Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под фрукты в районе Ленинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,8 м²
Ленинский
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фрукты в районе Ленинский в городе Ярославль

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 123 611 руб. за м2
Арт. 94389371. Группа компаний "Метро" предлагает в продажу помещение коммерческого назначения в Ярославле по адресу: проспект Ленина, дом 6. Основные характеристики объекта: Площадь: 72 м² Планировка: основной зал, 2 изолированных кабинета, собственный...
Первая линия улица Чехова, напротив большого магазина Магнит, большой трафик! Помещeние 127м2 c ДВУMЯ oтдeльными вхoдaми. Весь торец здания. Здание кирпич, перекрытия железобетонные. Сocтoит из шoуpумa, + 3 комнaты, 2туалeтa, душeвая кaбинa. Moжно использовать по...

  • Включая НДС 1 767 213 руб.
  • 284 058 руб. за м2
Продам помeщeние cвободного нaзначeния от собственника с отдельным входом на первой линии, первый этаж, центр города, транспортная развязка из всех районов города! Большой трафик!!! Лучшее coхрaнение средcтв от инфляции. Лeгко cдaетcя в аpенду. Характеристики по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 85923971. Продаётся офисное помещение площадью 642 м² Здание расположено в БЦ "Северход", имеет 2 этажа. 1 Собственник Некоторые характеристики объекта: класс здания — Б; высокая проходимость и бизнес-привлекательность; 23 комнаты, переговорная; к...
Продам помещение в центральной исторической части города. 2 мин пешком до Богоявленской площади. Антресольный этаж. Отдельный вход с улицы. Объект находится во дворе, ход через арку. Помещению требуется капитальный ремонт, в том числе требуют восстановления внешн...

  • Включая НДС 4 309 836 руб.
  • 60 660 руб. за м2
Арт. 94299206. Группа компаний "Метро" продает помещение свободного назначения по адресу: Мышкинский проезд, 10 - 394 м2; - Первый этаж; - Свободная планировка; - Своя парковка; - Санузел и все необходимые для работы коммуникации; --------------------...

  • Включая НДС 1 289 344 руб.
  • 59 583 руб. за м2
Арт. 93959620. Агентство недвижимости "Метро" предлагает к покупке помещение в самом центре Ярославля на цокольном этаже. Возможен обмен на однушку - сталинку в центре. Локация — топ: центр города, пешая доступность всего, что нужно. Главная фишка: Пом...

  • Включая НДС 5 599 180 руб.
  • 115 000 руб. за м2
Арт. 92888656. Группа Компаний "Метро" реализует здание на первой линии с парковкой, расположенное в центре Ярославля. Ключевые параметры: -Общая площадь 270+110 кв. м; -Парковка открытая, перед входом; -3 входные группы; -Отопление центральное -Водопровод и вод...

  • Включая НДС 2 229 162 руб.
  • 57 496 руб. за м2
Арт. 93689659. Группа Компаний "Метро" продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) — 215. 4 м², расположенное в Ярославле. Продается ликвидное нежилое помещение со стабильным ежемесячным доходом. Объект полностью укомплектован арендаторами, один из которых — федера...
В продаже лучшеее помещение на первой фасадной линии ул.Городской Вал д.15 от собственника помещения в жилом комплексе ЖК "Сердце Ярославля" под ваш Бизнес. Густонаселенный престижный район с отлично развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Объект ра...
КЛАДОВКА В 5 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА!!! Находится на цокольном этаже нового жилого дома. Площадь 5,0 кВ. метров! - хорошее освещение, - вентиляция, - высокие потолки, - металлическая дверь, - датчик пожарной сигнализации, - внешнее отопление, - пол выполнен из...

  • Включая НДС 208 737 руб.
  • 63 601 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер 76:23:050206:1307, общей площадью 18,2 кв. м, этаж 1, расположенное по адресу: г.Ярославль, ул. Советская, д. 75, существующие ограничения (обременения) права: не зарегистриро...

  • Включая НДС 2 506 557 руб.
  • 19 874 руб. за м2
Цоколь свободного назначения в центре города, отлично подойдет по организацию арендного бизнеса кладовых помещений(есть полностью готовое решение) Общая площадь 699.4 м2, местами сделан ремонт. Электричество есть. Сделан свой отдельный вход с пр-та Толбухина(ул....
Производственное здание 3006.6 м2 свободного назначения Продается отдельно стоящее производственное здание свободного назначения общей площадью 3006,6 кв.м на земельном участке 4094 кв.м (к.н.76:23:061401:389) во Фрунзенском районе г. Ярославля в промзоне "Ту...
Кладовка В ГСК Центральный , стеллажи , недалеко от входа в гск

  • Включая НДС 4 418 032 руб.
  • 83 277 руб. за м2
Арт. 87198887. Продажа универсального помещения районного торгового центра "Wenge" (ул. Свободы,91) в центральной части Ярославля. Площадь — 294,2 м². Помещение имеет собственный кадастровый номер. Возможно объединение с помещением на первом этаже. Преимущества...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Арт. 94292251. Продажа помещения 60 м² свободного назначения в Ярославле! Идеальное помещение на 1 этаже жилого кирпичного дома. Адрес: Ярославль, Большая Октябрьская улица, 128. Преимущества помещения: Общая площадь 60 ², свободная планировка Центральны...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 150 266 руб. за м2
Арт. 89516445. Новый кирпичный дом (сдан в 2024 г.). ЖК "Премьер" 15этажный дом комфорткласса с современными инженерными системами. Потолки 2,7 м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вх...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 52 632 руб. за м2
Арт. 92653909. Продается просторное нежилое помещение на первом этаже в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Отличный выбор для услуг или представительского офиса. Локация и трафик: г. Ярославль пересечение ул. Писемского (1-я линия) и Московс...
Продам готовый бизнес! Помещение переведено в НЕЖИЛОЕ. Отличное помещение под салон красоты. Расположено в жилом доме на ул. Свердлова д. 112 Площадь 45.1 кв. 1 этаж. Свободный доступ круглосуточно. Отдельный вход. Свежий современный ремонт. 2 смежных помеш...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 196 906 руб. за м2
Арт. 90580395. ГК Метро предлагает помещение свободного назначения с отдельным входом и закрытой территорией в самом центре города Ярославля. Два собственника. - Отдельный вход - Закрытая территория (возможен въезд на территорию для арендатора) - Санузел + вы...

  • Включая НДС 535 032 руб.
  • 50 118 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения, назначение: нежилое, кадастровый номер 76:23:030705:1327, общей площадью 59,2 кв. м, этаж: подвал, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Максимова, д. 8а, существующие ограничения (обременения) права: объект куль...

  • Включая НДС 590 393 руб.
  • 21 399 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 109) Общая площадь: 153 м² Начальная цена: 3 274 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10...

  • Включая НДС 1 833 934 руб.
  • 167 270 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения, назначение: нежилое, общая площадь 60,8 кв. м, этаж 1, номера на поэтажном плане 1 6, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Ушинского, д.36, существующие ограничения (обременения) права: объект права находится в...