Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на шоссе Шекснинское в городе Рыбинск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на шоссе Шекснинское в городе Рыбинск
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,8 тыс. м²
Ярославская область, Рыбинск, Шекснинское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 17 708 руб. за м2
Продам-сдам в аренду Склад / Производство площадью 4800 м² ( г Рыбинск Шекснинское шоссе 13н). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - панельный - сэндвич панели, этаж - 2, этажность - 2. Переработка.заморозка-фасовка рыбы,возможно переп...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 396 721 руб.
  • 48 615 руб. за м2
Арт. 88546052. Прoдaетcя база (производственные помещения, складское помещение ) - г. Рыбинск, ул. Толбухина, д.15а. Первое здание двухэтажное - 600 кв.м., Второе здание двухэтажное - 700 кв.м., с офисными помещениями, с сан/узлами в каждом здании, душевые с раз...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 23 077 руб. за м2
Арт. 86854602. Ищете площадку, где уже всё настроено, а логистическая доступность на высоте? Этот объект позволяет начать производство или логистику без пауз на стройку, согласования и подключения. Площади и территория Здания: 6 500 м² (цеха, склады, вспомог...
Объекты недвижимости в виде здания и земельного участка под продаются одним лотом: Здание производственного корпуса (цеха гальваники, серебрения и золочения). Кадастровый номер: 76:20:010101:8391 Адрес: Ярославская область, г Углич, ш Рыбинское, д 20А, корп. 4...