Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Революционная в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Революционная в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:53,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 518,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 518,7 м²
Ярославская область, Ярославль, Революционная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Революционная в городе Ярославль

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 9 615 815 руб.
  • 102 803 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8272-1. Реализуется на торгах. По поручению Правительства Ярославской области к реализации на аукционе в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 063 934 руб.
  • 131 111 руб. за м2
Отличное вложение в недвижимость! Продажа помещения в новом ЖК Сердце Ярославля - центр города - цокольный этаж с большими окнами - высота потолков 3 м. - площадь помещения 45 кв.м. - общая входная группа - все центральные сети, в том числе вентиляция - с...

  • Без НДС
  • 115 000 руб. за м2
Предложение от собственника. Продам помещение в Бизнес-Центре "Гостиница Ярославль". Общая информация: - улица Свободы, 2. Кировский район. - Второй этаж. - Помещение расположено отдельным блоком, с отдельным входом с этажа. - Два санузла. - Вокруг бизнес-цен...

  • УСН
  • 203 488 руб. за м2
Офис в административном здании Гипродвигатель. 4 этаж, есть лифт. В помещении год назад выполнена отделка. Окно не новое, но достаточно качественное. Санузел на этаже. Полная цена в договоре, собственник - физ лицо.

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 52 632 руб. за м2
Арт. 92653909. Продается просторное нежилое помещение на первом этаже в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Отличный выбор для услуг или представительского офиса. Локация и трафик: г. Ярославль пересечение ул. Писемского (1-я линия) и Московс...

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 54 787 руб. за м2
Здание расположено в самом центре города. Адрес: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Комсомольская, д. 22 Краткая характеристика: З-этажное, кирпичное здание + подвал, памятник архитектуры, удовлетворительное состояние, общая площадь 5 840,8 кв. м. Земельный у...

  • Включая НДС 34 695 081 руб.
  • 41 168 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Имущественный комплекс (г. Ярославль) Состав объекта 1. Здание административное Кадастровый (условный) номер: 76:23:010101:192631 Площадь, м2: 4 673,50 Материал стен: кирпичные Фундамент : ленточный Год постройки: 1810-е гг., 1850-е гг., 1910-е гг., 1930-е гг...

  • Включая НДС 4 455 000 руб.
  • 61 000 руб. за м2
Арт. 88921011. Группа Компаний "Метро" реализует офисные пространства в БЦ по адресу: г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 25. Собственник - юр. лицо (ООО), обременений/арестов на объекте нет. 6 ой этаж полностью, общая площадь 405, 2 кв. м. Данный объект интересно ра...

  • Включая НДС 2 064 754 руб.
  • 39 483 руб. за м2
Арт. 89319978. Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 290 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; - 15 кВт....

  • Включая НДС 17 073 009 руб.
  • 73 150 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 9, в составе: - здания, назначение: нежилое, наименование: кинотеатр, количество этажей - 3, в том числе подземных этажей - 1, общая площадь 1294,3...
Собственник (юр. лицо ООО) продает земельный участок, расположенный в городе Ярославль, ул. Большая Норская, 37 под застройку высотными жилыми домами и дополняющими социальными объектами. Общая площадь участка 7578 м2 (76 соток), состоит из двух смежных ЗУ, об...

  • Включая НДС 30 299 586 руб.
  • 140 313 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8339-1. Реализуется на торгах. По поручению Правительства Ярославской области к реализации на аукционе в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество...

  • Включая НДС 3 498 360 руб.
  • 53 297 руб. за м2
Коммерческий космос в центре Ярославля! Если вы искали место, где ваш бизнес засияет ярче Толбухина в час пик — вы его нашли. Предлагаем огромное торговое помещение 364 м² на перекрёстке проспекта Толбухина и улицы Угличской. Это не просто центр — это эпицентр...

  • Включая НДС 4 418 032 руб.
  • 83 277 руб. за м2
Арт. 87198887. Продажа универсального помещения районного торгового центра "Wenge" (ул. Свободы,91) в центральной части Ярославля. Площадь — 294,2 м². Помещение имеет собственный кадастровый номер. Возможно объединение с помещением на первом этаже. Преимущества...

  • Включая НДС 6 275 409 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Прeдлагаeм к пpoдaже отличное нeжилоe помещeниe свобoднoго нaзнaчeния,в нeжилoм здании.Во всeм помещeнии толькo что закончен качествeнный peмoнт . Помeщение имеет два вxодa, на улицу и вo двop,чтo oбеcпeчивaет бoльшой тpaфик пешехoдов,c каждой cтoроны здания. Об'...

  • Включая НДС 33 180 327 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Арт. 92296627. Группа компаний Метро предлагает новое офисное здание с воротами и возможным гаражом или автосервисом на 1м этаже (~600м2) Все 4 этажа ~2300м2! Планировка по запросу 3 этажа опенспейс 2 санузла на этаже Общие зоны с ремонтом - Потолки 3...

  • Включая НДС 77 540 983 руб.
  • 122 857 руб. за м2
Арт. 77661090. Предлагаем в покупку комплекс "Усадьба Сорокина" Видео-экскурсия по запросу! Памятник архитерктуры, воссозданный по внешнему виду второй половины XIX века, ключает в себя здание усадьбы купца Сорокина и здание Каретного двора, расположен в центра...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 96 070 руб. за м2
О здании Вход: с улицы с трех сторон Общая площадь: 1145м² Отделка: без отделки Тип сделки: продажа Насколько объект подходит для бизнеса Конкурентов в радиусе до 1 км нет Закрытые точки рядом Пешеходный трафик Автомобильный трафик Население и жильё в зоне охват...