой выход к водe,+eсть cвoя oбщaя блaгоуcтроеннaя теpритoрия (тoлькo для этих участков), закpытaя oт въезда пocтоpонних. Или есть ещё и другие варианты участков на берегу реки Юхоть, на последней фотографии данного объявления. УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО: святые места, памятник истории, природный заказник, живописный берег Волги. Категория земли: земли населённых пунктов; вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Электричество 15квт (новая ЛЭП), разрешение на строительство, дорога (НОВАЯ с покрытием ПГС). Круглогодичный подъезд, от асфальтовой дороги местного значения 1км, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. Уютное и тихое место на живописном Волжском берегу с краю деревни Ивцино в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-100км, Рыбинск-40км, Углич-20км, Мышкин-10км через паром), на правом берегу реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Вблизи села Учма (быв. Кассианова Учемская Успенская Пустынь, быв. Учемская подмонастырская слобода), в окрестностях земель культурного наследия и памятников истории и культуры (начиная от стоянки каменного века и продолжая местом прибытия сюда Святого Кассиана, местами его святых деяний и созданной им обители), в окружении ООПТ (особо охраняемых природных территорий) государственного природного заказника зоологического значения "Верхне-Волжский". Его местоположение в окружении массива ГосЛесФонда, отсутствие в радиусе нескольких десятков километров крупных промышленных предприятий и предприятий с вредными производствами, является в высокой степени положительным экологическим фактором! НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ! Или любой другой участок на фото, есть ещё и другие варианты на последней фотографии данного объявления. А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите в т.ч. на последней фотографии данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте .



Продается участок в красивой и обжитой деревне Яковлевское. В деревню приезжает автолавка. Местные жители зимуют. Есть автобус до города Углича. От участка 500 метров до реки Волга, прекрасные песочные пляжи. Грибы собираем каждый год, есть и белые, покажу места) Так же на берегу ловят рыбу рыбаки. Продается участок через переуступку прав аренды на 20 лет. договор от 2024 года. Электричество про границе участка участок находится рядом с ухоженным прудом. Собственник. Спешите купить, таких предложений нету, сейчас. Выделяли себе этот участок. Пишите отвечу на все вопросы.

Продается земельный участок с домом в получасе езды от Углича. Площадь участка 55 сот. На участке расположен дом 1970г. постройки. Участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка - 76:16:020305:146 Кадастровый номер дома - 76:16:020305:115 Дом и участок расположены прямо напротив пруда, в шаговой доступности охотничье хозяйство, река, школа.



Собственник. Продаю земельный участок на берег Волги 100 м от воды. Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания, улица жилая, коммуникации по меже. Участок ровный без перепадов, в данный момент в процессе межевания. На рыбалку можно ходить прям с огорода!!!



Представляю к вашему вниманию уникальный земельный участок, прямоугольной формы 18 соток , ровный, с шикарным видом на Угличское водохранилище. Участок находится в деревне Новоселки , а это всего 3 км до г Углич где находятся все достопримечательности города который входит в Золотое кольцо России. В городе очень развита инфраструктура для комфортного проживания это больницы, школы, детские сады, фитнес центр, рестораны. Электричество и газ проведены до границы участка что значительно упрощает подключение. участок находиться в спокойном тихом месте что создает атмосферу уединения и спокойствия. Угличский район сейчас активно развивается как туристический кластер что делает его привлекательным для долгосрочных инвестиций и повышения стоимости недвижимости. Не упустите шанс вложится в будущее на этом перспективном участке земли.

Продается земельный участок в д.Митино Калязинского района Тверской области. Участок под строительство дома. Общая площадь 13соток (1337кв.м.) Участок правильной формы, без построек, почва на участке давно не обрабатывалась, частично зарос. Подъезд круглогодичный. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). В шаговой доступности река Митенка, есть пляж, к Вашим услугам купание и рыбалка! Отличное место для Вашего отдыха. Сочетание природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора. До города Калязина 18 км. От МКАД 180 км по Дмитровскому или Ярославскому шоссе



Продается участок категории ИЖС. Рядом находится деревня Фалево (Кашинский район). Участок в частной собственности (на него имеются все сопутствующие документы). Замечательная природа - река Волга как на ладони! Круглогодичный подъезд, свет по границе участка, газификация в ближайшем будущем. Расстояние от города Кашин - 20 км. Новая асфальтированная дорога.



Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.



Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток. Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух. Кадастровый номер участка: 76:14:010304:245 Номер земельного участка: 39А



УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО: ПРИРОДНЫЙ ЗАКАЗНИК, ПАМЯТНИК ИСТОРИИ, СВЯТЫЕ МЕСТА, БЕРЕГ ВОЛГИ (Углич-20км, Рыбинск-50км, Мышкин-10км, Ярославль-100км, МКАД-250км). УЧАСТОК С СОСНАМИ, 13-30 соток или любой другой на фото, НА БЕРЕГУ р.ВОЛГА, У ЛЕСА, СО СВОИМ БЕРЕГОМ и СПУСКОМ ДЛЯ ЛОДКИ. Категория земли: земли населённых пунктов; вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Каждый участок имеет электричество 15квт (новая ЛЭП) и разрешение на строительство, въезд на территорию (номер 7 на фото) закрыт для посторонних. Круглогодичный подъезд, от асфальтовой дороги местного значения 1км, а основная автодорога Р104 находится в нескольких километрах, но в тоже время отделена крупным лесным массивом. Уютное и тихое место на живописном Волжском берегу с краю деревни Ивцино в Охотинском с.п. Мышкинского района Ярославской области (МКАД-250км, Ярославль-100км, Рыбинск-50км, Углич-20км, Мышкин-10км через паром), на правом берегу реки Волги, между Угличским и Рыбинским водохранилищами (выход в Рыбинское море без прохождения шлюзов). Вблизи села Учма (быв. Кассианова Учемская Успенская Пустынь, быв. Учемская подмонастырская слобода), в окрестностях земель культурного наследия и памятников истории и культуры (начиная от стоянки каменного века и продолжая местом прибытия сюда Святого Кассиана, местами его святых деяний и созданной им обители), в окружении ООПТ (особо охраняемых природных территорий) государственного природного заказника зоологического значения "Верхне-Волжский". Местоположение участка в окружении массива ГосЛесФонда и отсутствие в радиусе нескольких десятков километров промышленных предприятий, является в высокой степени положительным экологическим фактором! ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ СОБСТВЕННИКА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ИЛИ СКИДКА! А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НА 1-2 БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ р.ВОЛГА и р.ЮХОТЬ (неподалеку в других местах) смотрите в т.ч. на последней фотографии данного объявления! Подробная информация по телефону или на сайте "земля76.рф".



Продам земельный участок 12 сот. Участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму. Идеально подходит под строительство дома, рядом активно застраиваются. Отличное расположение: в 15 минутах от центра города и всегда без пробок можно добраться в любой район города. Экологически чистый район, живописное место, рядом река Пахма. Рядом с участком есть электрический столб. Магазин в шаговой доступности. Этажи- лидер рынка недвижимости России,. • ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ • ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНЫХ РАСЧЕТОВ • БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, ЗВОНИТЕ Код пользователя: 169019 Номер в базе: 7221313
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. руб. |